ТехноОпт  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: tehnoopt.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9796 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТехноОпт 

Отзывы сотрудников о компании ТехноОпт  (5)

Город: Кемерово
13.02.2024
Отрицательные стороны
все это
Город: Новокузнецк
20.07.2023
Отрицательные стороны
На стажировочном дне я понял 2 вещи:
Ты должен протирать и продавать, если нет покупателей, то берешь тряпку и протираешь витрины и так по кругу. Работа стоя весь день, просто так нельзя стоять на точке, ты должен находить себе работу.
Сам в продажах 10 лет, работал как продавцом, менеджером, так и администратором.
Но в первый стажировочный день, администратор общалась как с дураком. Одни мантры про то, что тут надо работать, работать, работать и мыть, мыть, мыть.
Нормального общения не сложилось. На все вопросы одни шаблоны и очень надменный тон общения. Всю информацию сам пытался вытянуть клещами. Администратор всем видом давала понять, что не собирается со мной общаться. Сделал 50 кругов по торговой точке и пошел куда подальше.
Город: Кемерово
17.10.2018
Отрицательные стороны
Недостатков масса. Начиная с товара, которым торгует компания, заканчивая руководством. Товар на столько низкого качества, что порой покупателям стыдно показывать. Возврата товара бывает столько в день, что по итогам продаж за день получается минус. Руководство порой вообще не знает законов. И плюс ещё на деньги кидают. Зарплата и чёрная и белая. Как это ещё данной компанией налоговая инспекция не заинтересовалась. Короче данная шаражка полная шляпа. Не рекомендую вообще.
Город: Новокузнецк
19.04.2018
Отрицательные стороны
ТК РФ не соблюдается (трудоустраиваются не все, ЗП часть на карту (оф зп), часть нал, переработки не оплачиваются, больничный аналогично, отпуск согласно оф. зп, до недавнего момента был 14 дней). Руководство некомпетентно. Постоянные обсчеты в ЗП, последнее время уровень ЗП свалили до ниже рыночного, хотя были достойные ЗП, на чем и держались, ибо торгуешь откровенным шлаком, стыдно людям в глаза смотреть. На точках не предоставляется даже чайник (все за свой счет), обед 30 минут при 11 часовом рабочем дне (8 часов на бумаге). На данный момент огромное количество никому не нужной работы (как в армии, работа что б работали).
Город: Новокузнецк
22.02.2018
Отрицательные стороны
Неофициально, пришел, сказали берут, первые три месяца 17тыс, потом 23, бросают из отдела в отдел, отработал у них с неделю, говорю, чтобы официально трудоустроили, ну или договор хотя бы гражданский, сказали щас порешаем, можешь пока не выходить и пропали... Итого зря потратил деньги, время, вакансия кладовщик у них висит более полугода, видно текучка у них страшная