СОЛТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Авилон Автомобильная группа
Телефон: +7 (495) 781-81-82
Сайт: solt.msk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6359 раз

Оставить отзыв о работе в компании СОЛТ

Отзывы сотрудников о компании СОЛТ (4)

Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
Когда я пришла, Анна руководитель диспетчерской казалась спокойной, у меня даже мыслей не было о том, что меня ждет. Мне сразу насоветовали: повежливее, не надоедай, не задавай много вопросов, не тревожь её. Отвратительное управление людьми - крики оры по настроению, не трогая любимчиков. Порой даже нельзя было получить логичного обоснования своим ошибкам, одни крики. После 2 смен у меня начали выпадать волосы на голове от стрессов, которые она устраивала нам. Уволилась и не жалею, сейчас получаю на 10000 меньше, но так спокойно, господи, я работала в аду, вам меня ничем уже не удивить. Отвратительный руководитель диспетчерской. Спасибо коллективу, кто со мной работал за прожитый опыт. Огонь, вода и медные трубы.
Город: Москва
31.10.2014
Отрицательные стороны
Хорошие отзывы пишут сами сотрудники компании, чтоб к ним хоть кто то приходил. Не верьте им! Вы просто убьете свое время в надежде устроиться в нормальную фирму. Компания - мошенники, ни одного профессионала и никакого отношения к Авилону они не имеют, кроме того что это их проект, который недавно стартовал, но они его еще не настроили и сами не знают что теперь делать. Там сидит диспетчер и Курунова Ольга, которая будет проводить у вас собеседование, будет задавать глупые вопросы, типа: "как вы собираетесь проводить свое свободное время?", "что вы ожидаете от работы?", "чем вас привлекла наша компания?" и т. д.... Ну не смешно ли? Свободное время - это мое личное время и я не обязана отчитываться чем я буду заниматься, от работы, пожалуй многие со мной согласятся, я ожидаю, прежде всего, зар. плату и наконец, компания привлекла возможностью устроиться. ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ? Зачем лезть в личную жизнь человека? Она бы еще спросила - сколько у меня было ухажеров или когда в первый раз поцеловалась? ))))) Сама Курунова Ольга 2 слова связать не может, просто сидела и улыбалась кривыми зубами. Более глупого собеседования и представить невозможно.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
Начнем с того что компания никакого реального отношения к бизнесу не имеет, тупо осваивание средств. СОЛТ вступил в сговор с Департаментом Транспорта, получил преступным способом все льготы полагающиеся таксистам Москвы и теперь сдает в лизинг наивным новичкам рынка такси машины (в интернете полно разоблачающей информации). К реальному лизингу компания никакого отношения не имеет, в штате нет ни одного профессионала из лизинга (на сайте представлены сотрудники и руководство компании). Большинство клиентов, это клиенты которым все другие банки и лизинговые компании отказали и эти клиенты в принципе не готовы платить. Все крупные клиенты и компании, которые умеют считать деньги, берут машины в нормальных лизинговых компаниях, т.к. Солт предлагает услуги для такси в тридорога. Помимо новых а/м, компания сдает в лизинг изъятые а/м, т.е. ранее профинансированные и по которым клиенты не смогли платить. Большинство клиентов, становятся проблемными и всей дебеторкой и переговорами будете заниматься также Вы. Вышеописанное для понимания, желающих работать в СОЛТе. Руководство компании с полностью отсутствующими компетенциями и профессиональными навыками (откуда им появиться, если люди никогда в лизинге не работали), и соответствующее управление. Большая текучка в компании, все вакансии, это взамен уволившихся, которые осознали, что в этой компании ловить нечего. Бонус за продажи выплачивается при выполнении плана от 80% (план в месяц от 30 а/м) Трудовой договор так составлен, что Вас в любой момент могут уволить без каких либо компенсаций, чтобы из Вас вить веревки по полной. Обещанные дополнительные льготы на услуги компании и партнеров присутствуют, но они такие же как для людей пришедших с улицы, т.е. не работающих в компании.
Город: Москва
24.11.2013
Отрицательные стороны
Моральное мошенничество! Сейчас выступает как СОЛТ - это новый проект АГ АВИЛОН (стартап). ПРО ТАКСИ. Кандидаты, пришедшие на собеседования рассказывают профессиональную информацию. С позволения сказать, руководитель, Курунова Ольга, слушает и выведывает профессиональную информацию. После чего, собравшись, задают вопросы относящиеся к своему бизнесу. Как им это оптимизировать, как то поправить и т.д. После чего прощается, всё записав. И видимо ждёт следующего. Вот такая схема бесплатного консультирования у "дурачков кандидатов". Не вздумайте ходить к ним. Уважайте себя.
Отзывы клиентов о компании
солт(лизинг такси) - 1 отзыва(ов)