Спецтранс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495)221-69-99 +7 (495)234-66-69
Сайт: spetstrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
54877 раз

Оставить отзыв о работе в компании Спецтранс

Отзывы сотрудников о компании Спецтранс (13)

Город: Санкт-Петербург
26.07.2023
Отрицательные стороны
Водитель там никто и звать его никак - от слова совсем. Если что-то пытаешься выяснить у начальника колонны - тот никогда ничего не знает. Поговорить он с тобой может, а дальше всё на тормозах. Но каждый от диспетчера до руководства тебе даёт понять - тебя здесь не держат, за воротами очередь стоит. По факту работать некому, люди бегут. Ремзона - это страх и ад всех водителей. Любое ТО превращается в бесконечные походы в поисках кого-нибудь для получения чего-нибудь. Склад запчастей - это склад не нужного хлама, расходников на машины всегда нет в наличии. В общем на ремонте бегаешь за всеми и везде, как для своей личной машины. Запчасти конечно Китай, ну и следующий ремонт может начаться сразу за воротами. С этими проблемами по ремонтам и прочим недостаткам ещё можно свыкнуться, но когда руководство в открытую показывает вид и говорит что ты быдло - это уже накипает и взрывается.
Город: Москва
13.11.2020
Отрицательные стороны
Впечатление от собеседования, что сотрудники отдела кадров второй день как с пальмы слезли. Полнейший неадекват и истерики на пустом месте. Советую руководству компании набирать более психичесеи уравновешенных работников. Ну, или уж этих долечивать) впечатление-смесь брезгливости со смехом. Я понимаю, что фирма мусор вывозит, а не балетом занимается, но такое поведение банально неприлично и непрофессионально . Не советую тратить время даже на собеседование.
Город: Москва
23.09.2020
Отрицательные стороны
Отдел НR сплошь лживые лимитчицы, врут, хамят. При чем врут всем, даже своему начальству ( СБ аууууу).
Несут поносину про полиграф (откуда он у вас? Ссобой с фермы привезли, доярки).
Почитал тут положительные отзывы, сложилось впечатление, что вся компания целыми днями строчит положительные отзывы и пишут их даже водители мусоровозов, только не понятно, толи все сотрудники гомосеки или аристократы, так как лексикон у всех женский.
Город: Саратов
08.10.2019
Отрицательные стороны
Без уважительной причины уволили, в один день. Начальник старый несчастный богач, который ходит ели, ели и довольствуется горем людей. Бессовестный и безответственный руководитель. Ему нравятся те кто стелится перед ним, фу( И не понимает, что все мы ходим под богом. А отзовы хорошие оставляют сотрудники, которые работают до сих пор, но это не надолго
Город: Екатеринбург
14.11.2018
Отрицательные стороны
Кидают с зарплатой хамское отношение .
Город: Екатеринбург
13.11.2018
Отрицательные стороны
Владелец каримов любит курить кидалово .
Город: Нефтекамск
13.11.2018
Отрицательные стороны
Хозяин каримов люьит покурить кадалово всех.
Город: Нефтекамск
13.11.2018
Отрицательные стороны
Хамское отношение к водителям кидалова по зар плате лопша на ушах при оформлении хамство от каримова
Город: Ковров
13.11.2018
Отрицательные стороны
Владелец (барин ) любит покурить .
Город: Ковров
16.05.2018
Отрицательные стороны
Хамское отношение руководства, не выплата заработной платы.
Город: Москва
11.11.2014
Отрицательные стороны
Нет уважения к работникам, только и смотрят как кого нибудь нарезать на деньги, ничего не говорят , работай хоть круглосуточно и без выходных платят копейки и их срезали. За три года не разу не поздравили с Днем водителя , не говоря уж про премии, и не какой благодарности, ни какого соц.пакета, ни больничных, хотя с каждого удерживают по 500 рублей, удерживают за свет ,за воду , за мойку машин это отдельно Смешно правда. Водители живут в ужасных условиях и платят за это удобство по 1000 р в месяц. И все молчат стараются набирать с провинции , которые первое время пашут за 25-27 т.р потом доходит работа адская и увольняются , потому что там ничего не добьешься текучка бешеная , авто парк утиль машины ходят из рук в руки через день аварии . Короче люди бегут даже те которые от работали уже долго , да и опять срезал зарплату. Кто хочет получше узнать уголки нашей столицы милости прошу побываете в таких жопах , что после этого вы почувствуете себя настоящими профессионалами и это правда. Не советую.
Город: Москва
04.04.2013
Отрицательные стороны
Ужасная контора. Хозяин по национальности еврей, и платит также, за 12 часов работы в день диспетчеру платят 1000руб и считают, что это огромные деньги. Отношение руководства к работникам ужасное, относятся как к скоту. Срезают часть зарплаты без объяснений. Водителей жалко ботрачат сутками как рабы и живут в жутких условиях. Руководящий состав мерзкие личности и жополизы начальника, стукая на стукаче. Есть там у них один усатый придурок, бывший военный, такая мразь, который работает старшим диспетчером, постоянна стучит на всех и пишит доклады своему хозяину-еврею, благодаря ему много людей остались без зарплаты.
Город: Москва
06.03.2013
Отрицательные стороны
Зарплата. 15700 это белая часть, 3/4 черное. Оклада, как такового не существует, тебе просто оплачивается сумма за день, который может не просто затянуться... Сумма это берется с облаков. Новичок 1100, далее при хорошей работе и лояльности возможно и поднимут. Никакого социального пакета нет, График работы...да хоть круглосуточно и без выходных. При подходе к воротам, нет никакой вывески и будьте аккуратны... свора бродячих собак, не контролируемых никем. Место работы напоминает сарай. Одним словом платят копейки и надежды на улучшение условий тают день ото дня... Если не уважаете себя...то в путь
Отзывы клиентов о компании
спецтранс гк(вывоз мусора) - 0 отзыва(ов)