ТД Абрау Дюрсо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТД "Абрау Дюрсо";Абрау Дюрсо Торговый Дом
Телефон: +7 (800) 100-9-100
Сайт: abraudurso.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7564 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Абрау Дюрсо

Отзывы сотрудников о компании ТД Абрау Дюрсо (5)

Город: Новороссийск
08.03.2024
Отрицательные стороны
- Максимально ленивый отдел кадров (Чтобы решить быстрый вопрос то мой эйчар не может просто уточнить у своей коллеги в соседнем кабинете, а мне нужно из Грота переться в отдел кадров самостоятельно)
- Обманули с выбранной оплатой труда (Ниже заявленной)
- Условия труда ужасные, не соответствуют требованиям санинспекции
- Грибок на стенах в тоннелях в Гроте. Соответственно я им надышался и теперь постоянно страдаю дерматитом на лбу, под глазами.
- Вахт очень мало, график максимально неудобный. Не учитывается место моего проживания, а так-же количество часов сна, которое должно быть достаточным для того, чтобы проснуться и успеть прийти на эту вахту. Рабочий день заканчивается в 9 вечера, а вахта на пол одиннадцатого. Домой приезжаю в пол двенадцатого ночи, а вахта едет в 10 утра. И как мне блять тут выспаться нормально, чтобы успеть на вахту? Вахта ещё расположено в жопе мира от моего дома. Хотя кампания далеко не бедная, а закупить транспорт для привоз и отвоза сотрудников - не может. Это %удалено%, это днище.
- Коллектив агрессивный. Такого не было у меня на прошлых трёх работах, где попались бы такие отродья, какие мне попались здесь в Гроте. Из-за такого коллектива и дедовщины - я постоянно жаловался руководству на тех дегенератов. В итоге всем похуй было. Не хотите улучшать корпоративную культуру - ваши проблемы. Такая работа навсегда останется дерьмом и утечка кадров будет огромной всегда.
- Руководство тупое и такое же агрессивное. Хотя-бы начальница вошла в положение и была на моей стороне - только она является адекватным человеком в этой организации
Город: Новороссийск
07.09.2021
Отрицательные стороны
Те у кого затруднения с
Финансами могут конечно попробовать устроится. Особо плохое написать не могу, так как не успел понять плюсы и минусы этой компании. Хотя минус есть, это сама попытка устроится туда работать, хотя бы грузчиком. Не понятно для чего дают заполнять эти анкеты, ты должен написать все о себе, чуть ли недо пятого колена. Далее смотрят на ваше лицо, понравитесь им значит вас примут, а если нет то вам скажут что перезвонят, конечно звонить вам не кто не станет.
Вот только мало кто пойдёт на эту тяжёлую работу, вакансия все ещё весит.
Город: Волгоград
14.05.2017
Отрицательные стороны
При таком руководстве..................Если быть точным зам.дир.по безопасности.Все суки на верх полезли.О сохранности имущества ни кто не думает.А думают о том как понравиться зам.дир.по безопасности.Потому что,если не будешь делать по его,а по инструкции,а у него своя теперь инструкция,ты вор.Я вот например до него там работал много лет.А теперь я плохой.Набрал хер,знает кого,и наверное копит на машину с квартирой.Не даром семьёй там обзавёлся. А работникам охраны нельзя.Вообщем говно полное там ребята сейчас.Пока Волгоград там был,был порядок.А теперь пристижное место потеряло свой статус.
Отрицательные стороны
Очередная промокашка-фирма братьев З. для взятия кредитов, кидалова, неуплаты налогов и банкротства
Город: Санкт-Петербург
14.01.2012
Отрицательные стороны
Кто работал в данной компании?!