Тингер Рус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Вездеходы Tinger
Телефон: 8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9502 раз

Оставить отзыв о работе в компании Тингер Рус

Отзывы сотрудников о компании Тингер Рус (8)

Город: Череповец
15.11.2021
Отрицательные стороны
И хоть работа была интересная и разнообразная, но ее никто особо и не ценит. В особенности нач.тех.службы. Договориться о ЗП практически нереально. И пофиг, что вы договаривались при устройстве на одну ЗП, а по факту у вас мотиваций навводили и теперь вы получаете меньше денег при возросших обязанностях. Ребята действительно скупые. Причем это касается не только отношения к работникам, но и к производимой технике. Чутка разобравшись в машинах, вы поймете, насколько это все убого воплощено.
Скорее всего, самая большая проблема- это некоторые начальники, которые давно потеряли компетентность. Столько людей талантливых и выгодных компании было уволено, я поражаюсь.

В остальном же терпимо и весело.
Город: Череповец
22.09.2021
Отрицательные стороны
Очень маленькая серая зарплата, неадекватное руководство, штрафы за все что можно поэтому бешенная текучка. Продукция каменный век.
Город: Череповец
31.08.2021
Отрицательные стороны
Зарплата: мало того, что она серая, так вы еще пол года будете догадываться, к каким числам ее приписывают. А когда догадаетесь, то разочаруетесь, если вы свой труд цените.
Начальники- это то сосредоточие, куда уходят бабки, их туда утекает море. Чем они занимаются, да ничем наверное. Но это касается не всех.
Зато если вы договаривались на 40к, допустим, то вряд ли вы их когда-либо получите. Будет либо 37, либо 35, либо хз, ибо это рандом.
Бонусная система на словах хороша, но на деле совсем не тем целям служит. Все служит для того, чтобы высосать из вас, как можно больше и дать вам, как можно меньше. Если скажут, что это такая оценка труда- подумайте дважды, не пытаются ли на вас отыграться?
И да, отзывы ниже- это отзывы сотрудников компании, которых попросили хорошо отозваться о компании.
По началу действительно покажется, что компания стоит того, но это фантик. Все воспринимается совершенно по-другому, когда вы отработаете хотя бы пол года. Заодно охерете от своих ЗП.
В отпуск очеееееень сложно уйти. Ну и он не оплачиваемый, если не считать копейки.

Вывод: можете прийти сюда чисто ради опыта. Заработать денег вам вряд ли дадут нормально, если вы не на правящую должность претендуете.
Короче, решать вам. Но блин, мы в России живем, тут порой даже не выбрать.
Город: Череповец
14.07.2021
Отрицательные стороны
Учредитель рулит всем процессом, он перфекционист и типичный частник. С людей требует на три рубля, а даёт рубль.
На заводе организован тотальный контроль оценки работы, от этого зависит 80% вашей зп, и увольнение кстати тоже. Что же ты получаешь взамен на соковыжималку? Рыночную зп, отсутствие условий для качественной работы(кондера на момент собеседования не было, а жара была +35,но зато меня попросили пройти тестовое задание, видимо такие условия никого не смущают), отсутствие мотивации для иногородних.
Ребят, оно того не стоит, вас там выдоят до капли и уволят задним числом. Ещё забыл сказать, реально проверяют на Полиграф и мне так сообщили об этом, типа а че такого. Да так, ничего, просто странно. А все в сумме даёт полностью непригодное для работы предприятие.
Город: Череповец
19.06.2021
Отрицательные стороны
В эту категорию можно добавить все
Город: Череповец
02.04.2021
Отрицательные стороны
Назвала себя соискателем, хотя и им не являлась. Пригласили на собеседование на должность логиста. Только менеджер по персоналу не удосужилась прочитать мое резюме, из которого понятно, что по требованиям я не подхожу вообще - никогда в логистике не работала и даже не собиралась, ну и самое смешное, я даже не живу в том городе, куда меня пригласили на собеседование, нахожусь в другой части страны. Хочется порекомендовать компании сменить сотрудника, этому зарплата платят непонятно за что, подбор персонала "на уровне"))) в остальном не знаю, что за компания
Город: Череповец
01.09.2019
Отрицательные стороны
Удаленность рабочего места; зарплата только частично официальная (на практике - с деньгами обманывают; неофициальную часть могут не выплатить); работа временная (об этом на собеседовании не сообщают); руководство не адекват
Город: Череповец
07.04.2019
Отрицательные стороны
Работа сезонная,после сезона увольняют без компенсаций,только расчет.в 2018 декабре было уволено 30 человек, оставшимся снизили зп и отправляли в АО,сейчас в апреле 2019 опять идёт набор на те же должности.условия ЗП бело/серая, серую задерживают.спецодежду не предоставляют,цеха без отопления,удаленное место нахождения,при устройстве полиграф.руководсто не ценит сотрудников.
Отзывы клиентов о компании
вездеходы tinger(Тингер Рус) - 3 отзыва(ов)