Техностиль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Юдаков А.В
Телефон: 8 (800) 555-44-34
Сайт: tst-shop.ru
Компания просмотрена:
7626 раз

Оставить отзыв о работе в компании Техностиль

Отзывы сотрудников о компании Техностиль (5)

Город: Щекино
09.08.2021
Отрицательные стороны
Уважаемые работодатели пишите четко что Вам нужно от соискателя. Пришел я на собеседование написал анкету, все как положено(был это четверг), мне сказали что перезвонят в четверг - пятницу. Как итог: перезвонил сам, сказали что "у нас конкурсная основа ждать среды мы сами Вам перезвоним". Я позвонил в понедельник что - бы удостовериться мне опять сказали "у нас конкурсная основа ждать среды мы сами Вам перезвоним". Как итог: Среда соответственно мне никто не перезвонил, я набрал самостоятельно под вечер мне сказали "Вы нам не подходите т.к. у нас конкурсная основа". Из этого следует что:
Во - первых пишите конкретно что Вам надо от кандидата, а не типа "опыт не требуется, всему научим"
Во - вторых говорите сразу если кандидат Вам не подходит, а не футбольте как щенка
В - третьих выучите слова помимо "конкурсная основа"
В - четвертых не занимайтесь ерундой только время тратите
Надеюсь Вы найдете свой идеал
P.S. Очень жаль что сейчас много таких работодателей которые сами не знаю чего хотят
28.04.2016
Отрицательные стороны
Оклад был маленький, постоянно приходилось делать доп услуги обманывая покупателей,иначе штраф! постоянно пропадал кудато товар,а в коне одного из месяцев недостача была около 200 тр ) которую списали на трех продавцов! нас даже проверяли на детекторе лжии он показал ,что мы это украли,поставили перед фактом ,либо уволят по статье ,либо сами.... развели нас как лохов, нужно было пойти в прокуратуру,но у них все было схвачено я думаю безполезно... короче они лютые сектанты там с рыбкой ) ну а меня кинули в этой конторе на 60 т р .. Не идите туда работать, ибо не хотите быть обманутыми! техностиль одно наебалово!! берегите себя...
Город: Краснодар
08.05.2014
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон в компании очень много. 1.Гарантированный оклад 6 тысяч. Это то,что у вас никакие штрафы не заберут. То,что обязывает их платить государство. В последние месяцы Этот огклад разбивался на несколько частей. 2.Никогда не ясно когда тебя заплатят деньги,что аванс,что серую часть,ту что они скрывают от налогов. 3.ВЫ работаете лишь в надежде,что получите гарантированнный оклад,по 12-14 часов в сутки в декабрьский месяц,а в январе вас обязывают подписывать бумагу,что вы работали только 8 часов,иначе заплатят только белую зарплату. 4.ВЫ должны втюхивать товар,которые нигде не продается,иначе вы покупаете его на свою зарплату 5.В филиале Туапсе вы обязаны говорить всё,что угодно лишь бы продать ВИП сервис,в остальных ничего про него не говорить,но продать обязаны. 6.Если вы не продаете вип сервис,вы получаете 60% от того что должны получить. 7.Если товар обменивается по випу,вы долджны вернуть проуенты с проданного випа(10% которые получает сотрудник вечером. 8.СЛужба безопасности не должна проводить проверку по выявлению пропаж в магазине. 9.То,что отсутствуют антикражные ворота-виноват персонал магазина,и обязан их поставить. 10.Вы никогда не получите зарплату выше 12 тысяч. 11.Вы обязаны выполнять все погрузочно-разгрузочные работы. 12.Вы обязаны Приходить в семь утра. 13.Вы обязаны иметь деньги чтобы приехать. 14.ВЫ не иметее права требовать командировачных,если были в другом городе меньше 15 часов.. 15.Если у вас есть машина,вы не имеете права требовать деньги за бензин,потраченный на командировку,когда время будет,тогда и выдадим. 16.Если вам позвонят в 10 вечера вы обязаны рассказать о всех акциях магазина. 17.Вы не имеете права сидеть,разговаривать. 18.Вы должны привыкнуть,что ваша зарплата-это -(минус)шесть тысяч рублей.Вы должны платить компании за то,что вы работаете у нее. И много всего и ДО№№ра.
Город: Краснодар
01.05.2014
Отрицательные стороны
Даже не ходите туда, отношение к сотрудникам как к рабам. Вся система оплаты построена на то что бы платить как можно меньше, верхушка требует с каждого сотрудника так, как буд то бы платят зп по миллиону. Руководство только обещает, ничего адекватного для улучшения ситуации не делается.
Город: Краснодар
11.02.2014
Отрицательные стороны
начнем с их новой мотивации,если раньше например вы могли не выполнить план по Випу и аксам,то зп выходила все равно нормальная,она вычитывалась из вашего общего оборота,то сейчас если вы завалите вип (доп.услуга которая принудительно обязательная),то вашу зп порежут на половину,другими словами,заработали например 30,на руки получили 15. Классно да?! грузчиков нет,а значит,когда приезжает фура,выгружаете ее вы,если мбт то еще что то,но когда кбт,например холодильники или еще лучше стиралки,то тут вы поймете что никакой спорт зал вам не нужен. При этом хочу напомнить,что зп вам начисляется от продаж,т.е. пока вы разгружаете,вы ничего не зарабатываете. Ценники менять придется по несколько раз в неделю. Кстати цены там...я не знаю кто у них занимается ценами,но он по жизни пьян и вообще не ходит по магазинам,т.к. цены высокие,даже со скидками цены там как в других магазинах,другими словами,людей нае*ывают как могут. Очень большая текучесть персонала, вечная нехватка,из за чего работать вы будете не с графиком 5/2 а с графиком 14/1 - ну это разумеется утрированно. Но про личное время можете забыть ) Да,кстати,чуть не забыл,оформляться вы будете ехать в Кореновск!ибо они не могут ничего другого сделать,ну это не удивительно,по этому единственное место где люди работают у них годами,это их головной центр в кореновске. Что касается персонала,они готовы принимать на работу кого угодно с улицы (главное конечно что бы у вас не было в истории массовых убийств)которые с техникой дружат так же как и индейцы, и то таким темпом если мотивация в лучшую сторону не пойдет,или наоборот станет еще хуже,то им останется только зеков и брать. А когда придет время ревизии,тут вообще все сразу станет на место,в смысле ваше желание написать заявление. Считают все,абсолютно, даже чуть ли не плитку по которой ходят. Если на любом товаре увидет хоть маленькую царапину,о которой не сообщили при разгрузке машины,то уценка этого товара будет за счет персонала. Хорошо если это что то дешевое,а если например холодильник тысяч за 60-100?конечная цифра штрафа после ревизии будет настолько веселой,что вы с персноналом долго будете на веселе а после смены пить пиво и думать когда и куда уходить. Вот так вот там работают,если вы хотите туда пойти работать,то дерзайте ))))) терпения вам и валерьянки. что касается перспективы...ну там один человек работает уже очень долго....продавец.