Сокол Моторс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sokolmotors.ru/index.php
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19385 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сокол Моторс

Отзывы сотрудников о компании Сокол Моторс (14)

Город: Ростов-на-Дону
25.07.2023
Отрицательные стороны
Компания не соблюдает ткрф. Зп нужно бегать и выпрашивать, руководитель сервиса абсолютно не годен для своей должности, полное отсутствие знаний в сфере управления. До сих пор не отдали зп, на вопрос "когда отдадут деньги" - говорят завтра
Город: Ростов-на-Дону
11.10.2021
Отрицательные стороны
Такой ГОВНОКОНТОРЫ ещё надо поискать.
ЗП серая, обманывают, задерживают, соц пакета нет от слова СОВСЕМ, руководство аферисты и обманщики , в уши льют доверчивым сотрудникам, обманывают клиентов.
Крайне не рекомендую данную ГОВНОКОНТОРУ будущим покупателям и сотрудникам
Город: Ростов-на-Дону
24.06.2021
Отрицательные стороны
В общем всех сотрудников которые работают в данный момент в сокол Моторс ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ на всех подобных сайтах. Там не понятно что происходит, его дети управляют бизнесом которые ещё в школе учатся и всё им сходит с рук. Кидают на деньги каждого, кто увольняется или планирует уволиться. Никто никогда не сможет обратиться в трудовую инспекцию, там всё куплено. Обещают одно по факту другое. И ещё много много много плохого. Но вы можете пройти эту гнилую школу, что бы потом обычная работа казалась для вас божественной.
Город: Ростов-на-Дону
08.05.2021
Отрицательные стороны
Пришла стажироваться на должность кассир-оформитель. Водили за нос, сплошные обещания после недельной стажировки официальное оформление. Обучением особо никто не занимался, зря потратила целый месяц, кормили только обещаниями. Потом пообщалась с девочками, которые оттуда ушли и были рады этому. Контора "для своих"! Обычный персонал не ценится, не доплачивают, зп серая. Много воды лили в уши... Автолига-отстой полный, не тратьте время !
08.05.2021
Отрицательные стороны
Была стажером на вакансию кассир-оформитель в Автолиге Ростов-на-Дону, ходила и кормили лишь обещаниями! Сначала сказали походить неделю, потом ещё неделю, так и прошёл месяц. Зп у них серая в конвертах, по словам некоторых сотрудников были люди, которых кидали на деньги. Обходите это место стороной и не тратьте своё время.
Город: Ростов-на-Дону
22.04.2021
Отрицательные стороны
в описании вакансии "администратор" указана зп ОТ 25 т.р., по факту смена 1000 руб., график 2*2, в месяц получается 15 смен, и вы получаете 15 т.р., а где обещанные 25 т.р. ?
Не рекомендую тут работать.
Город: Ростов-на-Дону
14.03.2021
Отрицательные стороны
Днище полное
Город: Ростов-на-Дону
29.10.2020
Отрицательные стороны
Шолохова 231

плохие условия труда
в клиентской зоне и столовой бегают тараканы
сломан кондиционер, черный от грязи, не охлаждает, а перегоняет горячий воздух с улицы в салон,
работают эмигранты из Таджикистана

температура в салоне зависит от температуры на улице
3-4 раза в месяц отсутствует возможность сходить в туалет и помыть руки
перебои с электричеством, если работают все кондиционеры и подъёмники электричество отключается

перебои с питьевой водой, может не быть 2-3 дня
медленно работает 1с, быстрый поиск не возможен
в отделах отсутствует МФУ

официальная зарплата 12.130
оформление в штат проблемное, большая часть работников работают не официально
будьте осторожны, кассир и кредитный токсичны

отсутствует асфальтированная парковка для сотрудников компании
в компании много говориться о стандартах, но на проверку то чего они придерживаются это МИФ
большая текучка кадров, сегодня знакомишься с человеком, завтра его уже нет

вас обязательно оставят без денег
Город: Ростов-на-Дону
26.05.2020
Отрицательные стороны
зп на собеседовании и в реалии не соответствуют, при упоминании зп на собеседовании - кормят обещаниями. Высшее руководство стравливают друг с другом сотрудников, подстрекают чтобы все друг на друга доносили, поощряют сплетни и активно в них сами участвуют. Переработки не оплачиваются, нелепые штрафы. Никакого уважения к сотрудникам. зп в конвертах, большая текучка кадров
Город: Ростов-на-Дону
19.04.2019
Отрицательные стороны
Меня пригласили в компанию СоколМоторс в Ростове-на-Дону на вакансию Директора по развитию. Я поехал с Москвы к ним, встретился с собственником, пообщались и он попросил меня провести анализ компании на выявление причин не рентабельности компании. В течении недели, я сделал анализ, после этого он попросил сделать план развития, я его сделал в общих чертах. На что мне было сказано это банальщина, ты сделай бизнес-проект "под ключ" с пошагово и поэтапно со всеми цифрами и сроками реализации. Я сказал хорошо, но я уже неделю работаю у Вас бесплатно, давайте заключим трудовой договор и я начну за свою работу получать ЗП. А мне настойчиво сказали, сделай бизнес-проект, мы его посмотрим, а потом решим. Я соответственно сказал, что бесплатно работать не буду, я итак потратился на дорогу, проживание, время свое и самое главное кучу своих идей и планов по развитию, которые они уже реализуют. На этой ноте мы расстались. И я уехал обратно в Москву. Обман и развод в чистом виде.
Город: Ростов-на-Дону
04.10.2018
Отрицательные стороны
Высшее руководство бестолковое, которое совершенно не уважает своих сотрудников. Им плевать на ваши права. Обманывают. ЗП можно получить гораздо меньше, оказывается ввели какие-то штрафы, о которых никто не в курсе. каждую зп надо выбивать.
Город: Волгодонск
03.03.2018
Отрицательные стороны
Начальник Калинин Василий моральный урод. Прохвост и лодырь
Город: Ростов-на-Дону
08.01.2018
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы, как и все в этой ШАРАГЕ !!!!
Отрицательные стороны
Незаконно тянут с оформлением сотрудника. Изменили должность без согласия сотрудника. Выдуманные штрафы. Заставляют бесплатно делать работу не прописанную в должностной инструкции.