склад Красное и белое - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПРОМИТЕЙ
Телефон: : 8 (922) 232-28-88 (495) 720-07-38
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Компания просмотрена:
24723 раз

Оставить отзыв о работе в компании склад Красное и белое

Отзывы сотрудников о компании склад Красное и белое (6)

Город: Самара
20.03.2024
Отрицательные стороны
ШТРАФЫ- Куча штрафов выжженных из пальца как читал ниже это правда, очень смешно что сама охрана которая там работает кидают насвай, сидят круглосуточно в телефонах, слушают колонки в своей будке, плюют в курилке и тд Отношение у охраны к рабочим скоцкое (если вы не его дружбан ).Коротко о штрафах Опоздал с обеда, перекура хоть на 10 секунд штраф , хотя перед выходом ты стоишь в очереди из 100 человек и твой перекур сокращается минут на 3-5. Куда то облакотился случаенно , мусор оставил фантик, ШТРАФ , самое смешное недавно добавили , запрещено во время Смены пользоваться телефоном больше 15 секунд , то есть всю информацию тебе пишут в ватсап старший Смены , а он постоянно тебе туда написывает , что то посчитать в калькуляторе, Семейные проблемы по которым тебе могут позвонить ШТРАФ! О новых штрафах тебе никто не расскажет , да и о старых ты работаешь, и тебя сотрудники сб будут дергать в охрану до посинения. Так же тебя могут штрафовать (Зам , стар Смены там тоже не все будь здоров поверьте )
РУКОВОДСТВО
Ходят руки в карманах , Если что то не так уважительно крикнут на весь склад где твоё место грузчик .
КОЛЛЕКТИВ -сами понимаете больше 100 мужиков только грузчиков , разборки , драки , кто то кого то задел, крики, вопли , само собой .
СУТЬ РАБОТЫ
Собирать норму , в краций , всю смену ходишь быстрым шагом 12 часов возя за собой от 200кг до 1 тонны на большом складе , за смену выходит около 35 км (если делаешь норму )
Если не делаешь будешь ловить так называемые 0.5 , 0.2 а то и 0 за смену вот и считай сколько раз ты в охрану сходишь напишешь , сколько раз норму соберёшь (на стабильной основе не будешь ты её собирать ) а ещё бой склада общий делят , то есть даже если ты идеально отработал месяц все ровно тебе тысячи на 3 придёт меньше)
Куча ещё проблем , бесконечно можно писать …. Устал …. Всем удачи там работать
Город: Ярославль
27.11.2023
Отрицательные стороны
Это просто что-то с чем то. Прежде чем пойти туда работать подумайте несколько раз. День за свой счет? Нет не слышали, неважно что бы у Вас не произошло, больничный и никак более. Их не волнует умер у вас кто-то или еще что о случилось, всегда 1 ответ бери больничный. Сами больничные отдельная тема, которые опалтив вычитаются из зарплаты, в принципе как и отпуск. получив отпускные не расчитывайте на то, что остаток придет, потому что минимум 10000 по мимо отпускных они вычтут, куда и зачем конечно же не обьяснят. Администрация как говорится, что и охрана с..и редкостные. Таких работодателей еще поискать надо. потому что все дерьмо которое есть обязательно в них сочетается. Штрафы о любимая тема штраф, штрафуют за все в прямом смысле этого слова, захочешь посрать докажи , что действительно хочешь этого. Обед в 9 утра, учитывая что рабочий день с 8 часов, представляете? в 9 утра а потом 11 часов ты работаешь голодный и никого это не волнует. Охрана отдельный вид крыс, которые сидя перед камерами не видя проблемы пытаются выжать ее из пальца, рабочие для них говно редкостное. Никакие проверки и тд им не страшны, все решается а как решается сами знаете. Народа не хватает . но это не мешает им вбухивать нереальные штрафы , тем кто своими силами зарабатывает себе на жизнь. Зарплата не соответсвует труду совершенно. Если вы хотите там работать забудьте о своем мнении, забудьте о том что вы человек потому что там вы говно. об которое администрация короли склада будут вытирать ноги. Самое интересное что сами как люди не представляют из себя совершенно ничего. 1 заядлый игрок на ставках, другой просто ходит на работу чтоб доебаться до кого то(как говорится мамкин хулиган, которого дома жена опускает ниже плинтуса, приходит вымещать на работу весь свой гнев), а выйди с ними один на один пятки сверкать будут.Короче говоря прежде чем пойти работать общайтесь с сотрудниками , которые работают и мечтают сбежать оттуда при любой возможности.
Город: Москва
25.07.2022
Отрицательные стороны
Их много, штрафы и объяснительные за все, отношения как рабу, на дворе 2022 год, все делается рохлями, выгружаешь, загружаешь, распределяешь товар который весит по 300 кг и тд , все в ручную, комплектация идёт тоже рохлями, ты и грузовик, ты комплектовщик, ты слотчик, ты все в одном, не логические правила, 12 часов на ногах, сесть даже нельзя, штраф, телефон нельзя штраф, в туалетах стоят камеры, охрана там боги и цари , что хотят то и делают, текучка ужасная, люди приходят, на следующий день увольняються, пахал там 5 дней, все болело, решил уволился, по итогу они меня рассчитали на 5 тыс, обманщики, тот договор который ты подписываешь, все против работника, в пользу работодателя, им даже было жалко поставить на складе кулер, мыло жидкое в туалет, там обычное хозяйственное
Город: Самара
15.06.2022
Отрицательные стороны
Отсутствие второго экземпляра ТД, на который вы подписались

Отсутствие СИЗ, перчаток и обуви, от которых на выдачу вы подписались три устройстве

Больничные нежелательны, так как БОЛЬНИЧНЫЕ вычитаются из вашей ЗП

По документам фактическая ЗП 13К, всё основное ТКУ и премия

На обучение даётся 3 смены, если не научишься, твои проблемы

За плохо сделанную работу, которой ты не успел научиться, лишают перерыва, но чаще всего ставят ТКУ 0,5

ТКУ - составляет около 20 тысяч плюс минус и является ставкой по сути, как множитель. За плохую работу могут за смену поставить 0,5 и получишь ты за смену в итоге около 2к, а не 4к.

Инвентарь отсутствует, канцелярский нож и перчатки должен сам покупать, а так же покупать замочек для своего вещевого шкафчика в раздевалке.

Рохли на складах полуубитые и с помощью них ещё надо выполнить норму - 700-800 пиков (пикаешь с помощью терминала штрихкоды и набираешь товар на поддон для последующей отправки в магазин). Забыл положить накладную на поддон - штраф + ТКУ 0,5, забыл положить какой либо из товаров - ТКУ 0,5. Оставил поддон в рядах пустым и не убрал к остальным пустым - ТКУ 0,5. Сидел во время проверки на наличие битых яиц - ТКУ 0,5, ругаются сильно. Начал собирать со списка с продуктами, а не алкоголем - ТКУ 0,5. Дали сломанный терминал - ходишь с ним и пикаешь.
Обед 40 минут и перекур 15. Не успел придти вовремя на склад - штраф 1к, объяснительная, даже на 1 секунду. Ушёл курить во время обеда, а не перерыва - штраф 1000р, объяснительная. Положил сумку на батарею в раздевалке - штраф 1к. Во время выхода со складов должен стоять в ряд, прошёл к охране на обыск, при этом человек перед тобой не успел переступить полностью за черту - штраф 1к и объяснительная. Не вытащил во время обыска всё из карманов - штраф 1к и объяснительная. В курилке куришь за чертой одной ногой - штраф 5к. Нельзя под рядами вытаскивать телефон и в рядах - штраф и ТКУ 0,5. В общем шаг влево, шаг вправо - штраф.

За штрафы начальство получает премию, поэтому тут так дико, охрана тоже наглеет и получает за это премию. Если выпендришься на начальство - отстраняют от работы на полгода. Кладовщики офигевают, как и старшие смены, относятся как к рабам, словно их в детстве обижали, они теперь отыгрываются.
Коллектив тут из 30-50 человек, зависит от смены. Все разношерстные, есть зэки, которым слово не скажешь, есть нормальные, есть неадекватные.

Ещё есть такой термин, как общий бой - если не нашли виновника, скидывают на всех и разделяют затрату.
Первые 2 месяца работы зарплату не видишь, а если и увидишь, приходит не больше 12 тысяч.

Крайне не рекомендую эту работу, здесь концлагерь и рабский труд ради рабского труда. А ведь здесь работают по несколько лет люди, кому-то нравится, кому-то нет.
Город: Волгоград
06.06.2022
Отрицательные стороны
Первое, что меня шокировало, нарушение ТК РФ. Работодатель сам решил на руки не давать 2-ой экземпляр трудового договора. Если нужно, пишите заявление и вам выдадут копию ТД. Справки для больничного и т. д. им не нужны. Курить по часам(это то ладно), по телефону с ребенком говорить не положено, камеры со всех сторон. Опоздал с перекура на минуту штраф минимум 500 р., опоздал с обеда на минуту штраф 1000 р и выше. Поел в кабинете штраф 1000 р. , куллеры стоят во всех кабинетах, но воду покупают за сой счет, при выходе со склада шмонают как будто ты уголовник со стажем. Инструктажи по охране труда и пожарной безопасности по факту не проводятся вообще ни как, но при этом дают все существующие по правилам охраны труда и пожарной безопасности журналы на подпись. Сотрудник СБ пропустил в шортах классических на собеседование соискателя, на следующий день был уволен без объяснений причин. Форма одежды на складе за свой счет, бейджики то же (от 100 р и выше).Бейджик вывернулся в другую сторону от ветра штраф 1000 р. Соц. пакет по ТК РФ отсутствует вообще. Платят только ЗП, но при этом в договоре не указана сумма оклада. С должностными инструкциями не ознакамливают, а уж чтобы на руки копию предоставить и речи нет. Вопросы задавать(даже по поводу своих основных обязанностей) опасно. Ответ получаешь резкий ,да еще в грубой форме. В отделе стажируемого могут обвинить в чем угодно, причем в грубой форме и на повышенных тонах. Администрация склада каждый день собирает сотрудников склада и в грубой форме, а порой даже не цензурной бранью отчитывает кладовщиков и т.д. Взаимодействия между отделами нет вообще. Все подстраиваются под безумные решения и идеи администрации склада. О чем другим отделам они сообщать не считают нужным. Все сотрудники администрации (так же как и руководители других отделов) не местные все приехали с других регионов на пмж к нам в город. Организации "0",но при этом все старые сотрудники(даже те которые занимают должности не руководящие) ведут себя как большие БОССы, повторяя каждый день вновь прибывшим сотрудникам, как отче наш фразу "Если вы продались за эту ЗП, значит вы согласны с условиями и требованиями работодателя", причем ключевое слово в данной фразе "ПРОДАЛИСЬ". Одни пишут объяснения за не проставленную запятую (даже могут уволить), а человек который нарушает коммерческую тайну остаётся абсолютно без наказанным (даже не депремируют).Грамотных, умных, самодостаточных людей в это компании не любят. Все красивые обещания фактически ни где не прописаны, при желании обратиться в те или иные контролирующие органы не получиться, так как все только на словах, а ТД по факту нет на руках, а да же если он и будет в нем все очень размыто, не придерёшься. А при увольнении реальность(обещают оклад от 45-50 000, в договоре сумма не указана вообще, а по факту выплата не понятна на основании какого расчета ). В общем, одни обещания и гестапо. А уволить могут просто , мыслите вы не так как сотрудник который вас стажирует, в работе при стажировке не допускаете ошибок, внимательны к работе, к мелочам в своей основной работе, быстро и легко учитесь.
Город: Санкт-Петербург
09.01.2022
Отрицательные стороны
1.Начну с трудоустройства, позвонил в отдел кадров, пригласили на собеседование, все прошло очень быстро(возможно благодаря опыту в другой компании, возможно благодаря нехватке народа)
2. Начальство(здесь называется администрация) очень странные люди. Переживают из-за ношения всех масок(везде кроме самого склада(что логично потому что работать в маске просто невозможно)Но...вся молочная продукция на складе хранится в тех же самых условиях, что и чипсы с пивом(т.е. при +20). Таким образом, молоко, сметана, йогурты, сырки и творог сутки находятся в тепле, да до того как попасть на склад, продукция хранится в машинах(и это сейчас в минусовую температуру, что происходит летом и подумать страшно).
3. Работа представляет из себя стандартные задачи комплектовщика, только с нюансом что все на складе работают с рохлями( как будто на дворе ранние 2000-х тысячные, все РЦ в крупных городах давным давно перешли на электротележки).
4. Помимо задач по комплектации, грузчики еще выкатывают товар из прибывших фур(напоминаю вручную), перебирают товар(на предмет брака)
Если задач нет. то стоять и разговаривать нельзя(компания не просто так платит зарплату). люди просто ходят с рохлями(выгуливают их).
5. Так же существует целая куча штрафов, штрафуют за пользование телефоном, оставленный картон в рядах, не в том месте положенном палете, полный список штрафов скрывается как гос.тайна, при обучении никто толком ничего не скажет. Если оштрафуют, никто никогда не скажет на сколько, листков с расшифровкой з/п просто не существует.
6. Копия договора с работодателем не выдается, расписываешься за то что ознакомился с должностными инструкциями, но их тоже никто тебе не показывает. Даже старший смены не знает что да как.
7. В течение смены необходимо выполнять норму(это абсолютно нормально и к этому претензий нет). Но те кто ее не выполняют, получают депримирование и им норм. И их никто не увольняет(по неизвестной причине), они просто занимают место тех кто мог бы выполнять норму. 7тонн в день собираешь и этого достаточно, типо если собираешь больше. каждая тонна сверху якобы оплачивается 180р/1т. Но статистика и ежемесячный подсчет зарплаты говорит, что никакой доплаты не существует, соответственно переработка не имеет смысла. За что исправно платят так это за подработки(смена примерно стоит 4666р).И то при условии что старший смены не забудет тебе в табеле ее проставить. Все как будто из прошлого, вход на склад контролируется псами из охраны(с сотрудниками полиции проще договориться чем с этими одноклеточными). Тупые как пробки.
8. Терминалы сбора данных(ТСД) глючат, из 120 нормально работают в лучшем случае 40.Из-за этого очень сильно страдает сбор(как качество так и количество) Чтобы улучшить эту ситуацию надо всего лишь поставить доп.ретрансляторы Wi-Fi, но как и с электротележками которые как известно любому человеку помогают в оптимизации складской логистики,администрация думает только как оштрафовать простых работяг, и отчитаться перед большим начальством в Челябинске.
9. Я служил в армии и знаю что такое отсутствие логике в действиях начальства, но даже там не наблюдал такого идиотизма как здесь.
Если бы не з/п(довольно таки конкуретно способная в СПб), то не стал бы терпеть этот бред.
Отзывы клиентов о компании
красное и белое(алкогольная продукция) - 338 отзыва(ов) красное и белое(алкогольные напитки) - 0 отзыва(ов)