Стройтехника - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Стройтехника"
Телефон: 540058
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4005 раз

Оставить отзыв о работе в компании Стройтехника

Отзывы сотрудников о компании Стройтехника (4)

Город: Подольск
17.12.2020
Отрицательные стороны
1. Низкая ЗП , не соответствующая обещаниям при устройстве
2. Тяжёлые условия труда,
3. Не соблюдаются условия охраны труда
4.Текучка кадров
Город: Подольск
13.01.2020
Отрицательные стороны
Если Вы хотите делать работу не только за себя, но и за дочь директора в ООК и его любовницу в отделе кадров, — Вам сюда. По совместительству также не оплачиваемая работа на ещё одну организацию. Все учтённые нарушения Вам зачтутся только боком, ибо, когда будут искать виноватых, виноватым будете именно Вы, т.к. внутренняя документация не регистрируется и писать директору можете до потери сознания. Можете по должности называться как угодно, но на первом же совещании Вас смешают с общей массой и сведут всю субординацию на нет. Вас будут называть на ты и далеко не в дружеской форме. Упаси Бог поссориться с дочкой или любовницей, родственники и друзья это святое. Ради места для знакомого директор уволил своего зама по безопасности, проработавшего почти четыре года без взысканий и имеющего двоих детей (один вроде даже инвалид). Не погнушались даже выдумать и изобразить с кадрами несуществующие нарушения, если вдруг сам не уйдет. По этим причинам я решил уйти сам, как делают многие, не дожидаясь пинка.
Город: Подольск
29.04.2018
Отрицательные стороны
Уйти в отпуск сложно - не отпускают. Низкие зарплаты. Планка плана всегда сверх головы. Начальства очень много, но толку никакого. Отношение к рабочим как к скоту. Общага, которую предоставляют в ужасной антисанитарии. Начальство любит практиковать скорость выполнения заказа, но не его качество. Форму не выдают или выдают 1ну на 2 года. Дефицит расходников. Оплаты вредности нет. Премий нет. Столовой нет. Медпункта нет. Чтобы заработать денег нужно ишачить без выходных месяц. Никакого карьерного роста - все места заняты верхами.
Город: Москва
14.01.2013
Отрицательные стороны
Задержки зарплаты Отсутствие премий (несмотря на обещания при трудоустройстве) Регулярная смена руководства (при мне за год 3 директора было) Скотское отношение руководства