SV-Мебель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4970 раз

Оставить отзыв о работе в компании SV-Мебель

Отзывы сотрудников о компании SV-Мебель (4)

Город: Пенза
04.07.2022
Отрицательные стороны
1. Серая зп, и при увольнении вам выплатят топольком официалку, в том числе неотгуленный отпуск.
2. Когда нет работы, а сейчас ее нет, отправляют домой за свой счёт, работать останутся только старожилы.
3. Если попал в цех третий то ты повышение получишь если только переспишь с Наташкой, она брошенка, и сами понимаете отрывается.
4. Собственник раньше был нормальный мужик, теперь как не поздравление так речь заходит о том что у него много денег, к чему это хз.
5. За любой твой брак наказывают рублем плюс штраф
Город: Пенза
09.06.2022
Отрицательные стороны
Платят премию и эту же премию лишают. Мутные дела с зп. Не стабильная компания. Не стоит связываться с ними. Особенно начальник Репина ищет выгоду лишь для себя.
Город: Новороссийск
07.11.2021
Отрицательные стороны
Не тратьте время! Директор надменная и стрельнутая на всю голову. Ей не продажи так важны как "дисциплина". Но это она так называет, на самом деле гестапо... Не то спросила, ни так посмотрела, по мобильнику ни в коем случае и т.д.Обучения нет вообще. Ещё ей нужна не здоровая атмосфера между менеджерами. Супервайзер, которую она взяла на работу и которая не хочет особо выполнять свои обязанности, всячески пытается это сделать, "столкнуть всех лбами". Менеджеры дружные и все подыскивают себе другую работу))). [О.] может уволить просто так и в любой момент. Не верьте на собеседовании в её " мёд ", который она льет всем в уши.
Город: Новороссийск
18.07.2021
Отрицательные стороны
По каким ценностям работает фабрика- вообще не понятно. Нет никакой корпоративной культуры, общих стандартов, по которым будут налажено работать все магазины. А что касается руководителя Охолиной Е.И. ,то это вообще мрак. Высокомерная, надменная особа, которая своих сотрудников не считает за людей. Никогда не отметит успехи, когда она звонит или приходит, то это всегда придирки и испорченное настроение на весь день, после чего работать не хочется вообще,даже не смотря на то, что зп она платит неплохую относительно других мебельных салонов. Но с таким мерзким отношением и такой зп не нужно. Из своих сотрудников делает идиотов с шизофренией- сегодня одно она говорит, завтра она в своей голове передумает, а девочки должны как-то это угадать. Когда показываешь её же сообщения в вотсап, говорит какую-то чушь, что не нужно ей ничего показывать. Коллектив хороший был. Но те, кто там до сих пор , держатся только из-за зп. Фабрике абсолютно наплевать на то, что руководитель занимается самопроизволом и сотрудники меняются постоянно, от чего страдает сервис, а отсюда и хуже отзывы о фабрике в целом. Никогда не писала отзывы о работе, но здесь реально накипело.