ТК Ак тай - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ТК "Ак тай"
Телефон: +7 (343) 290-79-23
Сайт: ak-tay.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27154 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТК Ак тай

Отзывы сотрудников о компании ТК Ак тай (7)

Город: Новый Уренгой
24.01.2018
Отрицательные стороны
Черная зарплата, задержки по зарплате, дорогу не оплачивают, в столовой вдвойне все (питание и магазин) дороже чем у соседей, рабочий день больше чем 12 часов, при этом начальник, диспетчера и механики спят до 8, оформляя все с вечера. Какой то вопрос с путевкой или техникой решить с утра невозможно. Договор составляют на МРОТ, остальное может и не быть на усмотрение руководства. Второй экземпляр договора не предоставляют, также не предоставляют и квитанции по зарплате, нарушения по спецпитанию - его просто нет. За обучение необходимым курсам вычитают их заработной платы. За медицинские справки РКС, психиатрическую не возвращали, теперь заставляют проходить только там, где укажут - Уфа, Екатеренбург, Омск, Ноябрьск, Альметьевск, или можно купить справки, заплатить 2,5/2,5 в Уфе при посредничестве фирмы. Сколько работал зимнюю спецодежду не получил.
Город: Красноярск
22.10.2016
Отрицательные стороны
Короче хуиная фирма как была так и есть все ещё... Обходите стороной эту фирму.. Этой конторой уже занимаются из высшего руководства
25.05.2016
Отрицательные стороны
Оставлял вакансию на сайте "суперджоб". Откликнулись ООО ТК "Ак Тай", позвонили предложили приехать на Ванкор.месторождение, якобы новый тендер получили и загоняют туда технику для работы, которой очень много. Билеты оплачивают 50%, питание оплачивают 200р/день, баня, жилье в виде вагончиков чистые и теплые, а з/п 70000-90000т.р за вахту 30/40дней...Как бы не так. Приезжаю на ст.Коротчаево, вручают мне кран на Урале и рисуют карту на 400км пути говоря: езжай с Богом..Думаю как бы действительно не отправиться на небеса...отправили одного ехать со скоростью 40-50км/час это 12-15часов, на фига я согласился. Приехал: вагон вонючий, в баню попал через 3дня, кран замерз напрочь, вся техника на улице стоит, сломанная, до -40гр.мороза...столовая хуже некуда. Просто кошмар.Водилы под кранами с декабря лежат, кто-то вместе со мной уезжал от туда-говорят Шарага полная. Набил бы морду кто такие обещания раздавал-скотина. Билет мне никто не оплатил естественно, даже оформляться по договору-услуги не стал, плюнул. Не езжайте на север без знакомых в работающей фирме.
Город: Уфа
24.05.2016
Отрицательные стороны
ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ИПЫТАЛ НА СЕБЕ, ТЕКУЧКА КОШМАРНАЯ, З\П МИЗЕРНАЯ. АВТОПАРК ОБНОВЛЯЕТСЯ, А НА ЛЮДЕЙ ПЛЕВАТЬ. ДЕВИЗ РУКОВОДСТВА "НЕ НРАВИТЬСЯ УХОДИ, ЗА ЗАБОРОМ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО"
17.12.2015
Отрицательные стороны
Раньше компания ТК Ак тай Была процветающей. Но сейчас эта не то что компания, а шарага какая-то. Условия труда кошмарные. Не советую туда устроиться. Берегите себя.
Отрицательные стороны
что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя.
Город: Красноярск
25.03.2014
Отрицательные стороны
отработав 1 месяц на собственной машине.не получил ни копейки за перевезенный груз по маршруту богучаны-юр5.договор так и не дали.расстояние 390 км.закрывают 380км.на вопрос когда расчет ,либо в конце недели.либо не отвечают на звонок. при личной встрече сразу куда-то убегают.