Складской Комплекс СтройГрупп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 780-45-33 +7 (495) 797-29-55 +7 (968) 428-70-10
Сайт: sgrupp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8977 раз

Оставить отзыв о работе в компании Складской Комплекс СтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании Складской Комплекс СтройГрупп (3)

Город: Лобня
25.02.2019
Отрицательные стороны
НЕ УБАВИТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!! Директор Сергей Иванлвич самодур, каждый день мозг выносит, работать не даёт. Даже если захочешь заработать не даст (этот ОР он называет - призывам к работе) . Жена его тоже работает там же бухгалтером. Эта орет постоянно, что не за что платить, работать никто не хочет, только денег. Подслушивают разговоры, перебивают постоянно, влизали в разговоры, мат это обычная речь в офисе, что слышат клиенты в телефоне. Сынок работает там же, походу умственно отсталый, но его продвигают и восхваляются. Люди если Вам не нравится когда Вас каждый день унижают и морально опускают не советую даже откликаться на вакансии, они постоянно висят, так как народ нормальный бежит от них как от огня.
Город: Москва
13.06.2017
Отрицательные стороны
Руководитель ведёт себя, как председатель колхоза, через каждое слово мат, сотрудники(терпилы) выполняют функции продавцов по отгрузке на входящих заказах, заказы отрабатывают, какие кому нравятся, вообще нет управления, всё на самотёк, одним словом бардак, по зарплате, заманивают от 50 000+%, затем разговор идёт о 20 000.
Город: Московская Область
26.09.2013
Отрицательные стороны
Владельцы компании(хотя компанией это сложно назвать) муж и жена-бухгалтер. Коллектива нет, каждый сам за себя. А о корпоративной культуре вообще не знают. Ген. директор считает , кому надо сами встретятся.До сих пор ищут людей, (так и будут все жизнь их искать)проводят обучение- если вы готовы терпеть двух самодуров то вперед, в процессе обучения орут что вы тупые, и вообще никто в этой жизни, но вот он луч света- Стройгрупп. Рабочее место ужасное где работаете там и едите. Вообщем от воспоминаний противно как то.