STC Holding - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Специализированная Торговая Компания"
Телефон: +7 (499) 515-55-07 +7 (495) 710-71-72
Сайт: stc-holding.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4517 раз

Оставить отзыв о работе в компании STC Holding

Отзывы сотрудников о компании STC Holding (3)

26.02.2016
Отрицательные стороны
Подвизали со словами: нужны люди, которые выше по уровню, руководить общим результатом, самому решать все вопросы по максимуму. А на деле, описанный на таких сайтах Ка.лМа.кс, жёстко, ни смотря ни на что, требует тупого исполнения того что он себе придумал, как увидел, ни взирая ни на какие доводы, аргументы, расчёты. Все кто видит более выгодные варианты и настаивают что они выгоднее, эффективнее, прибыльнее попадают в опалу. На собраниях показывается, что нужно делать с такими, в кулуарах проговаривается как поступать. В итоге собираются вокруг него «Ка.ловые массы», смотрящие с собачьей преданностью ему в рот. Показательно заткнёт рот опальному на собрании и всё сигнал принят, команда начинает игнор, охаивание за глаза, сваливание своих косяков, под одобрительные взгляды Ка.лМа.кса. В итоге удобный костяк масс привёл компанию к долгам, бардаку, потерям. Ка.ловые массы чудят, их упрекнуть не в чем, действуют по приказу Ка.лМа.кса, а виноватят, нанятых быть выше, руководить общим, самому решать. Игра явно идёт не за прибыль компании, а за возможность рулить всем. Подставы, передёргивания, искажение, а частенько и простое скрытие информации нормальная практика отношений Ка.лМа.кса с другими ТОПами. Контора теряет, Ка.лМа.кс прикрывает, оправдывает свои результаты, сваливая вину на тех против кого интригует. Нужно было прислушаться к таким сайтам. Всё спасибо дасвиданья)))
23.06.2015
Отрицательные стороны
Компания серая как в плане заработной платы так и в целом. Постоянная текучка кадров (за 3 месяца из одного из отделов уволили 4 человека под самыми нелепыми предлогами), нет перспективы развития, самодурство руководителя отдела и директора по персоналу - Стружановой. Мотивационная составляющая отсутствует как таковая хотя про какие-то бонусы врут нагло глядя в глаза.
Город: Москва
30.10.2014
Отрицательные стороны
Побывала в этой конторе на собеседовании. И Слава Богу, что только на собеседовании. Это жуть!!! Эта компания STC Holding находится на речном вокзале, находится в 15 минутах ходьбы от метро, прям там где речной порт, очень не удобно добираться. А когда заходишь в порт и там поворачиваешь на право и идти прям до конца, ну очень далеко идти. А когда зашла со мной так не приветливо разговаривали.. Вы типа к кому? и куда? Какая я то блондинка в полосатой кофте ко мне с таким наездом обратилась. Они там, что не знают, что на ресепшене секретарь должна быть в белой рубашке?? Потом ко мне подошла Сабина Халилова, которая по видимому у них проводит собеседования. И мы прошли в маленькую комнатушку, типа у них переговорная. Там кстати у них типа опен-спейс, все сидят в перегородках, кошмар, и там какие-то коробки, все завалено ими, бардак одним словом. Ну вобщем эта Сабина, кстати на вид ей 27 лет, такая невзрачная, побеседовала она со мной так странно, я ей все рассказала, а потом она мямлечиским голосом начала рассказывать о компании, что типа они занимаются климатическим оборудованием и пр. Когда она говорила, я уже хотела встать и уйти. А когда уходила на крыльце у них стояла толпа курящих и материлась. Тут я уж тем более поняла, что работать в таком гадюшнике не буду. В общем, резюмирую ранее сказанное, эта "компания" - только для матершинников. Шли мило - проходите мимо.
Отзывы клиентов о компании
stc-holding(климатическая;водонагревательная техника) - 0 отзыва(ов)