Супрэмо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 223-95-39
Сайт: supremo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3957 раз

Оставить отзыв о работе в компании Супрэмо

Отзывы сотрудников о компании Супрэмо (5)

Город: Москва
03.12.2017
Отрицательные стороны
Поставила бы ноль. Проработав 4 года в этой компании, с каждым годом, становилось, всё более непонятным. Людей которых он набирал в штат практически все не русской национальности, а люди которые приходили с улицы, работали там не долго. Приходя в офис, от него, не всегда можно было услышать слова приветствия. Большую часть, этой компании работают его знакомые и родственники. Очень низкие зарплаты. Как, человек из отдела кадров не знает сколько получает его сотрудник? И я столкнулась с этим, неприязнь, всё под себя, не устраивает, ответ один, досвидания, незаменимых нет. Все руководство из Таджикистана, склад весь работает нелегально.
Город: Москва
02.12.2017
Отрицательные стороны
Проработав в этой компании 4 года, я поняла, что незаменимых нет, не устраивает до свидания. Большинство сотрудников, уроженцы таджикистана. Сам директор, имея штат сотрудников, множество из которых родственники, отдаёт предпочтение им. Отдел кадров, в котором опять же его люди, даже не знает сколько получает человек?.Сам директор приходя в офис, редко здоровался с сотрудниками,человек настроения. Вынудили уйти.
Город: Москва
02.12.2017
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания. Кидают на деньги. Все руоводство из таджикистана. И склад весь нелегалы. Отношения директора к сотрудникам ужасное . Сам директор Султан грубый и жестокий человек.
Город: Москва
02.12.2017
Отрицательные стороны
Руководство по отношениям к коллегам отвратительное. Директор заходя в офис не научили здороваться с коллегами. Все руководство из таджикистана. Директор, отдел кадров, и руководители отделов. Работают одни таджики. 1% рф . Весь склад одни таджики и нелегалы. Один плюс во время платят зп. Но сотрудников в зп кидают на деньги. Все руководители неодыкватные люди и очень грубые. Я не советую устраиваться в эту компанию. Если ты ниже по должености, тебя ни во что не ставят, и в любой момент могут кинуть на деньги. Заплатят только по договору. Компания самая ужасная, потому что работают одни таждики из памира. Эта самые жестокие и грубые люди. Русский народ для них рабы на этой работе. Очень много работают нелегалов.
Город: Москва
01.12.2017
Отрицательные стороны
Работала в этой компании, и за это время много я по ведала. Отношение к коллективу никакое, сам генеральный директор не умет приветствовать заходя в офис. Работаю одни таджики, и все его родственники 70% кидает на деньги и ктотуходил все были не довольные генеральным директором по отношению к сотрудникам. Я не советую вам приходить в эту компанию. Работают одни таждики, для них русский народ как рабы.

Сотрудники компании Supremo в Москве поделились негативными отзывами о своем опыте работы там. Они упоминают такие проблемы, как отсутствие приветствия от директора, низкие зарплаты, большинство сотрудников из Таджикистана, незаконные операции на складе и общее неуважение к российским сотрудникам. Руководство критикуют за фаворитизм по отношению к друзьям и родственникам, неадекватное обращение с персоналом и общую атмосферу недовольства. Сотрудники предостерегают от прихода в компанию из-за этих негативных моментов и советуют не работать там.

Администрация