ТД ПОЛЕСЬЕ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Компания просмотрена:
7109 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД ПОЛЕСЬЕ

Отзывы сотрудников о компании ТД ПОЛЕСЬЕ (6)

Город: Минск
30.05.2021
Отрицательные стороны
Ох с чего бы начать. Сумма заработной платы обсуждаемая на собеседовании не соответствует действительно от слова совсем. Хамское начальство в лице Ольги Михайловны(начальник/заведующая пекарней). А также заместитель директор, мужчина лет 70, который считает себя чуть выше "Тора" по важности, но чуть ниже директора "Одина". Красиво написал а теперь начнём по факту. В участок пекарни или кондитерский цех идти не стоит ни в коем случае. Начальник делает что хочет, считает себя королевой, мол она 30 лет здесь проработала ( Если что за такой стаж в одном магазине можно словить Шизофрению, доказано учёными). Самодур, хамка дикая, из тебя всегда будет пытаться сделать виноватого, и тупого, постоянно говоря что ты ничего не умеешь, поэтому иди чисти листы (если что продукция отпекается не на пергаменте, что сами знаете чему влечёт)Выбивать придётся будет свои деньги, малые, очень малые, которые ты и так долго зарабатывал кровью и потом. Многие скажут, что "молодёжь ничего не хочет делать, и хотят получать миллионы". Нет, есть куда лучшие рабочие места, за большую заработную плату, и меньшее количество потраченных денег. Слухи, крысы в коллективе, постоянно кто-то кого-то закладывает, доходит до маразма, что прибегает Ольга Михайловна(зав пекарни), и пасёт тебя, где бы ты ни был. Это бред полный. Воровство в лице начальство, итоги которых будешь выплачивать ты. Каждый день напрягают нервы, крики от начальства с нецензурной бранью (со мной такое не происходило, но видел). Постоянные переработки даже с графиком 5/2, когда в цеху есть люди, которые могут доделать оставшуюся заявку, которых отпустят на час раньше, своего рабочего графика. Доверия начальство не вызывает от слова совсем, так как часто меняет свою точку зрения, не в угоду логике. нет, про логику, адекватность, работа в Палессе не про это, а просто чтобы быть правой. Премию она также спокойно может не выписать, если ты захочешь что-то ей ответить. Для рабов без самоуважения, логики, и хотя бы мозгов, добро пожаловать в Палессе. Итоги: Начальство хамло, скажем так, просто говно, увы по русски и понятно; заработная плата в районе 500р, когда по графику 5/2 ты будешь работать на два цеха, и выполнять всю работу. Если кто-то не верит, то прошу в Палессе, пускай почувствует это всё на своей шкуре. Вперёд и с песней. Абсурд, бред, унижения без причины (ладно были бы они по причине), всё это вас ждёт в палессе. Уволиться от туда также проблема, вас будут держать до последнего, увы это так. И испытательный срок (Который по законодательству Республики Беларусь, если вы захотите уволиться, вынуждает вас работать ещё 3 смены, со дня подписания заявления на увольнение.
Отрицательные стороны
Готовтесь к выбиванию своих заработанных денег через суд. Старый маразматик григорич до такой степени вывел всех, что ему бацилят в блюда в харчевне. ЗП не платит вообще и еще докажи ему, что ты их заработал.Колбаса сырая пополняется тараканами, в харчевне полная антисанитария и вечный недовес. Шашлык лежит неделями, столько же перезамораживается. Про тех карты вообще никто не слышал. В отделе кадров, тебе вылежут сфинкт и после якобы оформления начнут свои ведьмины песни. Хуже работы не видел. -100 из 10ти.
Город: Минск
21.04.2019
Отрицательные стороны
Из опыта работы в этом магазине могу сказать, что нормальным людям и профессионалам там делать нечего. Руководители сами не работают и другим не дают. Хамство и унижение основной девиз престарелых руководителей. А ещё самодурство и паказуха. Да,и на улице можете оказаться в один миг если вы не пришлись ко двору. Обходите строгой.
Город: Минск
17.04.2019
Отрицательные стороны
я там работала в пиццерии. когда пришла на работу меня работники сразу предупредили, что в Полесье никто не идет. сразу было ничего, а вот потом я поняла. зам.директора Григорьевич хам это мало сказано. Он к работникам относится как к быдлу, может так унизить, что мама не горюй, притом ни за что а просто так,там по его приказу должны все друг друга сдавать, меня просил даже слеедить за материальными а если ты не бегал и ему не докладывал, то пипец, будешь в немилости а еще скорее уволят. Я точно не знаю, но рассказывали старые работники, что он приказывает собирать себе деньги на подарки и опредиляет сумму , а если работники купили а ему не понравился может даже бросить в лицо. Наши работники записывали на диктофон как он проводит совещания, ахринеть мат за матом, унижает, аскорбляет, жаль что не послали запись куда следует, может бы сел на задницу. Вообщем сначала, когда вы придете туда вас встретят с хлебом и солью и так будут вам петь свирели, а после такого дадут пинка, да еще сверху говна наложат. Так что я советую всем обходить это заведение стороной чтобы потом не пожалеть. Даже в сторону ту не смотрите
Город: Минск
01.03.2019
Отрицательные стороны
Живу рядом и наблюдаю как руководство барствует.Барыня Шуба разъезжает в карете,салютует себе. Мейбахи па штук 50,но для акционеров и работников денег нет. Они даже не учредители, скупили акции у людей за копейки и ведут себя как хозяева жизни. Жид и бывшая пьяница. Надо бы проверить их чесные доходы.
Город: Молодечно
23.02.2019
Отрицательные стороны
Руководство жирует, зп не поднимает. Акционерам не платят, за счёт предприятия содержат свои машины, квартиры, работники стирают им трусы, носки, убирают квартиры. Бензин, запчасти, ремонт машин за счёт предприятия. Поборы с работников на подарки себе. Жрут за счёт предприятия. Такого барства не позволяет себе президент. Левак гонят в цехах. Из филиала каждую неделю привозят деньги вам и не снилось. Откаты.