тд гум - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 84957884238
Сайт: gum.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7121 раз

Оставить отзыв о работе в компании тд гум

Отзывы сотрудников о компании тд гум (6)

Город: Москва
12.02.2022
Отрицательные стороны
Обещали 40 на руки в вакансии, в договоре 28-13% ещё..
Город: Москва
21.07.2021
Отрицательные стороны
Неофициальное трудоустройство. Этим все сказано. Полное нарушение трудовых прав. Отношение как к рабам. Подставы и обман. Работа стоя на ногах по 12 часов.
Город: Москва
06.12.2020
Отрицательные стороны
Уже третий раз хожу в отдел кадров - не берут никуда. Зарплата там около 20 тыс. руб. Мало платят, все тратится на украшения. Пускают пыль в глаза.
Город: Москва
22.07.2018
Отрицательные стороны
отзывов мало но там все так же ,а зарплата даже ниже
Город: Москва
14.11.2014
Отрицательные стороны
Заработная плата не индексируется больше 5 лет. Руководство ищет любой повод оштрафовать сотрудника, при этом они не жалеют денег на цветочные ковры и раздачу мороженного. Соглашусь с предыдущим оратором -совершенно невменяемый финансовый директор. Может он и хороший финансист, а вот с людьми такой звезде работать ни в коем случае нельзя. Капризный, истеричный, надменный, непоследовательный маразматик с омерзительно счастливым лицом способен довести кого угодно. Никакой перспективы в данной компании нет. Сплошная безысходность. Одно название осталось от былого величия.
Город: Москва
12.06.2013
Отрицательные стороны
Добрый день! Работал у (номинального) финансового директора магазина ГУМ Скворцова Алексея Ювенальевича. Номинальный потому что все дела решает его жена Скворцова Елена Олеговна! Его жена истиричный человек, который сам ничего в жизни не добился, а людей ни во что не ставит, она (по её понятию) всё знает и указывает как надо делать. хотя по жизни дуб дубом в любом вопросе. Как она скажет так и делает её муж Скворцов А.Ю. Подкоблучник от мозга и костей. Так что кто собирается у него работать готовьтесь к маразму и не человеческому отношению. Удачи всем!!!!
Отзывы клиентов о компании
гум(торговый дом) - 13 отзыва(ов)