solvo - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Solvo;solvo.ru;солво
Телефон: +7 (812) 60-60-555 +7 (495) 668-30-03
Сайт: solvo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5559 раз

Оставить отзыв о работе в компании solvo

Отзывы сотрудников о компании solvo (3)

Город: Санкт-Петербург
12.02.2020
Отрицательные стороны
Уволить костяк! Технологии 20-летней давности, медленно что-то внедряют, серые зарплаты! Буду писать в трудовую инспекцию!
Город: Санкт-Петербург
20.10.2016
Отрицательные стороны
Минусов много: - Отношение руководства: компания выросла из небольшой частной фирмочки, поэтому все преференции только для "костяка". Вы же придя в компанию будете для них просто ресурсом. - Развития НОЛЬ! Твои предложения даже слушать никто не будет. - С зарплатой обманывают. На собеседовании пытаются купить тебя подешевле. - Никаких плюшек в виде дмс, бассейна и т.п., о которых пишут в объявлении о вакансии нет - Считают время проведенное тобой в офисе и объем использованного трафика
Город: Санкт-Петербург
31.05.2016
Отрицательные стороны
Ходил устраиваться туда около полугода назад. Сначала немного общался текстом в скайпе с эйчаршей, вроде все норм. Пришел, прошел через охранника. Коридоры просторные, светлые. Вроде и аккуратно всё, но отдает какой то медицинской стерильностью. Вышла эйчарша. Симпатичная молодая девушка в джинсах и клетчатой рубашке, офисным стилем даже не пахнет. Пригласила в кабинет. Спросила за мой опыт, проекты, задала несколько несложных вопросов. Сказала что ы как профессионал её устраиваю, но хотелось бы ещё узнать личные качества. Пригласила для неформальной обстановке выйти покурить. На улице начала настойчиво ко мне приставать, обнимать, говорить что ей нужно узнать меня поближе. Сказала рядом живет. Ну я тогда молодой был, токсикозный. Согласился. Жила она правда рядом, буквально через дорогу. Пришли, она взасос поцеловала, начала меня раздевать. Ну я же листва, начал дрожащими руками её раздевать. Стягиваю джинсы с неё, а она без трусов и у неё нихуевый такой %удалено%, сантиметров 18 точно будет. Я охуел, замер, перевожу на неё взгляд, а она улыбается, меня по голове гладит и показывает на %удалено%, говорит - "я тебя на работу возьму без испытательного, зарплату сделаю выше на половину". Ну я подумал - а что терять? Она ничего не докажет, а работа не помешает. Ну я и сделал ей минет. Она как кончила сразу чего то занервначала, стала одеваться. Мне мою одежду дала и вытолкнула за дверь, сказала завтра сообщит по телефону во сколько приходить на работу. Этим же вечером пришла смска, что я им не подхожу. Я перезванивал - телефон не доступен. Обратно в офис ходил - охранник отказывается пускать. Квартира та как оказалась была съемная. Плохая компания, не рекомендую.
Отзывы клиентов о компании
солво(программное обеспечение) - 0 отзыва(ов)