ТД Арсенал - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Миллениум;ОДК;Паритет;ООО "ТД Арсенал"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
65154 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Арсенал

Отзывы сотрудников о компании ТД Арсенал (10)

31.07.2015
Отрицательные стороны
Отзывам Я не поверил,а зря всё точно и правда.В этой фирме я отстажировался 3 дня.Алексей(супервайзер)не чего не знает,не компитентен (торговым представителем не работал) Валера(начальник территории)словесно обманывает-говорит что всё заебись продаёться,планы выполняються(всё зе бест) за 3 дня мне напиздили(словесно) 5 раз. А ещё тут надо смс-ки слать,галочки в табеле ставить. Кароче выполнять работу супервайзера,который свои обязаности,перемешает на торговых представителей(водителей,грузчиков,инкасаторов,)в одном лице Кароче народ не продал что то -сожри или выкупи. Самое главное там отмосфера такая как будто что то скрывают. Типа выди постой в коридорчике подожди....Выходит типа что хотел,он в другой капбинет ты за ним он перед тобой дверь закрывает,типа подожди ещё в коридорчике(а вы не оху ели так с народом обрашаться клоуны из 90-ых) в г Волокаламске должен работать торговый представитель проживаюший в г Волокаламске..Валера тебе вопрос??*.С %удалено% ли тогда человек в клину работает проживающий в другом городе.И в солнечногорске работает человек проживающий в другом городе...По умней чтоль не мог не чего умного придумать???(NUTS® ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!)*** зп официальная 16 000 руб.всё остальное в конверте...И если вас наяб ут то вы не получите своих денег.Куда бы вы не обращались. Там у них первый пост кпп.Второй дверь на замке.И всё время когда надо войти девчюля спрашивает вы к кому. Проверка была у них не тамк давно....Так они все сервера поснимали-а торговых отправили сразу в поля,чтоб те в офис не ехали...По тому что там шмон... Я кигбоксингом занимаюсь прописал бы я разок -второй по ебалу Калдонини и Дячуку.
Город: Москва
18.12.2014
Отрицательные стороны
Пришел устраиваться торг.предом,мне предложили месяц ездить на машине за свой бензин,в январе получите зарплату, т.е. я за свои деньги должен решать их вопросы. Отправил их на три буквы.
Город: Москва
28.09.2014
Отрицательные стороны
Во первых они не отдали зарплату за прошлый месяц,мне детей кормить нечем.Фирма дерьмо они занимаются махинациями с сигаретами и тому подобное,продают просроченные семечки сухарики и арахис.И вообще я думаю обратится в Трудовую инпспекцию,и в налоговую.
Город: Москва
26.08.2014
Отрицательные стороны
1) в отделе кадров ИЗНАЧАЛЬНО нае*али с з/п. Обещали 30000р+расходные на бензин. В итоге 25000, а рассходных хватило дней на 7 работы. 2) З/П ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выдают орехами и зажигалками, а еще и сигаретами, естественно. 3) Премию реально делят на всю команду. 4) Стажировку не оплатили мне - опять на*бал снова отдел кадров. 5) КПК для работы дают б/у, в случае поломки, не важно какой, требуют возместить стоимость, как за новый. 6) Планы работы ставят нереальные, особенно по орехам и пресловутым зажигалкам. и по шоколаду. и по воде. 7) Если не дай Бог заболеете и не будет возможности сообщить руководству, то Вам будет звонить зам.ген.директора Александр и угрожать разборками с участием чеченских родственников, с расправой и вымогательством. Вот так. У нашего парнишки такое вот было. P.S. Для тех, кто рассматривает данного работодателя, РЕБЯТА, НУ ЕГО НА Х*Й!!!!!! После работы у них остался очень неприятный осадок.
Город: Москва
19.08.2014
Отрицательные стороны
На фирме полнейшее %удалено%. Зарплату удерживают, штрафуют, а потом на эти деньги Катаниди устраивает корпоративы в саунах и санаториях. Упиваються до зеленых соплей, и е......ться дружным коллективом. У кого совесть потом просыпаеться, те увольняються, а кому это нравиться те работают до сих пор. Из за этого распадаються семьи. Короче-бедлам.
Город: Москва
16.07.2014
Отрицательные стороны
Руководство организации в лице гендиректора Дячук Константина Васильевича старается любыми способами избегать ответственности за какие-либо отрицательные события в хозяйственной деятельности организации, возлагая ответственность на рядовых сотрудников. Например, обычных системных администраторов вполне нормально заставлять чинить магнитные замки на дверях и в случае поломки покупать за свой счет. А вызвать мастера - нет! Видеонаблюдением занимаются те же администраторы! Их всего два в штате! Вполне нормально заставить админов два дня искать по всему интернету, например, магнитный замок "тако же, но на 200 р. дешевле"! Меня вся эта ситуация непосредственно не касается, это так - для общей картины. Экономит он на персонале максимально! В результате профессиональный уровень многих рядовых сотрудников соответствующий. Теперь моя история. В результате образовавшейся личной неприязни с руководителем IT-отдела Смирновым Дмитрием был вынужден уйти. Предупредил их за неделю до того, как собрался уйти. Написал примерный список работ, которые, на мой взгляд, необходимо сделать в последние две недели моей работы. В день подачи заявления Дячук говорит, мол, чего мы тебя две недели держать будем, вали сейчас. Так был рад от них свалить, что даже время на подумать не взял... Короче, в результате: мне не выплатили ЗП за месяц работы и отпускные за 20 с лишним дней... Делайте выводы, господа! У Дячук есть претензии к моей работе... Но это из разряда перекладывания ответственности: если у руководителя есть претензии к продвижению проекта, то именно он должен своевременно принимать решения, а не делать крайним рядового сотрудника без расширенных полномочий. Я не прав, г-н Дячук? В общем, устраиваясь туда, забудьте слово "справедливость". Это бизнес - ничего личного! :) При этом, все сливки снимает ген. дир. Может, еще ключевые руководители - не знаю. Понятия "премия" для рядовых сотрудников там не существует (по крайней мере, в период моей работы). Руководитель IT-отдела, г-н Смирнов - это тоже отдельная история, даже вспоминать противно... Господа, у вас претензии к моему профессионализму? Скажу так: я сейчас работаю в крупной оптовой организации в штате которой девять (!) программистов 1С (не франч) и претензий к моему профессиональному уровню у них нет, как и у меня - к их уровню! Наконец, было приятно оказаться в компании реально _УМНЫХ_ программистов и так же приятно осознавать, что даже для них мне удается давать порою толковые советы... И как говорится, пользуясь случаем, хотелось бы передать: Константин Васильевич, если Вы ничего не поменяете в структуре IT-отдела, то не никогда не будет у Вас работать платформа 8.х ! Надеюсь, Вы понимаете, почему... :)
Город: Москва
01.05.2014
Отрицательные стороны
Все негативные отзывы чистая правда. Отработав в этой компании совсем недолго поняла, что руководство вообще не понимает как люди работают . Сидит и следит целыми днями кто куда и зачем. Людей кидают на зп. Люди экономте время не тратте его на эту контору.
Город: Москва
24.03.2014
Отрицательные стороны
это не фирма а больше напоминает вышибал из девяностых!зарплату не платят нормально и ни каких условий труда!такое ощущение что этих клоунов заморозили в девяностых а сейчас выпустили на волю!клоуны очнитесь на дворе 21 век и другая страна! это не фирма а сплошное наебалово
Город: Москва
26.12.2013
Отрицательные стороны
Крайне неприятное, даже отвратное впечатление оставило общение с кадровой службой. Непомерный пафос в сочетании с ужасающей бестактностью и столь же безграничной тупостью. Чувствуешь себя словно попавшим на самый настоящий допрос. Это еще можно понять, когда речь идет об устройстве в правоохранительные органы или какой-нибудь большой и престижный холдинг, но не о лавочке "рога и копыта", расположенной в убогом домишке на территории завода рядом с Кунцевским кладбищем. Как известно, театр начинается с вешалки. Так вот, лицезрение понтовых и безмозглых "менеджеров по персоналу" уже изначально наводит на самые неприятные выводы о самой конторке.
Город: Калуга
06.12.2013
Отрицательные стороны
Место, где в принципе руководству безраличен работник. Вы можете пахать с утра до ночи и заработанную вами премию поделят на всех (не, я не жадный, но так как-то нечестно, что ли...). За последний месяц я вообще получил зарплату орешками и зажигалкаии, потому что не смог их никому втюхать. Не связывайтесь с ними, не работайте на них,обходите стороной.