Steellion - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Стиллион» (торговая марка STEELLION Building systems)
Телефон: +7 (495) 565-36-99 8 (800) 775-63-97
Сайт: stlion.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19544 раз

Оставить отзыв о работе в компании Steellion

Отзывы сотрудников о компании Steellion (3)

Город: Москва
06.06.2017
Отрицательные стороны
Это бывшая компания ГК Восток, Фасадные решения, ФКС-Профиль и т.д. уже и не помню сколько они меняли названий.... Производства своего нет, только фасадные кассеты на кустарном оборудовании. з/п черная, постоянные задержки. Руководство гнилое... Обходите стороной этих дармоедов.
Город: Москва
21.12.2016
Отрицательные стороны
Жесткая система, оклада нет только процент продал на 450т.р прибыли получил 50т.р, производства нет посредники, цены высокие политика не гибкая. задержка зарплаты. Жесточайший отсев новичков. проработал 1мес зарплату выплатили на деньги не кинули.Если идти не куда можно попробовать. Просят уйти просто заводят в переговорную и вежливо говорят спасибо .
Город: Москва
02.12.2016
Отрицательные стороны
Имела честь поработать в компании Stilion не столь большой срок, но этого хватило , чтобы увидеть все «прелести» . Люди постоянно увольняются и на их место приходят новые, ничего не знающие жертвы. На людей наплевать, ведь «рынок труда большой», постоянные штрафы, могут уволить в любую минуту без причины и права отработки, вызывают в переговорочную и сообщают, что больше вы не работаете, зарплата состоит из официальной части 21000 руб., и остальная часть в конверте, которую платят не регулярно, маленькими частями , приезжает бухгалтерия т.к. Stilion входит в холдинг «Еврогруп» и выдает часть зарплаты, а остальную часть ждите еще три месяца и так постоянно.