Tenzor Consulting Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Тензор Консалтинг Групп
Телефон: +7 (495) 725-39-47
Сайт: tencon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16522 раз

Оставить отзыв о работе в компании Tenzor Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Tenzor Consulting Group (9)

Город: Москва
22.04.2022
Отрицательные стороны
Я проработала в ООО «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года.
Генеральный директор Пушкин А, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески).
Благодаря этому человеку я поставила себе цель- больше НИКОГДА не работать секретарем! После я переучилась и уволилась кардинально изменив деятельность. Так, что если вам нужен хороший толчок и вы сами не можете себе помочь, можете поработать секретарем Пушкина и после его отношения к вам, ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону или наоборот- вам потребуется хороший психолог.
Что касаемо коллектива, там работают молодые, прекрасные профессионалы. Ребята просто потрясающие, всегда помогут, прикроют, поддержат. Лучше коллектива я не встречала никогда.
Но в каждой семье есть своя черная овца, которой стоит опасаться. В Тенкон овца - это Михно АН, которая пытается прикидываться тем, кем не является.
На данный момент у нее должность – Исполнительный директор и шестерка, которая ходит собирает информацию по офису и преподносит генеральному так, как ей это выгодно.
Она только и держится в Тенкон благодаря своим профессиональным навыкам шестерки.
Сорокалетняя обиженная на жизнь баба, которая любит стонать, «страдать» и ты должна выслушивать ее жизненные страдания, и выражать сочувствие. Как только тебе надоест принимать участие в этом цирке (через год тебя будет тошнить уже от всего этого) считай, что твоя карьера подошла к концу, стоит сразу писать заявление на увольнение. Эта дамочка очень постарается, что бы вы больше здесь не работали. В моем случае, она настроила генерального против меня, что я написала заявление и уволилась за два дня. До моего увольнения ген. директор был доволен моей работой и за пару месяцев назад сам поднял мне зарплату.
Так, что если вам нужен хороший пинок под зад или большой опыт стрессоустоичивости – добро пожаловать в Тенкон!
Город: Москва
20.01.2020
Отрицательные стороны
зарплату не платили. говорят, что предыдущие сотрудники тоже не получили. Видимо мне повезло. Как сказали ребята которые там работают - "получила зп, считай повезло". Пушкин ходит вечно недовольный, может даже не разговаривать. Те же ребята отзываются плохо о Пушкине. Что зарплату не платит месяцами и ведет себя при этом по свински. Это вполне нормально.
Город: Москва
17.12.2014
Отрицательные стороны
Добрый день, уважаемые соискатели! Кто пишет, что компания только "плохая" или только "хорошая", тот либо не адекватно оценивает ситуацию, либо заказной пост, либо сильно обижен. У меня нет ни того ни того, поэтому постараюсь описать реальную картинку. Сразу оговорюсь, мой пост сугубо ИМХО, не имеет цели кого то оскорбить или унизить, просто опишу условия, что понравилось, а что нет. Итак: Пришел на должность коммерческого директора в офис на м.Сокол. Офис просторный, рабочее место удобное, есть свой туалет, своя кухня. В этом плане все достойно. Микроклимат в коллективе достаточно напряженный, но есть внутренняя, офисная команда, которая тянется за руководителем филиала, это хорошо. Очень плохо, что сотрудники не тянутся за всей компанией, отношение к другим филиалам, в лучшем случае нейтральное, а к Главному офису и ее сотрудникам, просто враждебное. Сотрудники не ценят саму компанию Тензор, а ругают ее. Нет общей нацеленности на цель, настроения упаднические. Из минусов, отсутствует обучение внешнее (только самоподготовка по интернет ресурсам, изучение продукта, регламенты и тп) и внутреннее, тренингов и семинаров нет и отношение руководителя компании к этому негативное (со слов сотрудников)Сотрудники не развиваются, а деградируют. Плюсы- схема мотивация достойная, можно зарабатывать хорошо (я про менеджеров по продажам), но есть жирное НО - рынок перенасыщен аналогичными продуктами, есть продукты более достойные и конкурентоспособные по цене, поэтому схема мотивации (в части касающаяся поиска новых подключений) не работает. И дальше будет еще хуже. Самое печальное - руководитель компании слепо верит в продукт, а не в людей, которые его продвигают, в результате мотивация сотрудников построена только на деньгах и на кнуте. Штрафы, штрафы, штрафы... Настоящие руководители только в Ярославле, остальные, так... пешки, с мнением которых не считаются... Руководителей всех рангов наказывают прилюдно, с размещением новости на портале... Это я считаю вообще неуважением и маразмом, чтобы подчиненные видели проступки руководителей. Есть еще грустный момент - интриги интриги интриги, причем рыба гниет с головы, все идет из главного офиса (не буду останавливаться предметно, из-за уважения к некоторым руководителям). Стукачество в порядке вещей, потому что у руководителей реально нет управленческих полномочий и сами они ничего сделать не можгут, вот и постукивают все, по иерархической цепочке))))). Принял решение уволиться, когда получил обратную связь по своему плану развития... Пытался внести что-то новое, развиваться, расти, но получил ответ, делай то , то и то, что уже делается лет пять и потеряло былую эффективность. Компания не гибкая, не подстраивается под реалии рынка и это может закончится для Тензора печально. Вывод: Рекомендаций идти в Тензор или не идти давать не буду, сам выдержал только месяц. Конечное решение за Вами. В качестве опыта, возможно... Но построить карьеру в Тензоре, думаю, вряд ли получится... Дерзайте, всем удачи!
Город: Москва
08.08.2014
Отрицательные стороны
При устройстве на работу в эту компанию сразу же можно столкнуться с необразованностью, грубостью и хамством менеджеров по персоналу. Отношение к сотрудникам со стороны руководства свинское. Нет обучения и повышения квалификации. Внутри структуры компании царит хаос и неразбериха. В этой путанице сложно найти правду и управу на сволочей - руководителей. Зарплаты нет потому что вся эта компания тензор сборище мошенников, воров и тунеядцев которые загребают жар чужими руками. Карьерный рост существует только для "своих" людей. "Свои люди " это те которые стучат на ближнего, крысятничают, пресмыкаются перед начальством, делят с начальством кровать и помогают воровать и мошенничать. СбиС++ - это говно при помощи которого эта шарага ведёт свои махинации. Граждане! Будьте бдительны! Это мошенники!
Город: Москва
09.12.2012
Отрицательные стороны
вдруг вам расскажут, что компания активный участник рынка, сотрудники сплошь профессура, убылайтесь и уважительно кивайте, но книги под именем Пушкина пишет не Пушкин, вопреки поговорке.
Отрицательные стороны
Господин Пушкинг почему-то очень любил повышать свою самооценку об Евгения. Сижу я у директора в кабинете, записываю ЦУ. По пустяковому поводу вызывается Евгений, мальчик для битья, и покрывается матом, плотным слоем. Бедный Женя )) такой для него стимул был таки взять себя в руки и найти себе хорошую работу.
Город: Москва
13.01.2012
Отрицательные стороны
Положительного в компании мало. Людей из МГУ в компании не было, положительные отзывы - это липа. Последние 2 года в компании задержка зарплаты на 1-2 месяца стабильно, проектов у нас нет.
Город: Москва
02.10.2008
Отрицательные стороны
Хорошая команда юристов была, а потом взяли и всех поуволняли в один день.
Город: Москва
02.10.2008
Отрицательные стороны
Ели их нашла, какой то подъезд без обозначений на компанию. Внутри охранник от которого несло водкой. Подъезд не ремонтировался наверно лет 100. В самом офисе вроде нормально. Разговаривала с директором Пушкином А.В. на должность секретаря. Он очень много говорил хорошего о компании. Что они такие богатые и крутые, что 60 млн оборот компании в рублях. Все это было так красиво. НО эти слова ни как у меня не вязались с зп в 21000 т.р., причем черной, обшарпорным офисом, убогим подъездом и пьяным охранником. И какими то малолетками видимо юристами (компания юридическая) которые носились по коридору. После не долгих соображений я поняла, что это просто панты….
Отзывы клиентов о компании
tenzor consulting group(юридические услуги) - 0 отзыва(ов)