Стоматология ПрезиДент - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
Телефон: +7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Сайт: prezi-dent.ru
Компания просмотрена:
26914 раз

Оставить отзыв о работе в компании Стоматология ПрезиДент

Отзывы сотрудников о компании Стоматология ПрезиДент (17)

Город: Москва
21.01.2024
Отрицательные стороны
Крайне жадный ген директор. Зарплата намного ниже рынка. Обучения, которые проводят сотрудники Президента, для других сотрудников платные. Корпоративы все платные. Работаю сейчас в клинике, у владельцев их всего две, но крутейший корпоратив для сотрудников сделали бесплатный. А такая большая компания как Президент за каждую копейку удавится. Позорище.
Врач должен «высиживать» часы даже если нет пациентов. И это время врача никак не оплачивается. Сотрудников компания не ценит от слова совсем.
Отрицательные стороны
Главный врач клиники Президент Митино Илясов Алексей Владимирович всё гребёт под себя, пациенты тебе перепадают только, когда у него полная запись. На работу частенько приходит в нетрезвом виде, а может и на работе накатить. И тогда начинается самое интересное-человек становится агрессивным, неадекватным и пытается унижать своих сотрудников в присутствии других. Если Вам не хватает острых ощущений в жизни и Вы хотите понизить свою самооценку- идите работать в Президент Митино!
Город: Москва
23.08.2021
Отрицательные стороны
Если вы хотите пощикатать нервы, то вам сюда
Работала я здесь ровно 1 месяц и это ужас
Да, здесь правда есть обучающий центр, где обучает Пыленкова, сама бывший админ , обучающий центр есть, но только ты ей платишь прям на уроке за это, 1 урок стоит 250-500р, это с учетом что якобы стоматология покрывает 50% стоимости
Руководство и коллектив ужас просто, старшие админы набирают своих знакомых, которые там работают и если не лижешь всем жопу, то ты изгой , зп оч маленькая, оклад в районе 25-30 в зависимости от твоей квалификации, текучка врачей просто ужасная, каждую неделю новый врач
Также система обучения вообще не понятная , обучение проходит по определенному расписанию, если ты не попадаешь под него, то ты просто работаешь, а когда приходишь на самое первое обучение , ты уже все знаешь и в итоге тратишь в пустую либо рабочий день либо свой выходной , и обучение пропускать нельзя
Все отзывы здесь написанные сотрудниками по просьбе их же руководства
Вообще не советую сюда идти
Город: Москва
27.10.2020
Отрицательные стороны
Всех "руководителей" сети и самих клиник сложно назвать "Руководители", тк уровень их компетенции позволит им разве что на рынке овощи продавать. Будут рассказывать вам сказки о том, какие они классные и как все замечательно у них, и конечно о том, что всех сотрудников продвигают. Конечно это все чистое ВРАНЬЕ. Все управленцы в сети мерзкие и скользкие люди, которые в любой момент вонзят вам нож в спину, а если вы еще не будете подДАкивать им и будете не согласны их бредовых процессах работы, то вас открыто будут оскорблять в лицо, а самое главное это система штрафов)))) Штрафуют тут за что угодно, но не как тут пишут карточки и опоздания, нет друзья, именно за что угодно (не записал пациента дальше к другим врачам, а ты слезно молил его на коленях, но он не хочет, тк просто мимо проходил да и с зубами все гуд у него))) Так же, у многих, кто то немножко выше тут "Звездная болезнь"считают себя лучшими из лучших, хотя знать не знают ничего о стоматологии! Карьерная лестница тут есть, правда продвигают и ценят только тех, кто умеет польстить, подлизать и молчать.
Зарплаты самые низкие, постоянные задержки и плюс в сети Бухгалтера сильно обсчитывают (работал в 3 клиниках сети)! Компетенция сотрудников (врачи и админы) увы ниже среднего, но считают себя ТОПами, но увы это не так.) Хороших специалистов тут не держат, так как они имеют свое мнение, а такими тут не будут уживаться, поэтому если вы подлиза с образованием стоматолога и навыками "знаю более-менее как чистить зубы", то вам дорога в ПрезиДЕНТ))))

Нормальному специалисту тут делать нечего, поверьте горькому опыту в лице 3-х клиник этой сети, тоже думал, что везде по-разному, но нет это критерии и правила сети))))

Как
Город: Москва
14.08.2020
Отрицательные стороны
Ищут руководителя юридического отдела (подразделения) предприятия. Предлагают 40 т.р. оклад. Ищу в ООО Центр правового контроля. Ну это же позор предлагать такую з.п.
Город: Москва
06.04.2020
Отрицательные стороны
КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. (Нижегородская д.7) За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) . Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд) Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно денег срубить с врачей, тк лишают чёрной зарплаты ПРИ УВОЛЬНЕНИИ —втихаря , в последний день узнаёшь что к чему (НА**ЫВАЮТ русскими словами )в размере 30—60 тыс ,оправдывая тем , что это бонусы или премии которые решает руководство платить или нет . при этом белую и отпускные выплачиваются четко. руководство молодое , всегда на стороне пациента. Бывших Врачей обсирают при трудоустройстве .сразу обратили внимание на это, говорит о том , что главный врач сам себя позорит . Полный ппц. Если с врачами поступают так , думаю ассистентов тоже кидают на деньги . Нужно оставаться человеком всегда , а не вот это все . БУМЕРАНГ И КАРМА сделают своё дело. Деньги заработать можно , а доверие и уважение к Руководству этой клиники —нет. (Ульянов Ю.А. ,Вахитов Т.Ф. , Капустина А. М, Ивашенцева О.С., )
Город: Москва
16.02.2020
Отрицательные стороны
Управляющие очень алчные люди, готовы твоих пациентов переписать другому врачу и все наспех провести все, зарплату не задерживают, но при увольнении приходится ждать пару месяцев, плюс все все огрехи тебе припомнят и о штрафуют за все. Больничные не оплачиваются.
Город: Москва
21.12.2018
Отрицательные стороны
Не так давно была на собеседовании в клинике, которая расположена в северном Бутово. Впечатление крайне неприятное осталось. Сидит там "мадам", так называемая "куратор клиники". При первом взгляде на неё ощущение будто бы я попала, простите, в бардель. Но это ладно, подумала было я, в конце концов встречают по одежке, как говорится. Пообщавшись с некой О.С.(она же "куратор клиники") ничего кроме непомерной короны я не увидела. Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но когда перед вами сидит женщина с распущенными волосами, налепленными ресницами и чрезмерно накаченным губами, ну уж очень сложно воспринимать такого человека всерьёз. В общем, сплошные амбиции, мания величия, пошлость, вульгарность. Была в других клиниках (Южное Бутово и Сухаревская) впечатление гораздо приятнее и полное ощущение, что ты пришла в серьёзное учреждение. После собеседования в северном Бутово с "куратором" сложилось неприятное впечатление о сети в целом.
Город: Москва
18.12.2018
Отрицательные стороны
Главный врач клиники Севачева Алла Юрьевна-обманывает своих пациентов!Втираясь к ним в доверие, предлагает не качественную работу на которую бедные не опытные пациенты ведутся за счет красивых лживых слов!Вся ее работа как глав врача направлена на то что бы раскрутить на деньги пациента за некачественную работу!Более того представляя клинику Президент во главе,как глав врач источает едкий запах пота!!! Не понимаю почему сотрудники в лице вышестоящего руководства не делают замечания своим подчиненным которые продают медицинские услуги.ГПо факту говорит много.Работу свою не выполняет перекидывая ее на других сотрудников.До статуса глав врача не дотягивает ,уровень ГОС клиники в подмосковье в лучшем случае!!
Отрицательные стороны
В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала .... Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой зп из которой вычитают эти обучения , постоянные штрафы , и вообще Их бухгалтера обсчитывают только так , и в основном докторов !! Вечно эти проблемы с бухгалтерией ...сплошная чёрная бухгалтерия.. и зп платят чёрной .. и эта ВЕЧНАЯ текучка сотрудников Вывод : бегите или не приходите работать в президент!
Отрицательные стороны
Рабский труд за маленькие деньги. Зарплата копейки, много должностных обязанностей, которые ты не можешь выполнить хорошо в силу их количества. Система штрафов за все на свете с целью уменьшения и так маленькой зарплаты. Отношение к сотрудникам как к холопам, не подлизал начальству и не стучишь на коллег - твой карьерный путь закрыт. Текучка огромная. Работа в клинике Президент - это когда ты пробиваешь по кассе «серую» выручку, стараясь не перепутать ее с «белой», одновременно пытаясь продать услуги стоматолога и зубную пасту, выступая консультантом по услугам и ценам, отвечаешь на входящие звонки, с которыми не справляется колл-центр. А в это время за тобой наблюдает руководитель, целью которого является имитация работы посредством поиска недостатков в своих подчинённых типа «а почему в это время абонент слишком долго висел на телефоне в режиме ожидания». Да потому что вы жопите деньги на количестве сотрудников, вот почему. Принцип подбора сотрудников - наём людей без опыта за маленькую зп, с целью поменять их на новых лохов в течение полугода. Не тратьте своё время, обходите стороной. Будут требовать выполнения плана по продаже услуг, и акций. Персонал курит прямо на крыльце(!!!)
Город: Москва
26.03.2018
Отрицательные стороны
Очень разочарована компанией,приглашали на должность администравтора в КОЖУХОВО на собеседование(2 раза),в итоге сказали что им не подходит цвет волос хотя обыкновенный цвет,неяркий оттенок.Что говорить о компании,которая выбирает сотрудников по цвету волос,а не по профессиональным качествам.Жаль потраченное время.
Город: Москва
06.12.2017
Отрицательные стороны
Такого без различия и хамского отношения к своим сотрудникам я еще не видел а филиале на Академической почему руководсво позволяет хамить приезжему с украины из города Харькова инплантологу хамить своим сослуживцам лучше бы больше думал о роботе
Город: Москва
27.02.2017
Отрицательные стороны
Доброго времени суток. Работала в клинике "Президент Кожухово" 1 год Администраторм. Когда устраивалась обещали зарплату 35тр. и по мере прохождения обучений ( повышение категорий администратора за счёт платных обучений со своего кармана), на обучения в свой выходной ездишь. . Зарплата "черная", 4тр. оклад официально. Общая сумма доходит по разному у кого как. Странная система начисления з/п. максимум 32тр. получалось, а в конце 2016г. вообще 25тр. выдали. Зарплату, не выдают строго в определённый день, нужно ходить и просить. Вообщем хорошо подумайте прежде устраиваться.
Город: Москва
25.02.2017
Отрицательные стороны
Работала в клиники "Президент Кожухово" около 2-х лет, Администратором. Зарплата официальная 7тр. остальное в "конверте" Общая сумма 33тр. Такая зарплата была по началу, в итоге в 2017 она стала 27тр с натягом (у некоторых сотрудниц администраторов 23). Новая система начисления (будь она не ладна). Обязанностей прибавилось, спрос увеличивается, а з/п только понижается. К примеру администраторы других филиалов по Москве получают совсем другие деньги. Периодически отправляют на платные обучения ( за счет сотрудника). Люд бегут от сюда, и график т.к. не хватает сотрудников не пойми какой. Вообщем шарашкина контора, ушла от них и не жалею.
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
Все руководство как на подбор, один другого стоит. Вам будут говорить о том, какая это лояльная компания, и как все замечательно, и что правильных сотрудников продвигают. Не верьте, не правда! Звездная болезнь у тех, кто немножко выше, зашкаливает! Продвигают и ценят только тех, кто умеет вовремя подольстить и промолчать там, где нужно. Неугодных оскорбляют в лицо! Зарплаты самые низкие в отрасли! Уровень развития у большинства ниже среднего. Одно то что, менеджер отдела продаж по работе со стоматологическими клиниками ООО"Премьер-продукт"(presi-dent.ru-это пасты Президент), меняется ровно раз в два месяца уже говорит о многом. От разных сотрудников в разное время слышал фразу: " Чтобы я ещё раз когда-нибудь связался с "Президентом"!!!!!!..............
Город: Москва
20.01.2010
Отрицательные стороны
Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким дерь...
Отзывы клиентов о компании
президент(стоматологический комплекс) - 61 отзыва(ов)