Sk-media - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Defacto
Телефон: +7 (495) 54-339-54
Сайт: media-sk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2639 раз

Оставить отзыв о работе в компании Sk-media

Отзывы сотрудников о компании Sk-media (4)

Город: Белгород
31.08.2016
Отрицательные стороны
Не ходите туда работать, денег там не платят! Дизайнеры - работать по удаленке даже не пробуйте, будут обещать оплату каждую неделю, так и будете работать бесплатно! Почитайте другие отзывы о этой компании http://antijob.net/black_list/sk_media__sk_media/ http://www.bel-rabota.ru/theme-886-38.html
Город: Москва
04.07.2011
Отрицательные стороны
Компания мягко говоря без головы, т.е. без грамотного управленца который работает по остатку. Как только появляются деньги по безналу они сразу уходят на закрытие прошлых долгов, а все наличные быстро уплывают на выпивку Антону в ближайшем магазине. Если вы действительно скрытый алкоголик, то на этой работе вы найдете все условия достойной попойки. Алкоголь, альтруизм и безответственность это в духе компании СК-медиа.
Город: Москва
03.02.2010
Отрицательные стороны
Полное отсутствие какого либо стимула в работе кроме идейного, отсутствие зарплаты. Постоянное вешание лапши на уши как клиентам так и работникам. Зарплату не выдают, а если и выдают то по маленьким частям то есть вашу месячную ЗП вам делят на 20 выплат. Ушел сам. ЗП должны за 2 месяца. Пытался добиться выплаты, постоянно кормят завтраками. Сотрудники постоянно меняются, текучка, как дизайнеров так и менеджеров.
Город: Москва
13.10.2009
Отрицательные стороны
Считают что сотрудники должны работать за идею или за еду, но при этом безотказно выполнять вообще все что они скажут. Годами выработанное уменье вешать лапшу на уши идеально вуалирует их некомпетентность вообще в вопросе рекламы. Особенно Никитин Антон который так же и резчик и грузчик и самый креативный человек в мире. Если попросить законно заработанные деньги то на вас посмотрят когбуд-то вы иуда неверный. А в общем работать само удовольствие! И да если хотите идеально не ровные визитки или любую другую оперативную полиграфию вам дорога в Sk-media, могут еще и сказать что сами виноваты плохой макет, но ни заплатив не уйдете. Коллектив канечно суперский, веть так легко и свободно когда ты уже неделю неможешь нормально поесть по причине полного отсуцтвия денег и сил на ругань неостанется.