Шерлэнд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Евротрейд;РОСКО;07 РУ.;ООО Шерлэнд
Телефон: +7 (495) 730-60-80
Сайт: sherland.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8226 раз

Оставить отзыв о работе в компании Шерлэнд

Отзывы сотрудников о компании Шерлэнд (11)

Город: Московская Область
03.11.2023
Отрицательные стороны
Руководитель Серëжа полный Мудак.
Говорит генералом был при
службе, но это бред, его за хищение уволили из части, а не по пенсии . Он требует бредовых отчетов, каких то голосовых, каких то бумаг. Работать некогда. Мне 60 лет, на тракторе хорошо работаю, но про телефон и отчеты каждые пол часа + если дома уснул и проснулся тоже сообщать, я такое с трудом делать могу. Еще говорит нам глупости. Обвиняет постоянно не пойми в чем.
Говорит что директором станет. Такой сотрудник не может быть руководителем, руководству надо задуматься.
Город: Московская Область
24.05.2022
Отрицательные стороны
Зп 19500 + пики(сделка). Рабочий склада получает в среднем 38к на руки. Приближенный насосы к менеджерам( так называют людей которые дают тебе работу сдельную, за которую тебе платят) получают хорошо. Никто на складе тебе не объяснит как считается твоя зп. Просто знай и готовая что будешь пырять за 38-40к в месяц. Женский контроль по пропуску. Вышел дольше чем на 5 минут покурить , высчитывают время из рабочего. На минуту? Значит уже не 11 часов а 10ч59м оплачивают и так за каждое опоздание. В течении месяца. Следят за твоим простоем через сканер. Сканер пишет в системе сколько прошло времени с последней операции. И конечно же, всеми любимое это штрафы. есть целая система штрафов. Тебе не покажут и не скажут про них, (хотя все знают) это знает только менеджер и нач склада.
Город: Московская Область
30.03.2021
Отрицательные стороны
Я нормальный человек, не пью, есть семья. Предложили работу в Шерланде. Неуважение проявляется уже с самого собеседования. Вы не склад какого то первого класса. Вы контора сидящая на отшибе шереметьево, между двух взлетных полос, куда добраться, целая эпопея. Вы удивляетесь, что от вас люди бегут? У вас воровство на складе? Посмотрите на себя, как вы ведете себя с соискателями?
Я крайне не рекомендую идти туда работать. Категорически. Никому
Город: Лобня
13.03.2021
Отрицательные стороны
Все, начиная от зарплаты, заканчивая условиями. Там рабы нужны, а не сотрудники. Руководству надо, что бы вы работали, бесплатно, т.е вас будут за все лишать зарплаты.
Кстати сейчас снова начали набор, потому, что от них все убежали
Город: Московская Область
10.09.2020
Отрицательные стороны
Все остальное. Постоянный обман во всем. Низкие зарплаты, ужасные условия, никаких выполненых обещаний. Арендаторам следует так же задуматься, стоит ли там чего то снимать, товар плохо сохраняется
Город: Московская Область
20.12.2019
Отрицательные стороны
Гнилая контора, которая создала подставную фирму "НФ", в которую набирает грузчиков. А потом кидают этих работяг, выгоняют без оплаты. В лучшем случае, заставляют отрабатывать бесплатно 2-6 дней. Рулит у них некто Игорь. Ходят слухи, это сынок директриса шерлэнда Ольги Павловны.
Город: Московская Область
10.11.2019
Отрицательные стороны
Наслышана про эту шарашкину кантору,работает там знакомый,вся "верхушка" гниль,люди работают почти без выходных,а платят копейки,социального пакета практически нет,текучка на предприятии , скоро одни наемники там будут работать из соседних государств,а руководству похер!
Город: Московская Область
08.11.2019
Отрицательные стороны
Сегодня узнал об увольнении начальника смены,это просто беспредел со стороны руководства ,здесь могут уволить за отличную работу,не советую туда идти работать!
Город: Московская Область
07.11.2019
Отрицательные стороны
Руководство
Город: Московская Область
06.02.2019
Отрицательные стороны
Задержки з.п. и вообще кидалово с з.п. Александр Сергеев менеджер то трубку не берёт, то номер меняет.
Город: Московская Область
17.08.2017
Отрицательные стороны
Не советую связываться с компанией Шерлэнд! Это мошенники высшего ранга! Откровенно и нагло используют наемный труд, обманывая работников на каждом шагу. Сын работал почти два года, поначалу было вроде бы и ничего. Правда, платили гораздо меньше обещанного. Дальше-больше. Началось откровенное надувательство: договор заключали непонятно как, рабочих держали бесрочно, не выплачивали зарплату в полном объеме. Можно и дальше продолжить список нарушений ТК РФ. Но, по-видимому, администрации компании законы неведомы, так как они привыкли придумывать свои. Особенно поражает система штрафов, причем, наказание следует без составления акта, а просто по желанию бригадира или менеджера. В результате человек может полностью лишиться заработка за несколько месяцев. Жаловаться и отстаивать свои права тоже нельзя. Интересно, почему соответствующие органы не обращают внимание на явные нарушения законодательства и элементарных прав работников?! А как насчет борьбы с коррупцией? Отвратительно, что есть такие работодатели!