Сокора - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Строительный дом "Сокора"
Телефон: +7 (343) 383-06-45 8 (800) 333-98-33
Сайт: sokora.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16930 раз

Оставить отзыв о работе в компании Сокора

Отзывы сотрудников о компании Сокора (9)

Город: Екатеринбург
09.08.2019
Отрицательные стороны
Мы бывшие сотрудники этой компании, могу сказать компания "Сокора" кидает с заработной платой своих сотрудников. Обещает золотые горы, а в итоге не рассчитывают, получается месяц работали на компанию бесплатно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ "СОКОРА" - БУДИТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ БЕСПЛАТНО. 4 месяц не отдают честно заработанную зарплату. НЕ ФИРМА , А КИДАЛОВО.
Город: Екатеринбург
24.05.2017
Отрицательные стороны
не советую работать в данной компании, зарплату так и не могут отдать, постоянные задержки, деньги в компании есть! но отдавать их никто просто так не собирается!!! получаешь только на руки и то если клиенты принесут наличку, работа почти 24/7, работа с 8 до 20.00,и дольше, пока всех клиентов не обслужишь НАЧАЛЬНИК данной компаний ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИНИН , а не то что выложено на сайте( Пифдефь)! Начальник забирает каждую неделю из кассы по 150 тыс. налом. Делали специальные акции чтобы клиенты несли наличку в кассу для выдачи зарплаты, а договора составляли на не существующую компанию.
26.01.2016
Отрицательные стороны
За эту работу не платят, если платят то: с задержкой (2 месяца минимум), мало (для такого графика, обещания при трудоустройстве обещали конечно больше, НО могут просто подрезать зарплату задним числом даже при выполнении плана), у ребят-работяг в середине 2015 года была задолжность по зарплате за июль 2014, начальство обещало выплатить к концу ноября 2015 все верили-работали, в конце 2015 задолженность возросла еще и за сентябрь 2015, ну а апофеозом (лично для меня) стала пред новогодняя зарплата или получка 3000 - три тысячи рублей (КАРЛ) на празднования Нового Года - хуже за всю жизнь не видел, на работу не устраивают хоть официально, хоть не официально, зарплата не серая а вообще черная, очень рекомендую данную компанию тем, кто хочет поработать - задарма поработать, другим посоветую выбрать место получше ну или то где платят деньги (хоть профит будет какой-то) P.S. Ситуация интересная начальники сидят довольные и их все устраивает а работягам шиш. Резюме: компания черезвычайно интересная но только с точки зрения налоговых органов (ну или только начальником работать, остальным вряд-ли ИМХО)
Отрицательные стороны
кидалово на ЗП. Кадровики начали размещать "благоприятные" отзывы чтобы хоть кто-то пришел работать за обещания ЗП.

Адовый график не соответствует обещанной ЗП (хотя какой смысл - ее все равно не выплатят).

Легко проверить исполнительные листы на Сокору - суд РФ точно не врет!

Сейчас спрятались за названием "Окремонт" - а внутри те же гнилые люди!
31.08.2015
Отрицательные стороны
Задержка з/п.
Потребительское отношение к сотрудникам компании.
Если ты являешься другом кому то из директором, то есть перспективы, если нет - то ДО СВИДАНИЯ.
Налоги не выплачиваются.
З/п не белая, а СЕРАЯ.
Отпускные начисляются по "белой" з/п, тоесть по минималке.
Я очень надеюсь, что мой отзыв о этой компании многим покажется достоверным и люди не станут тратить свое время и нервы на ЭТО. Жаль, что не читала отзывы когда устраивалась в эту шарашку.
Город: Екатеринбург
05.12.2014
Отрицательные стороны
Ужас! Обходите эту кидальную контору стороной! На собеседование сладкие обещания большой зарплаты и великолепных перспектив. Как только доходит до работы, сразу идут косяки за косяками. Задерживаются выплаты даже в 2-3 тыс. рублей, при, казалось бы, миллионных оборотах. При этом офис находится в... дали от центра мягко говоря, Реальный учредитель скрывается за номинальным руководителем и неудивительно: на старую контору висят исполнительные листы. "Белая" зарплата только на словах! На деле ее вообще нет, только "завтраки".

Денег в конторе НЕТ! И непонятно куда они исчезают... Я уволился после задержки зарплаты в 2 месяца. Никакой договор не заключался, так что доказать что-либо сейчас невозможно. Не верьте на собеседовании никаким перспективам!
Город: Екатеринбург
30.11.2014
Отрицательные стороны
Трудоустройство не с первого дня как обещают,а только через несколько месяцев. Текучка кадров.Обещают много,а делают на самом деле очень мало!

Постоянная задержка зарплат.

А при увольнении Вам не факт,что вообще все выплатят,что вы заработали,вот такая контора,которая заслуживает быть в списке недобросовестных работодателей!!!!
Город: Екатеринбург
09.08.2014
Отрицательные стороны
Самое ужасное место работы!Проработал полгода. Неблагодарное начальство,которое задерживает зарплату более двух недель и выдает ее частями. Официального трудоустройства нет, постоянная текучка кадров, никаких перспектив в общем шарашкина контора!Не тратьте свое время, обещают горы, по факту 12часовой график работы,работаешь как конь, в итоге получаешь гроши.
Город: Екатеринбург
03.02.2013
Отрицательные стороны
Был в этой компашке на собеседовании,хочу предупредить всех претендентов первый месяц работы оплачивается в 10000 руб.независимо от должности на которую ты пришел...(6ти дневная рабочая неделя)про перспективы дальнейшей работы я не услышал ничего вразумительного...
Отзывы клиентов о компании
сокора(натяжные потолки;ремонт квартир) - 4 отзыва(ов)