Стар Медиа, Star Media - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Стар Медиа Про;Стар Медиа Менеджмент;Star Media Russia
Сайт: starmediafilm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7854 раз

Оставить отзыв о работе в компании Стар Медиа, Star Media

Отзывы сотрудников о компании Стар Медиа, Star Media (2)

Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
Ну, начнем с того дорогие товарищи, что это не продюссерский центр, а компания бест сервис стафф(проще говоря фоткают они дидишек) Был на собеседовании с товарищем, проводилп Ева, ну как проводила, о нас и о нашем опыте ни одного вопроса, говорила только о своих «богатсвах» причем сомнительных. Компании 6 лет, установной капитал 15.000₽ и это при том, что они хотят с каждого менеджера привлекать по миллиону доллоров. Офис.. ну ребят, типичная однодневка, ничего нового нет( переговорка это стол при входе) оклад минимальный(странно да? Ведь там миллионы крутятся ахха) оформление по ту сказали через 2 недели, но все прекрасно понимают от таких ответах лучше не ждать) Итог, нам впаривали инстаграмм со звездами, историями про их успехи и тд. Ах да, наверное самое главное, люди подписывают договор займа... не плохо? Если и кто то доверит подобной конторе деньги, это должен быть сверх лох. Что в итоге, это тело, при получении отказа работать у них, начала яро посылать угрозы бывшему работодателю что я плохл отзывался, собеседование проходило на съемку(никто согласение на это не давал, как и записи телефонных разговоров, и в конечном итоге перешла на личности и начала оскорблять мою семью, мол мы все дураки. Не советую даже тратить время на собеседовании.
Город: Москва
11.08.2011
Отрицательные стороны
В. Б .(Бардак) - дорвавшийся до кормушки "управленец" ...уже по ассоциации можно догадаться, что происходит, и какая атмосфера царит в компании.

Бывший "билетёр" А. А. в безумно-рекордно сжатые сроки покорил кресло продюсера, при этом по сей день мало что соображает в съемочном и производственном процессе. Подготовка проектов оставляет желать лучшего (на авось). Все проекты и процессы протекают под девизом "Ща поймём...", если это не помогает - страдают сотрудники, которым приходится самим додумывать то, о чем ни кто и ни какого представления не имеет. Определённо идет отмывка Гос.бюджета. В общем "бардак" он и в Африке - "бардак"...и Ко. И знает ли, много Уважаемый Председатель Совета директоров и основатель - В. Р., о том, что происходит за его спиной и какие активы оседают на сторонних счетах "билетеров" и "управленцев"? Либо он сам в этом заинтересован, мотивируя происходящее так: "...у нас нет дивидендов, так как основная стратегия - это РАЗВИТИЕ (которым не пахнет). Инвестируем, инвестируем и инвестируем (в карманы, в расчетные счета). В новые проекты и технологии...)))...медиа рынок (замызганые сериалы), кинематография...да что с ними будет, государство платит и ладно...