ТД Воронеж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (473) 259-73-73
Сайт: tdvoronezh.ru
Компания просмотрена:
9015 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Воронеж

Отзывы сотрудников о компании ТД Воронеж (6)

Город: Воронеж
22.09.2023
Отрицательные стороны
Абсолютно всё. Перечислять долго. Если вкратце:
1) руководство отвратное, ни одного достойного персонажа, даже не думайте, что вас будут считать за человека
2) обман в условиях работы при найме, это касается и зп, и графика, и обязанностей, и всего остального. Ни один пункт, что они обещают, не исполняется. Не верьте ни в какие обрисованные горизонты на собеседовании.
3) офис - отдельная история. Даже в советское время, наверно, лучше и комфортнее было в офисах. Несоответствие минимальным требованиям рабочего места во всём. Из-за экономии жадные и недалёкие рукой-водители лишают офис ресурсов и необходимых вещей: освещение, вода, туалетная бумага и тд, не говоря уже о снабжения рабочего места современной техникой
4) крайне нечистоплотно ведут бизнес, шарага, одним словом, руководство под статьями ходит на пожизненное
5) продолжать можно бесконечно, не тратьте своё жизненное время на устройство в эту компанию, пишу, потому что хочется поделиться с миром об этом опыте, не повторяйте его.
Город: Воронеж
27.08.2021
Отрицательные стороны
отработал 4 дня -место подвернулось в другой канторе и вот тут началось все эти четыре дня проработал без платно!!!!!!!!!!!хотя отдел кадров при приеме лечила что это достойная и честная компания!!! в результате и копейки не заплатили!!!!!!!!!!! ЖУЛИК Генеральный этого дома видать живет он этим пройдоха!
Город: Воронеж
11.08.2021
Отрицательные стороны
лучше не ходить,общее нигативное впечатление
Город: Воронеж
21.07.2021
Отрицательные стороны
Не идите туда работать! Минусы в работе:
Их полно, напишу много букв, что бы предостеречь людей, которых попытаются заманить в это болото:
1. Хамское, скотское отношение к коллективу, особенно у АЙчара Евгении, и "королевы бала" Юлии.
2. Весь бизнес построен на обмане как менеджеров - пробегаете по клиентам, соберете клиентскую базу, вам выплатят 15 000 за месяц бегатни и досвидос. Все что набегаете достанется тем "постоянным" менеджерам которые не меняются десятилетиями.
3. Ужасные условия работы, старый хлам как мебель , так и компьютеры, все это в жару при полном отсутствии кондиционера. В туалете со своей бумагой))))
4.На ваши вопросы НИКТО отвечать не будет! А будут требовать, требовать....и штрафовать!
5. Штраф за не выключенный свет 1000!!!
6. Штраф за опоздание 1000! Штраф за не полный чайник воды 1000! Штраф до 100% вашей ЗП от Грекова - семейка Грековых - собственники, что хотим, то воротим!
7. Будите ежедневно писать бесконечные отчеты!
8. "КОРОЛЕВА" Юлия общается только матом!
9. Вы дерьмо! и Не важно сколько вы обошли клиентов и принесли денег! Я обошел за месяц 242 клиента и я ленивое дерьмо! План в сутки не менее 10. Доставка НИКОГДА не доставляет вовремя!
11. Цены выше рынка, закупаются у конкурентов - ОфисМага и других.
12. До собственников не достучишься, жаловаться на беспредел НЕКОМУ! Обман в закупке, ставят изначально завышенные цены- что бы менеджерам не платить!

Оформление в черную! В первый же день забирают паспорт, диплом об образовании, трудовую и хер потом что назад заберешь, без двухнедельной отработки!
Люди! Это крик души! НИ когда не идите туда!
Город: Воронеж
27.02.2020
Отрицательные стороны
1) обман в заработной плате, будете получать в 3 раза меньше обещанной з/п.
2) унижения человеческого достоинства постоянные от руководства, семейка грековых считает себя, видимо, представителями высшей расы, но на самом деле - хамское колхозное null.
3) минус там всё, на самом деле)
4) если устроитесь всё же, вас ждёт невероятный восторг и радость жизни, когда уволитесь оттуда, будете просыпаться счастливым человеком, что не надо идти на работу в тд воронеж :)
Город: Воронеж
30.06.2017
Отрицательные стороны
В офисе напряженная обстановка, если вы не из тех кто собирается сидеть и постоянно учить номенклатуру, в усиленном скажем так "зверском" режиме, то Вам не следует туда идти, на второй день меня заставили уже рассказывать НАИЗУСТЬ, то что прочитала за день, все конечно понимаю что продукцию надо знать, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ НОМЕНКЛАТУРА СО ВСЕМИ ПОЗИЦИЯМИ в компьютере. ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА НЕТ, ПРИВЕТЛИВА ТОЛЬКО СОТРУДНИЦА ОТДЕЛА КАДРОВ, УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА НЕ ОЧЕНЬ, КОНДИЦИОНЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЗАМУЧАЮТ ДОПРОСАМИ И ЭКЗАМЕНАМИ, ПОМИМО ТОГО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЕЩЕ И ЗА КОМПЬЮТЕРОМ РАБОТАТЬ.