Типография ЭйПиТрейд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Эй Пи Трэйд;AP Trade
Телефон: +7 (812) 33-53-444
Сайт: aptrade.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9839 раз

Оставить отзыв о работе в компании Типография ЭйПиТрейд

Отзывы сотрудников о компании Типография ЭйПиТрейд (4)

Город: Санкт-Петербург
28.01.2019
Отрицательные стороны
Оплата труда в конвертах ,зарплату полностью не получишь будет всегда минус за что нибудь .Не вышел день(причины не волнуют), два вычтут от з\п,заболел- больничный не нужен! неоплачиваемый.Вредное производство ,т\б не соблюдаются.Директора не адекватные хамы ,от туда и проблемы.Поток людей .
Город: Санкт-Петербург
10.08.2017
Отрицательные стороны
Ужасное место работы! Коллектив недружный. Начальство хамло, как бухгалтерия и офис. Отношение как к рабам! Не рекомендую это место!
Город: Санкт-Петербург
26.07.2017
Отрицательные стороны
Устроившись на работу, первое что смутило, что они меняют коллектив, который работал много лет. Коллектив не сплоченный. Организация работы на производстве страдает, постоянные переносы заказов. Неадекватное принятие решений по сроком сдачи. Вроде бы без особых уговоров можно взять отгул, если вам надо по какой то причине, но отработать это время сложно, там какая то своя хитрая система. Директор хам, сотрудников не ценит и не уважает. Коллектив не сплоченный, многие выгораживают только себя и в удобном случае подставят. Если вам будут говорить про карьерный рост, то это брехня, потому что никакого карьерного роста нет. Можно работать и без подписания договоров и трудовой, а если захотите всё таки работать официально, то зп белая будет очень маленькая и налоги платить будут вычитая из вашей зп, то есть получать вы будите, естественно меньше.
Город: Нерюнгри
15.11.2016
Отрицательные стороны
Текучка. С хорошей работы люди не бегут толпой. Из обещаний при трудоустройстве, выполняется только своевременная белая з.п. Есть не адекватные штрафы. Будет готовы работать сверхурочно, причем в добровольно-принудительном порядке. И просто бесконечное количество мелочей, которые можно пережить, но суммарно создающие не приятную рабочую обстановку.