Синема-стар - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Cinema-star
Телефон: +7 (495) 988-03-33
Сайт: cinemastar.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
31507 раз

Оставить отзыв о работе в компании Синема-стар

Отзывы сотрудников о компании Синема-стар (26)

Город: Москва
07.12.2021
Отрицательные стороны
Ничего.
Ужасное место работы, начальство просто вне зависимости от того как вы работаете будет вас всех равно ругать, напрягать, капать на мозг.
Продаете хорошо, надо лучше продавать, постоянно будет находить вам работу даже когда её нет.... Гостей нет, делать нечего, не беда! Будете натирать уже чистые поверхности и т.д...
При найме на работу будут обещать вам отличный процент, но в сухом остатке процент за весь ноябрь вышел 5к, вот и будете получать 26-29к в месяц. По работе будете работать от 12 до 15 часов, 15 часов на ногах весь день, не забываем, что телефоны на рабочее место нельзя, сидеть нельзя по стандартам, стой и смотри в потолок, весь ваш отдых!
Мед книжку вам не оплатят, перерывы не оплатят, зато минуса по бару будут вычитать не по закупочной цене, а по цене продажи, а накрутка там в 4 раза больше! И самое главное не надо забывать, что вам не выплатят процент, если вы будете увольняться! Яркий пример, увольняюсь я 15 декабря, а процент ща отработанный ноябрь я не получу.
Миллион раз подумайте, нужно ли вам свинское отношение от руководства и вечные напряги за 25к рублей при отработанных 180+ часов в месяц! И это если по бару не будет минуса, а поверьте он будет....
Ах да и помимо того, что вы бармен, вы будете тоскать всякую хрень, пересчитывать товар постоянно и расставлять витрины (если что должность менеджера есть,но делает бармен),делать абсолютно весь попкорн (опять же, должность варщика попкорна есть, на неё выделено 20к., но варит попкорн бармен и ща это 0 доплаты, а всего потому, что не могут найти варщика попкорна)
Вот и вся прелесть работы в синема стар, да может не вся такая сеть, но Москва ТРЦ Ереван плаза именно такая.
Город: Москва
26.06.2021
Отрицательные стороны
В Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер
За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !!!В месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!!!К тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания Синема стар входит ГК Ташир и принадлежит армянину Карапетяну Самвелу Саркисовичу
Если армянин назвал тебя другом -значит он пытается тебя на***ь,а если назвал братом - значит уже н****л))
Почти все кто работают в офисе Синема стар что находится Пресненская наб д.2
Бц City Point армяне)
Собеседование проводила Галкина Ирина
Фу мерзкая прыщавая женщина сказала что подхожу и готова меня взять на работу
Скинул ей свой паспорт на WhatsApp
И что вы думаете ???В 7 утра пишет Что не могут сделать мне предложение
На что я ответил почему
Она прислала смайлик
Такое вот скотское отношение
Очень маленькие зарплаты и ужасное отношение к людям
После такого я в кинотеатр Синема стар не ногой и своих друзей буду отговаривать от посещения кинотеатров Синема Стар
Город: Москва
17.03.2021
Отрицательные стороны
Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили.
Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка.
Рабочего места нет.
Мошенники
Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр
Город: Москва
18.02.2021
Отрицательные стороны
Уродское руководство, зарплата копейки, за то требований как будто тут платят 50 к
Город: Москва
10.08.2020
Отрицательные стороны
Отстажировалась 2 дня, администратор обещала перезвонить на выходных, когда выходить на работу. Не звонила. Звоню сама в отдел кадров, там мне сказали, что я оказывается, плохо воспринимаю информацию и они переводят другого сотрудника вместо меня. Хотя мне говорила, что все норм, плюс сама я ей ответила на все вопросы во время обучения не запинаясь. Стажировка не оплачивается. В кино сейчас никто не ходит. Остался очень неприятный осадок
Город: Москва
20.04.2019
Отрицательные стороны
Маленькая зп всего где то 20,тыс. а требование такие как будто платят хотя бы 70 тыс. 12 часов сидеть за кассой, нельзя не попить воды, не сходить в туалет, если один на кассе, когда людей совсем нету, или просто скучно, нельзя не почитать книгу, не и в компьтере все, заблокировано, нету входа в инеьнет ничего, то есть они считают что нужно 12 часов сидеть не двигаясь пялиться в одну точку, и ничего не делать, это плохо влияет на здоровье, и вообще сидячая работа плохо сказывается, нельзя выйти ничего. Управляющая на юго западной, как ее называют Ирена Николаевна, плевала на всех сотрудников, поэтому там большая текучка, все сваливают от туда, а ей похуй на всех, хамка, разговаривает сама с собой, а все остальные ее боятся, и смеютя типо смешно, а на-самом деле, лижут ей жопу, чтобы не уволили, непонятно почему ее не уволили до сих пор, за такое пнаплевательское отношение к сотрудникам, также она обзывает сотрудников по всякому, никакой доброты не будет, только обзывание, непонятно зачем, если можно спокойно говорить а не обзываться, администраторы хорошие, а управляющая нет, пора уволить давно, поэтому на такую работу не надо идти, за такие копейки сидеть там, и требования как будто там платят 100 тыс, если вас уволят поставят какие то штрафы непонятные, то естьс таким отношением так все уходят с таким отношением и маленькой зп, и вообще сидячая работа это плохо тем более по 12 часов,
Город: Москва
20.02.2019
Отрицательные стороны
ужасный управляющий и администратор бара
Город: Реутов
11.09.2018
Отрицательные стороны
Администратор наталья, игровой зоны, гавно а не человек
Город: Москва
09.08.2018
Отрицательные стороны
Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности, есть ли у Вас собственность? Свой бизнес?
Итог один - ничего толкового не спросили. На вопрос Алексея - руководителя - почему я ничего не заполнила о родителях, о месте и прописке, о паспорте , я ему ответила: "Это заполняется только при трудоустройстве". Учитывая, что я и так сообщила о себе свою дату рождения, ФИО и контактные данные, а им всё мало.
Дальше началась дрессировка. Стажировку в 2 дня (80р/час при 4-6 часах - а мне говорили 4 часа , не более по телефону и при этом НЕ указали принцип оплаты "если-если") они оплачивают хитро - только если я Вы трудоустраиваетесь к ним дальше. Далее сказал этот Алексей: "Готовы ли Вы ждать до сентября, потому что одна дама сейчас стажируется на кассира (ПРОСТИТЕ! Стажировку на кассира озвучили сами! И она длится не более 3 дней!!!)" 3 дня растягивают на месяц, понятно. Господа, с таким успехом, вы з/п никогда не увидите, не говоря уже об оплате стажировки. Вам скажут пройти флюорографию (ну да, мы все больные в отличие от гастарбайтеров!). Плюс к этому Вам кинут в рожу одеться во всё чёрное, не краситься и не носить серёжки и вообще никаких украшений. Грубо говоря - работа для бабок с заниженной самооценкой, которые как раз любят носить чёрные дедовские штаны и ботинки внука, которым плевать на то, как они будут существовать на эту з/п, в этой стране, с ЭТИМ так называемым руководителем и кинотеатром !
Не буду продолжать дальше весь спектакль.
Город: Москва
02.08.2018
Отрицательные стороны
Серая зп
Хамство всех, кроме менеджера по персоналу
Город: Тула
17.09.2017
Отрицательные стороны
В это убогое место лучше никогда не устраиваться!!!! Настолько отвратительная управляющая Майорова Лилия Викторовна!!!!
1) на работу она пристраивает своих ( дочь, подруга)
2) непонятным образом выдается черная з/п
3) антисанитарные нормы!!!
4) больше рабочих часов чем положено
5) отношение к сотрудникам самое ужасное
6) при увольнении не отдают з/п
Если вы хотите прийти туда и посмотреть фильм, ТО СОВЕТУЮ ВАМ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР!!!!!!! нежели есть попкорн с тараканами, администраторам так вообще на все пофиг! С таким отношением, Синема стар надеюсь в скором времени закроют!
Город: Тула
30.05.2017
Отрицательные стороны
Длительное время работала с управляющей Лилией Викторовной.Могу сказать только одно,что она ужасный человек.Как только вы можете ее столько времени держать.Устроила на работу свою дочку старшим кассиром,а человека выжила ради этого места.На игровой зоне на кассе работает ее подруга.В баре бармен Лена наливает Коку колу в грязные,использованные стаканы,а поп корн в использованные пакеты.Управляющая Лилия все об этом знает и делает не плохие деньги вместе со всеми.Поэтому в вашем кинотеатре и игровой зоне нет людей.Они же не свиньи кушать из б/у пакетов.Было много скандалов,но управляющая закрывает на это глаза.На баре полно тараканов.К людям Лилия Викторовна относится как к животным.Для нее в жизни существует только один человек это ее дочь.Унижает и оскорбляет,а если человек делает ей замечание,то увольняет.Деньги при увольнении почему то не отдает.Текучка огромная.Примите к сведению какая управляющая у Вас работает.
Город: Москва
05.04.2017
Отрицательные стороны
Ну что же, начнём. Работала барменом, устраивалась на новую точку, у меня была прекрасная стажировка, где мне всё понятно объяснили. Дальше открытие кинотеатра и начался %удалено%. Я познакомилась со своими администраторами. На тот момент их было 2, обе неруси, одна была более-менее адекватная, вторая доебывалась ДО ВСЕГО. У человека были явные проблемы, где она заставляла драить то, что итак было чисто, аргументируя это "Ой, ну вам же всё равно нечем заняться". В общем, доеб ради доеба, по-другому назвать это не могу. Та, что была более-менее адекватной, постоянно приходила и собирала сплетни, ещё её СЛИШКОМ интересовало мнение о себе, кто о ней, что думает. Если говорить о самой работе, то в будни делать нечего, но из-за ебнутых админш приходится создавать видимость работы, ну а в выхи приходило приличное кол-во гостей, поэтому на этом можно иметь норм проценты, если сдать аттестацию(которую вы не сдадите с первого раза, имхо). И все эти доебы при 20-ти сменах в месяц, потому что компания не считала нужным искать нам персонал. По связям пришёл к нам новый администратор, который оказался неимоверно тупой %удалено%, да ещё и с завышенным чсв, однако это лучше, чем Мисс Пидорьтевсевамженечемзаняться. Так мы работали ещё месяц при графике 2/1 по 12 часов. Да-да, мы за это получили 27к, неплохо, при отсутии личной жизни и мозгов(или возможности работать в более престижной компании). Потом пришёл менеджер бара и вот тут сочетание всех администраторов, просто собирательный образ самого мерзкого человека, просто старая дева без личной жизни, интересов, мозгов, уважения. Нам кое как нашли персонал и месяц мы проработали 2/2 как и положено, но чего нам это стоило...А потом я узнала, что я хуевый сотрудник и меня уволили. И слава Богу.

Итог такой, эта работа целиком и полностью зависит от коллектива, как и любая работа, деньги можно делать хорошие, если сдать аттестацию.
Город: Москва
02.03.2017
Отрицательные стороны
Я специально уточняла про з.п. по телефону,чтобы в случае чего не тратить зря время. Когда я пришла и прошла собеседование-мне сообщили, что з.п. ниже среднего!!! и вообщем-то,если я не соглашусь, то,они возьмут человека более сговорчивого.
Город: Москва
18.09.2016
Отрицательные стороны
Уволили не объяснив причину, вычли из зп двадцать тысяч, и до сих пор не дали. На вопросы управляющей "когда я могу подъехать за зп" отвечает " Я на вас напишу заявление в полицию, за преследование и вымогательство денег".Отработала почти месяц без выходных, по восемнадцать часов, так еще и штрафуют, не понятно за что, и от куда вообще такие суммы несуразные. Управляющая к сотрудникам относится как к рабам, и не скрывая говорит о том что это всего лишь расходный материал. По всей видимости корона стала давить на голову. Впечатление ужасное о начальстве, даже слов нет. Охарактеризовать можно только так: хамство, грубость, бестактность. Это мое начальство в лице управляющей Ирены Николаевны.
Город: Ростов-на-Дону
16.07.2016
Отрицательные стороны
отношение ужасное,все запуганные и боятся проверки из москвы,на каждом шагу одно и слышно"приедет москва уволит",коллектив состоит из одних крыс,которые после любого разговора с кем либо отправляются в кабинет к управляющему который бухает на работе))(Литвинова Елена Николаевна)))и все ей выкладывают,зарплату постоянно задерживают,на пять дней это минимум,вечные недостачи по бару,кстати алкоголь управляющий берет там не оплачивая)собственно отсюда и идут наверно недостачи,вообще ушла как можно скорее и расчет забрала также с задержкой и через скандал,худшего места еще я не видела.одни требования
Отрицательные стороны
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТРЕБУЮТ КАК С ДИРЕКТОРА ,УСЛОВИЯ КАК В ТЮРЬМЕ .ОБМАНЫВАЮТ,ТЕКУЧКА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Город: Тула
10.01.2015
Отрицательные стороны
Что могу рассказать о этой компании,при смене руководства работать стало невыносимо, Синима Стар,г.Тула,торговый центр Рио,ул.Пролетарская 22а.Администратор Бутылова Татьяна неадыкватный человек,сотрудников всегда обзывает,унижает,спокойно работать не даёт,атмосфера ужасная,даже идти на работу не охотой было,вместе с контролером Антонина они хорошо делают деньги на сеансах,плюс ещё на баре!невозможно молчать над такой несправедливостью,хороших людей увольняют,а всякий сброд берут и если у неё нет настроения они грозит подставить и уволить и новый управляющий Сергей тоже поёт ей ,честно обидно за работников которые там работают,но скоро и они сбегут если вышестоящее руководство непоменяет такого администратора,это изверг,а не человек!
Город: Нижний Новгород
07.07.2013
Отрицательные стороны
Крик души!ЧЛЕНЫ нашего общества, которые принимают решение, не считаясь с ЛЮДЬМИ И ИХ ИНТЕРЕСАМИ.Пришла ГРУБИЯНКА,хамка и просто женщина, которая возамнила о себе нечто! Если у человека есть образование и человечность, то руководитель не смеет орать . а тем более, выражаться нецензурно, в адрес работников.Начались пропажи денежных средств,а также начал подтягиваться весь родственный состав управляющей. Так неужели дирекции всё равно,лишь бы шёл доход, или всётаки нужна стабильность и надёжность, нежели текучка и списание на не компинтентность на других...Уволены все те,кто начинал раскрутку Вашего кинотеатра!
Город: Москва
27.09.2010
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в данной компании в августе 2010г.,место отвратительное и менеджер по персоналу также непригодный специалист,дважды повторяла одно и то же,про з/п говорила туманно и сбивчиво также как и про обязанности менеджера по продажам.Офис ужасный,условия труда также непригодные для труда,полное нарушение ТК РФ.
Город: Москва
27.02.2010
Отрицательные стороны
Что ж, было в лом писать, но так впечатлена, что решила потратить пять минут своего драгоценного времени, раз пришлось угрохать целую неделю на эту странную компанию.

Прежде всего хочу отметить, что все кругом было против того, чтобы я туда вообще шла на собеседование, во-первых, не могла дозвониться им в течение 3-х (!) дней после их отклика на мое резюме на сайте работа, во-вторых, что для меня не свойственно, опоздала на 20 минут на собеседование, в-третьих, всегда считала, что не смогу сработаться с начальником-кавказцев, что с конечном итоге подтвердилось, в-четвертых, запуганный персонал.

Должность помощник генерального директора по общим вопросам в их понимании (рассказывалось на собеседовании) предполагает все нюансы работы менеджера проектов, т.е. тебе дают проект, а ты должен его реализовать всеми доступными способами, использую свой ум и деловую хватку, реалии же координально отличаются от озвученного. Вся работа заключается в поиске самых дешевых поставщиков. Задачи конкретно не ставятся, что-то вроде принеси то, не знаю что, дай то, не знаю что...

Еще огромный минус это неуважение генерального директора Захаряна Армена Вазгеновича (чистого армянина!) и его зама Ованеса (уменьшительно-ласкательно Овика) к русскоязычным подчиненным, они постоянно тренькают на своем мурлыкающем языке в присутствие остального персонала и постоянно ржут. Так же врезалась в память крошечная комнатка без окон (хотелось написать и дверей, но все-таки одна дверца там есть), заваленная всяким хламом, в которой умещаются 12 (!) человек, площадь этой комнаты в пределах 22 квадратов.

Еще смешит бесконечный треп Овика о том, что Синема Стар это такая крутая компания, входит в группу Ташир, а с Таширом все (!) хотят работать, даже в убыток (!) себе.

Очень напугало и расстроило поведение всех сотрудников офиса, чувствуется крайняя неудовлетворенность в работе, да и постоянное унижение перед начальством явно не идет им на пользу.

Итог этой работы: минус - потрачена неделя личного времени, деньги на проезд, обеды, плюс - то, что не потрачен месяц.

Выводы: еще раз удостоверяюсь, что работать с кавказцами, в том числе в качестве партнеров, ни в коем случае нельзя!!!

P.S. Я не националистка, просто офигеваешь с их наглости!!!
Город: Москва
30.04.2009
Отрицательные стороны
А начальство конечно полный пипец.Не смотрит на работу, а смотрит на личное отношение к подчиненным. Когда захотел, тогда и уволил.Не может грамотно ни чего объяснить и беситься, что его не понимают. Короче, с таким начальством, в кинотетре будет вечная текучка.
Город: Москва
18.11.2008
Отрицательные стороны
Хочу придостиреч ВСЕХ менеджеров ресторанного бизнеса г.Масква. В Синема-стар работают одни азеры и таджики. Бармены открыто матеряться, или балтают через весь зал с официантами по армянски. Бармены воруют в открытую, хамят гостям, официанты сидят за столом в зале и играют с телефонами! Полный бардак! Отработал там три дня сказал раководству о всех проблемах на что услышал "Э не торопись оброботайся сночала э". Отрабатав еще два дня услышал от управляющего что мая стажеровка увеличевается с одной недели до трех (не оплечевается) ушел. Так что не ведитеся на милый голос Анны (менеджер по персоналу) и не верьте в карьерный рост в Синема-Стар. А еще менеджер по персоналу Анна проводя собеседование со мной пёрнула два раза!
Город: Москва
12.12.2007
Отрицательные стороны
Директор- ужасный человек, делает так, как ему надо, условий для работы никаких!!!!!! бегите оттуда !
Город: Москва
12.12.2007
Отрицательные стороны
Коллектив киргизы,которые подставляют русских официантов,так,что вы еще и должны будете........
Город: Москва
12.12.2007
Отрицательные стороны
Директор просто жуть! Вас возьмут на испытательный срок и попрощаются с Вами через месяц, даже,если вы все будете делать идеально и выполните свою работу на 100 процентов! Сделали,спасибо за вклад и до свидания! Непредсказуемая копания, все зависит от настроения директора. Он кстати Армя
Отзывы клиентов о компании
синема стар(кинотеатр) - 73 отзыва(ов)