Связьтранснефть - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Филиал ОАО "Связьтранснефть" Уральское ПТУС»;ОАО «АК «Транснефть»
Телефон: +7 (495) 950-85-00 +7 (495) 950-80-70
Сайт: oilnet.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33783 раз

Оставить отзыв о работе в компании Связьтранснефть

Отзывы сотрудников о компании Связьтранснефть (16)

Город: Лениногорск
06.06.2022
Отрицательные стороны
Много бюрократии. Карьерного роста ждать бессмысленно. Начальство вечно трясется из-за того что скажут сверху. Никакой инициативы. Много бессмысленных движений и запретов. Частое выражение в связи с этим "е... валенки".
Город: Лениногорск
06.06.2022
Отрицательные стороны
Много бюрократии. Карьерного роста ждать бессмысленно. Начальство вечно трясется из-за того что скажут сверху. Никакой инициативы. Много бессмысленных движений и запретов. Частое выражение в связи с этим "е... валенки".
Город: Казань
17.06.2021
Отрицательные стороны
Не качественное управление в регионах. Возможно они хотели бы что-нибудь изменить, но система гнилая и скоро всё кажется развалится. Про зарплаты: например кабельщик-спайщик 4 разряда получает 24-25 деревянных рублей( Очень всё грустно. Требуют много, а возможностей для выполнения нет. С машинами вообще беда. Постоянно сломанные машины. Выезды на трассу есть, но не столько сколько хотелось бы. Постоянно бумажная волокита(бессмысленная). Одежду по факту выдают раз в 5 лет. Ходишь как оборванец в нефтяной организации!!! Связьтранснефть в регионах это клоака, болото которое растёт и растёт. Не могут даже достойные зарплаты сделать. Я в шоке от неё(((
Город: Санкт-Петербург
30.03.2021
Отрицательные стороны
гадюшник. сборище дэбилов и хамов. подставы, перекладывание ответственности друг на друга, бесконечные замечания и и бесконечное устранение замечаний, бирками и бумажками обклеено все можно обклеить. узел связи превращен в канцелярию. связью не занимаются. паказуха. тонны бумаг каждый день. ведение тетрадок по тех учебе как в 19 веке. введение "фотография рабочего дня" - поминутно ваш раб день учет.
обьясниловки по каждому поводу и снятие премии.нарушения кзота норма.
обходите стороной это шизоидный гадюшник если Вам дорого Ваше здоровье
Город: Арсеньев
22.07.2020
Отрицательные стороны
Сборище никчёмностей, занимающихся перекладыванием бумажек с места на место.
Процветает кумовство и лизоблюдство!
Настоящих связистов практически нет.
Какие-то электрики, много бывших военных, которые вообще ничего никогда не делали, да и не умеют делать.
Город: Сургут
26.02.2020
Отрицательные стороны
Лишняя структура в системе ТН, структура – паразит со своими директорами, начальниками, бухгалтериями, СБ, ОК, итд. Обслуга обслуги трубы. Принцип «работы» предприятия – имитация бурной деятельности. Подхалимаж возведен в культ. Подлог документов и подделка подписей в них – как здрасьте!   «Работа» ведется очень активно только на бумаге. На каждую бумажку есть свой проверяющий. Менеджмент убогий, занимаются только болтологией. ОТ и СБ – сопутствующие службы – поставлены на первое место в иерархии этого балагана,  связь – на последнем. Внутри предприятия – все обо всем знают, но делают вид что это норма. Рай для приспособленцев, нормальному человеку здесь не место.
Город: Стрежевой
13.01.2019
Отрицательные стороны
Про недостатки уже все сказано, но тут всплыло-у кого-то придурка из МАРКВЫ лишить вахтовиков таким излишеством, как БАНЯ. Человеки работают 15 дней и должны мыться в душевой кабинке, где нет горячей воды, ну и собственно напора таковой! И это в СИБИРИ зимой.
Город: Казань
07.10.2018
Отрицательные стороны
Все, что можно придумать плохого в рабочем процессе организации связи, придумано в ней. Занимаемся всем, чем угодно, охрана труда, пожарная безопасность, экология и т.д., кроме, собственно, самой связи. Причем связь ставится в самый конец списка. А должно на оборот. Инженеры теряют квалификацию, перепрофилируясь в инженеров пожарников, ОТ, экологов и т.д. Жаль, что руководство этого не видит или такое состояние дел его устраивает. Причем во всех филиалах одинаково это просматривается.
Город: Нефтеюганск
20.08.2018
Отрицательные стороны
Среднеобское ПТУС!!!! Графы не хватит!!!. Регулярные необоснованные проверки,отсутствие ОТ как такового.только на бумажках. Руководству н@ср@ть на работников. Отправляют в командировки без средств,потом мучаешся пишиш ответы и обьяснительные(почему поехал в командировку,почему использовал служебный транспорт,почему проживал в гостинице...) Отправка на Холмогорскую трассу,вообще из ряда вон выходящее... На двух койках должны ютится 5-6 человек и жить так от недели до месяца!!! Постоянные поборы с премий!! % от 13зп,нужно передавать начальнику цеха на развитие цеха. Но это пол беды!!! Кто в профсоюзе,раз в год пишут заявление на мат помощь и так же передают их начальнику цеха (ФИО)!!! Основная часть ремонтов здания и оборудования проводятся силами и за счёт рабочего персонала. Постоянные переработки с 8 утра и до 8-9 вечера,а в табеле ставят только по 8 часов ,со словами,"у вас ненормированный рабочий день ,даём вам 3дня к отпуску). Так же возмущены сотрудничеству с подрядной организацией!! Сдают объекты с готовностью 60-80%, руководство бумаги им подписывает(уверенны,не за просто так) , и работники предприятия самолично все доделывают(иногда и переделывают). Оборудование,инструмент, сопутствующие товары,все закупаются с наценкой в 3-5 раз!!! Но это пол беды!!! Руководство цэха не печется об работниках совершенно!!! Бывали случаи суицида у вахтовиков, смертельные случаи не редкость!!! Минимум 1 человек в год!! И всегда находится у руководства отговорка!! Последний случай, весной по усному приказу отправили работника с 412 ХК на 414 ХК. Не спросив, есть возможность у него или нет. В итоге работник погиб. Второй случай,зная,что у работника подагра и ему противопоказаны командировки,отправили в лес на неделю!!! Случился приступ,сан борт не успел его доставить в мед учреждение... Таких примеров много!!! И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВИНОВНЫМ РАБОТНИК!!! С семьями откупаются деньгами и обещаниями! Обучение персонала тоже оригинальным способом проводится!! У нас.цэха (ФИО) связи в учебном центре г.Ноябрьск, все удостоверения из этого учебного центра можно сказать,что липовые!! Работники туда НЕ ЕЗДИЛИ и обучения не проходили!!! Премирование так же идёт в первую очередь,кто мил барину (ФИО)!! Держит возле себя двух дам(свою жену и ее подругу), обе без образования,опыта, чудным образом выполняют роль секретарш для (ФИО)(хотя такой должности нет в его ведении), а по документам проходят как ТЕХНИКИ СВЯЗИ!!! Про "связь",обе знают, только благодаря сотовому телефону!
Город: Пермь
19.08.2017
Отрицательные стороны
Владимир Владимирович мои персональные данные более 3 мес замотал ,ни ответа ни привета ,что за контора ,буду обращаться в Правоохранительную структуру ,чтобы провели проверку очень свободного обращения с ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ !!! ПЕРМСКИЙ ДИРЕКТОР КИДАЛА И ОЧ ОТМОРОЖЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,!!!! КТО С НИМ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕГО СЛОВУ (((
Город: Казань
09.06.2017
Отрицательные стороны
Вакансии на сайте поиска работы виснут давно.Придя на собеседование стало понятно почему столько времени висят вакансии.Ведь написано то без опыта им нужно.А в реальности им нужен большой опыт и то на самой низкой должности.Выбирают и смотрят ещё с презрением на пришедших с улицы...Блатных и своих им нужно! Позор! И сами сидят начальство большие деньги гребут и пришли то и сели на это место благодаря кому то в связях,не было бы связей и не сидели бы в верхах!Еще требования очень завышенные к рядовым мелким должностям,сами работать не хотят и естественно ищут работничков умнее себя,чтобы выезжать за счёт кого то! Теперь понятно почему в стране из за такого неадекватного руководства много безработных.
Город: Казань
06.06.2017
Отрицательные стороны
Предъявляют заоблачные требования при собеседовании,хотя вакансия и должность не высокая без опыта работы...Впечатление-один негатив! На приезжих смотрят с презрением,как на не нужный материал. Так становится ясным-им нужны свои,с улицы им не нужны.Полное безобразие!
Город: Москва
18.12.2016
Отрицательные стороны
Все, что можно придумать плохого в рабочем процессе организации связи, придумано в ней. Занимаемся всем, чем угодно, охрана труда, пожарная безопасность, экология и т.д., кроме, собственно, самой связи. Причем связь ставится в самый конец списка. А должно на оборот. Инженеры теряют квалификацию, перепрофилируясь в инженеров пожарников, ОТ, экологов и т.д. Жаль, что руководство этого не видит или такое состояние дел его устраивает.
Город: Москва
02.12.2016
Отрицательные стороны
Невыносимо работать!!!!! Ваши долбаные КПК и ПДК з...и. Полное отупение, деградация специалистов связи из-за засилия макулатуры никому не нужной.Работники перестали мыслить как технические специалисты. Всё врем какие то подготовки к проверкам, устранения замечаний. А ваша охрана от труда-это полная порнография.....
Город: Уфа
11.03.2014
Отрицательные стороны
1. Соцпакет есть, но сотрудникам не доводится вся информация. 2. Отношение к работникам производственных подразделений - потребительское, никакого уважения, унижение и оскорбление личности в порядке вещей. 3. Не важно как ты стараешься, всё равно начальство будет недовольно. 4. Сплошные бумажки, ни о какой связи речи не идет. 5. Постоянные проверки, комиссии. Всё бы ничего, но проверяющие в комиссиях отписывают несуществующие замечания для отчетности. Хотя на основании этих замечаний лишают премии! 6. Карьерный рост только для "своих" и ж0п0лиз0в!
Город: Уфа
10.01.2013
Отрицательные стороны
Работаю в этой компании давно, такое впечатление, что обрастаем паразитами в лице никому не нужных служб и отделов. Численность офисного планктона скоро превысить количество технических специалистов (которые на х.. не нужны). Замы у директора, особенно Солодкий, люди, которые понятия о ней не имеют. Охрана труда работников никого не волнует, главное - отписывайте вовремя бумажки. Задолбали всех своими бесконечными проверками ПДК. Кстати за электронную версию(программу) отчетов по ПДК скажите спасибо нашему ср...му ПТУС. Материальное снабжение г... , рабочие места г... , проблемы даже с самым святым в транснефти БУМАГОЙ!!! Короче ВСЁ - КРОМЕ СВЯЗИ!!!