Тара.ру - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: tara.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2941 раз

Оставить отзыв о работе в компании Тара.ру

Отзывы сотрудников о компании Тара.ру (6)

Город: Самара
27.02.2024
Отрицательные стороны
1.Условия работы - всё что написано, лохотрон! враньё
2.График написано 5 /2 , но выходишь в свои выходные дни и праздники;
3. заработная плата вся черная, и при этом вам говорят 55000 окладная часть минус 13% = 47850 на самом деле 25000 оклад минус 13% = 21750 руб / за месяц минус форма минус ваши косяки, а они постоянно.

А теперь расскажу, как моего парня развели на кругленькую сумму денег и поверьте нарушений в этой компании достаточно...
1. На собеседовании старший кладовщик Алексей скидывает вам список пакета документов, которые вы должны предоставить для трудоустройства (если одного документа нет у вас или забыли можете забыть про трудоустройство, так как у них всё с этим строго)
2. Внимание! Внимательно читайте бланк заявления по приёме на работу, читайте всё и до конца и то, что написано в самом низу бланка "мелким шрифтом", так как моему парню удалось забрать домой с собой заявление на подпись:
Цитирую мелкий шрифт "слово в слово":
Информируем! после оформления и подписания всех документов и отправленных скан-копий в отдел персонала г.Санкт-Петербург, компания ООО "Тара.Ру" Самарское подразделение вправе взять макро/микро кредит в компании ООО "Деньги.Ру" в размере до 500 000 рублей за счёт нового принятого сотрудника на различные нужны Самарского подразделения ООО "Тара.Ру", а сотрудник обязуется дать согласие на вычет из его заработной платы погашение некой суммы денежного эквивалента за оплату кредита сроком не более 5 (пяти) лет. Если сотрудник не согласен с данными условиями, то компания ООО "Тара.Ру" и Самарское подразделение ООО "Тара.Ру" в данной ситуации вправе отказать кандидату в трудоустройстве". И поверьте в заявлении вы поставите 2 подписи, первая подпись, что что вы подписываете заявление о приёме на работу, а вторая подпись то, что вы даёте официальное согласие на оформление кредитного продукта, на моего парня оформили кредит на сумму 450 000 рублей и поверьте теперь он зарплату не получает, так как компания очень постаралась, что вся его зарплата за месяц уходит на погашение кредита, и человек работает за "БЕСПЛАТНО". Уважаемые соискатели и жители города Самара и Самарской области убедительно просим вас обходить эту компанию стороной и не связываться с этими МОШЕННИКАМИ!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!! ЛОХОТРОН!!! И еще компания постоянно меняет место работы и склад Самарское подразделение, 1 год были на заводском шоссе, далее на кабельной, теперь на товарной за планетой мебелью, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ КОПИРОВАТЬ И РАССЫЛАТЬ НА ВСЕХ ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА И ПРОСЬБА НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ИХ УЛОВКИ...
Город: Санкт-Петербург
26.02.2024
Отрицательные стороны
Если вы мечтали стать героем одного из фильмов с Буруновым то вам сюда. Сначала думал показалось но потом понял , что эти именно так. Уровень интеллекта у некоторых сотрудников управляющей компании бьет все рекорды. За 3 года в Спб сменилось 7мь руководителей по этой причине ..
19.09.2022
Отрицательные стороны
общения с руководством хватило чтобы понять что я не смогу работать с такими людьми
12.09.2022
Отрицательные стороны
Все остальное, начиная с обмана поставленных задач по договорённости при принятии на работу, основываясь прописанных обязанностей по плану и их выполнение. Изменения обязанностей в процессе работы спустя пару недель и вменение их под подпись, без условий обговорить лишневмененное к исполнению. Если за месяц ты не выполнил, то о чем не знал или был не в курсе, что что то нужно было еще сделать, тебе укажут сразу же на дверь. Слушать тебя не станут, они сами сумадурят и решают как им удобнее - начальство идиотов, фин. директор оставляет желать лучшего, не компетентен, не могут договариваться между собой внутри структуры, что хотят от нового специалиста, потом что то у них поменялось в планах, а человек живой идёт лесом, ущемив и унизив его моральные принципы и реальное видение рабочих моментов. Финансово-экономическое звено (вкл. рук. Бухгалтерии) полный отстой! Живёт и руководит старыми принципами, потому что сама не очень то и разбирается в учёте, а если встречается умный специалист, который предлогают внести свежесть и улучшение, то такой не нужен сразу уберут его, чтоб не был опасен для определённого руководства. Сложилось впечатление, что учредитель хочет внести изменения,а отдел Фэо с его ркюкководящем составом этого не хочет и просто топит дальше компанию, не давая ей возможности сделать вдох свежих решений и изменений в учётной политике. Такой специалист сразу убирается, чтоб не мешал. Текучка. Не связывайтесь с компанией в ней работают люди под названием,, место под солнцем,, каждый сам за себя, коллектив не сплачен,стукачество за спиной, каждый ищет свою выгоду..
Но, все же есть хорошие люди в компании из рядовых). Это как колесо фартуны, как повезёт.





Город: Санкт-Петербург
20.08.2021
Отрицательные стороны
Директор филиала слабоумное существо,где его нашли,развалил весь филиал,чудо недоношенное
Город: Санкт-Петербург
14.02.2020
Отрицательные стороны
В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах. Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по Скайпу. Это было нечто. Достаточно большой зал-переговорка, камера висит под потолком, рыбий глаз, экран, куда я проецировался, они же собеседователи сидят за столом, жопой ко мне или боком ко мне, вообще не понять, их не слышно, не видно. Начали разговор, все хорошо, как обычно глупые вопросы, на которые есть ответы в моем резюме, делаю вывод - не читали. Потом самый тупой вопрос - сколько у вас людей было в подчинении, получают ответ - некорректный вопрос, я могу назвать 2.000 чел, 300 чел, что это изменит, спросите директора Уралвагонзавода или Северстали, он вам скажет, что если у руководителя больше 4-х замов, его гнать надо. Перебивает меня их супер знаток коммерческий директор, как зовут не расслышал, в грубой форме мне что-то лепечет. Я решил прекратить этот цирк уродцев. Так вот коммерческий директор ТАРА.ру, я не знаю кто ты, но ведешь ты себя как собственник бизнеса, если ты он, некорректно, зовешь человека сам, говори нормально. Если ты наемник, то гнать тебя надо! Я за более чем 22 лет стажа в руководстве, такого урода впервые встречаю.