СКБ-Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СКБ Банк
Телефон: 8 (800) 1000-600
Сайт: skbbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18109 раз

Оставить отзыв о работе в компании СКБ-Банк

Отзывы сотрудников о компании СКБ-Банк (10)

Город: Екатеринбург
05.08.2023
Отрицательные стороны
Хамское, агрессивное отношение со стороны непосредственного руководителя (отдел Elma), с первой недели работы кидают на боевые задачи и смотрят вывезешь или нет, если нет до свидания. Руквод выше абсолютно никак не заинтересован в тебе, ну выгонят и выгонят. ИПР составлен не был, поговорив с коллегами поняла, что развития там нет. Всем кто ищет работу не ходите туда, во всяком случае в элму, руквод не тот кого за себя выдает, работать с ним не комфортно и негатива от него наберетесь. Первый такой негативный опыт на проекте. Такое только переживать и выплюнуть)
Город: Екатеринбург
14.09.2021
Отрицательные стороны
prostoolya666 который писал про перс данные, не забывай про тестовые задания, на основе которых можно сверстать приложение за бесплатно)
Город: Екатеринбург
08.04.2021
Отрицательные стороны
Откликался на несколько вакансии, ни по одной не предоставлена обратная связь ( при соответствии заявленным требованиям).
Город: Екатеринбург
18.03.2021
Отрицательные стороны
Вас используют ещё в процессе отбора. Конкретный пример трудоустройства в ПАО "СКБ-Банк" г. Екатеринбург. Состоит из 3-х этапов (о необходимости последнего этапа уведомляют только после второго):
1. собеседование - успешно
2. тестовое задание (требует не менее 2 полных дней Вашего времени) - успешно
3. анкета с требованием заполнить подробные личные данные, в т.ч. с указанием родственников, участие в суд. разбирательствах и т.д. (сразу скажу что здесь никакого криминала с моей стороны не было)
4. пауза 1 день и отказ без объяснения причин.
Итого: получен готовый код, получены личные данные и информация о родственниках.
Скорее всего сейчас на рынке такого много. Думайте сами.
Город: Югорск
21.04.2020
Отрицательные стороны
Серая з/п. Руководитель самодур, все зависит от его текущего настроения. Постоянно непонятные указания с головного офиса. Повышение а этом банке может только сниться, лучше совсем уволить продуктивного сотрудника, чем увеличить зп или повысить в должности.
Город: Шахты
16.11.2018
Отрицательные стороны
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл
Город: Воронеж
13.11.2018
Отрицательные стороны
Позвонил менеджер по подбору персонала, пригласил на собеседование, после вопроса на какую вакансию, ответил несколько, приходите я по телефону собеседование не провожу. Я спросила ну какие хотя бы примерно вакансии, вдруг они мне не подходят, он так и не ответив пожелал всего доброго. Мутная организация, думаю даже время на неё не стоит тратить.
Город: Нижневартовск
07.02.2018
Отрицательные стороны
оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц
Город: Екатеринбург
07.12.2016
Отрицательные стороны
Неуважение к чужому труду Троллинг на всех уровнях Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем" Самодурство Постоянно ненормированный рабочий день Внутренний бардак и вражда департаментов Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства) Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
Город: Иркутск
12.11.2011
Отрицательные стороны
при существующем руководство в регионе,будущего у банка нет
Отзывы клиентов о компании
скб-банк(филиал Московский) - 39 отзыва(ов)