СПБ Русская охрана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СПБ «Русская охрана»;чоп русская охрана;ЧОП «Русская охрана» ЧОП «Союз» ЧОП «Русский Витязь» ОП «Русская охрана ЧОП «Витязь РО» ОП «Витязь РО» ЧОО «Рысь»
Телефон: +7 (495) 258-88-33
Сайт: rusohr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18280 раз

Оставить отзыв о работе в компании СПБ Русская охрана

Отзывы сотрудников о компании СПБ Русская охрана (7)

Город: Москва
07.05.2020
Отрицательные стороны
Хороший ЧОП, лучше многих других на рынке. Отлично обустроены комнаты и кухня. Есть свой зал, с парнями тренируемся. Всегда можно взять дополнительные смены, если готов работать и нужны деньги.
Город: Самара
23.04.2017
Отрицательные стороны
кидалово зарплату выбивал пришлось книгу дежурств стащить иначе говорил посисеев не отдадим ты у нас не работал ине докажешь прижал прокуратурой сами привезли мошенники и святченко и посисеев
Город: Москва
26.02.2014
Отрицательные стороны
случаях претензий со стороны заказчиков, руководство ЧОП, чтобы не потерять клиента, соглашается со всеми их претензиями и лишает охранников зар. платы, якобы компенсируется ущерб. При этом общая сумма штрафов превосходит даже суммы претензий заказчика. Такое случается даже если якобы пропало имущество, которое в глаза никто не видел и тем более под охрану не принимал.!!!
Город: Москва
06.03.2013
Отрицательные стороны
Проработал в этом ЧОПе с марта 2012-декабрь 2012 и в августе только узнал от сослуживцев(спасибо им за это),что работал с неоформленной трудовой книжкой,договор на руки тоже не дали.(Так работают в этом ЧОПе 75% охранников).Когда узнал об этом,поехал в офис с вопросами,на которые ответов вообще не получил.Оформили в трудовой только в сентябре 2012г. Заработную плату выдают в двадцатых числах следующего месяца и строго в 14:00 только в офисе,если опоздаешь на пять минут,то не получишь.А люди едут в офис с разных концов Москвы и области,поэтому сколько раз уезжали домой без денег.. 20.11.2012г. закрылся объект,где я работал.. и я просидел дома пол месяца,пока не предложили другой объект у другого начальника Горяйнова В.Н, который практически не выполняет свои функциональные обязанности. Отработал я у него по 07.12.2012г. и написал на расчёт(более выгодное место работы нашёл и без таких гемороев как в этом Союзе Предприятий Русская Охрана). И вот по сегодняшний день 05.03.2013г. не могу зар.плату получить.Они мотивируют это тем,что какие то штрафы придумывают,то ведомостей нет,что я работал.Так что хорошо думайте перед выбором работы. Я это размещу ещё на разных сайтах.
Город: Москва
27.12.2012
Отрицательные стороны
кидают обманывают не плптят
Город: Москва
01.10.2012
Отрицательные стороны
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность в СПБ «Русская охрана». Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»: Не верьте никогда на слово, при трудоустройстве в этот Чоп, обещают одно, на деле будет по- другому. Это касается нарушений со стороны работодателя: условий труда, зарплаты, гарантий и компенсаций, режима труда и отдыха, ответственности сторон и т.д. Если уже решили работать, то обязательно трудоустраивайтесь официально, внимательно читайте все, что подписываете. Обязательно заключайте трудовой договор и внимательно читайте все то, что там написано. Сам попал в неприятную ситуацию, когда при приеме на работу поверил руководству ЧОПа на слово, не стал оформляться официально, на испытательном сроке. В итоге мне рассчитали зарплату в размере 50% от обещанного оклада, мотивируя это тем, что я не в полном объеме выполнял свои служебные обязанности. Ну бог им судья. Я в свою очередь, сделал для себя вывод о тех людях, кто руководит данным предприятием, для которых понятия о чести и совести офицера давно уже не существуют. Информация для клиентов СПБ «Русская охрана»: Проработав на одной из руководящих должностей данного охранного предприятия хочу сделать свою оценку структуре и организации работы в СПБ «Русская охрана». Сразу оговорюсь, что не собираюсь разглашать служебные тайны данного охранного предприятия, но думаю, что полезно будет знать клиентам, обратившимся в СПБ «Русская охрана», что оказание услуг по безопасности, «красиво» расписанных на сайте данной организации, на мой взгляд, не всегда соответствует тому, что на самом деле происходит в реальности. Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным, все это приводит к неудовлетворительной работе по обеспечению безопасности имущества клиента и фактически, при заключении некоторых договоров на оказание охранных услуг, деньги с клиента берутся просто говоря за «воздух». В экстренных ситуациях такая охрана равна нулю.
Город: Москва
21.10.2010
Отрицательные стороны
график соблюдаеться редко,за зарплатой придёться побегать ещё хорошо если будет в полном обьёме, всё ровно первый месяц,бабло прижать они любят особенно ерёмин. пробовать не советую