TeleTrade - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Телетрейд;tele trade
Телефон: 8 (800) 200-31-00
Сайт: teletrade.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
98237 раз

Оставить отзыв о работе в компании TeleTrade

Отзывы сотрудников о компании TeleTrade (7)

Город: Москва
15.07.2021
Отрицательные стороны
Приглашают на оператора. В итоге промывают людям мозги для того чтоб они вложили деньги и начали зарабатывать на валютном рынке.
Город: Москва
24.10.2018
Отрицательные стороны
Лояльное руководство . Мне кажется, что нужно было бы затянуть гайки кое-каким сотрудникам. Слишком добрые начальники тоже не хорошо.
Город: Ставрополь
17.10.2018
Отрицательные стороны
Люди!!!! Обходите Телетрейд стороной,а точнее ЦАФТ в г.Ставрополе на Мира 319, кем бы Вы не были : соискателем либо потенциальным инвестором!! Все положительные отзывы - это их собственная отсебятина! Если Вам нужна работа - не теряйте время! Это ЛОХОТРОН! Им не нужны никакие сотрудники! Их бесконечные собеседования - это своеобразный способ привлечения клиентов! Им нужно, чтобы вы принесли деньги и как можно больше!! Вплоть до того, чтобы шли , брали кредиты! Когда поймут, что с вас больше нечего взять - сразу господин Алазов ( так называемый руководитель офиса) решит, что Вам нет смысла у них работать!!! Даже обещанные 12000 рублей в период стажировки выплачивает через одного!!!! Люди тратят на них столько времени ( с 10- 20 часов!), обзванивая телефоны с сайта" Авито" и в итоге остаются ни с чем!! В настоящее время группой их бывших стажеров готовится коллективное заявление в суд, а также в прокуратуру! Будьте осторожны! P.S Если Вам интересны финансовые рынки воспользуйтесь услугами других брокеров! Сколько клиентов ЦАФТ потеряли свои деньги, доверяя их "квалифицированным" финансовым консультантам на Мира 319, которые просто потом разводят руками и берутся обрабатывать новых жертв!
Город: Тюмень
14.03.2018
Отрицательные стороны
Ловушка для лохов. По другому даже не знаю как сказать. Люди приходят для трудоустройства, а они предлагают инвестировать денежные средства. Вопрос, откуда у безработного деньги?
Город: Москва
17.08.2017
Отрицательные стороны
Грустно, но люди живую тем, что обманывают других людей. И чем сложнее у Вас жизненная ситуация (наличие: долгов, кредитов, инвалидности, пенсии) тем легче сотрудникам компании Телетрейд ((удалено), (удалено), (удалено)-те кто общался со мной, а так их человек 30-40) будет обманут Вас. Стилавин-шоумен, рекламирует их, также, как и Якубович рекламировал МММ. Потерял за 2 недели 210 тысяч рублей, но мог потерять и больше (они, конечно же хотели, чтобы потерял больше). Трейдерство по-русски! Люди -будьте здоровы, читайте умные книги, занимайтесь интересным для Вас делом, а от компании Телетрейд держитесь подальше. С уважением, Владимир.
Отрицательные стороны
В телетрейд мы обманываем людей, предварительно каждый из нас пообучался на курсах по разводу... Обучаем торговле бесплатно - херня от которой сольешь счет, платное обучение тоже херня (занятий мало, толку тоже) - сольешь счет. А по бирже трейдеров вообще отдельный разговор. Каждый первый кто туда обратился - сливает свой счет, отдав его в распоряжение "трейдеру", а мы как консультанты клянемся, что все надежно, все супер. Да нам просто откат с этого и все. Работа такая. Если тут такая работа - о чем речь, что компания надежная и заботится о своих клиентах? Тьфу...!
Город: Москва
15.11.2016
Отрицательные стороны
Ужасная шарашкина контора, которая только и думает, как обобрать своих клиентов. Работал там менеджером, в итоге насильно заставляли обзванивать и обманывать клиентов, разводить на пополнение ЛК. Платят копейки
Отзывы клиентов о компании
teletrade(учебно-консультационный центр) - 0 отзыва(ов)