Tom Hunt - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО “Том Хант Руссланд”
Телефон: +7 (901) 800-00-00 +7 (915) 931-00-00
Сайт: tomhunt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15063 раз

Оставить отзыв о работе в компании Tom Hunt

Отзывы сотрудников о компании Tom Hunt (6)

Город: Москва
22.08.2014
Отрицательные стороны
Разводилово и лохотрон Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме. У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег у лохов. Неужели в наше время кто-то на это ведется ? Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата ("Уважаемый Юлия") Разводилово и лохотрон
Город: Нижний Новгород
06.12.2011
Отрицательные стороны
1.оля кривова - странно что Вы написали все по просьбе коллег,а своего мнения не имеете? или тем самым подтверждаете все стороны негативные в компании, видимо да. и все кто стал писать ой как здорово, что здорово вы все сбжали и просто вас попросили написать что то хорошее.. что вы общаетесь с пару людьми это и все что вы приобрели..А компания в первую очередь должна давать профессиональное развитие, личностное, а что вы получили кроме общения...напишите конкретно, может мнение изменится...хотя врядли после увиденного 2. Я проработал не долго в компании но полностью согласен со всеми негативными отзывами. 3. Руководитель у них по подбору девушка которая недавно закончила институт, в подбое никогда не работала, простите как она может руководить людьми?! ВЯ хоть может это немного делать, а девушке А. только орифлеймом торговать на рынке, с таким колхозном видом и навыками коммуникации это просто жесть. А компания позиционирует себя как немецкая, надо поправку сделать немецкий колхоз) Жаль что ВЯ не следит за тем кого берет на роботу и кого ставит во глове компании и эти люди общаются с вышестоящим руководством, она даже года не проработала в компании а уже руководит ей таджиками руководить только, она хоть приблизительно знает HR что это?! Привлечение клиентов.хм... уровень некторых людей оставляет желать лучшего..люди многие там не плохие не спрою, есть положительные, но по остальному пыли в глаза очень много. Однимс словом только слова слова и никаких результатов, если не жалко времени то лучше пойти в другое место. Так как руководитель по подбору кроме поделенного сата хх и спама с этго сайта не знают что и как дальше. 4. Кушать всегда хочется и здесь я был голодным, да вы скажите иди закрывай проекты... проекты все туфтовые потому что компании когда понимают скем связались то бегут и компания черная. Везде есть минусы но столько сколько здесь это просто ужас.
Город: Нижний Новгород
14.10.2011
Отрицательные стороны
похоже, что никто им на самом деле не нужен, приглашают на собеседования "для галочки", дают тебе задание, которое ты выполняешь за бесплатно, а тебе потом говорят, что вакансия закрыта. КА "Президент Сервис Консалт" они же. собеседования проводит девочка, которая в 2011 году выпустилась из института по специальности, с кадрами никак не связанной. попала туда неизвестно как, а еще других людей отбирает. непонятное наебалово, да простит меня мироздание за такой французский.
Город: Нижний Новгород
02.08.2011
Отрицательные стороны
Все вызывает лишь отвращение. Обман всех и вся. Никакого офиса в Санкт-Петербурге и Киеве нету. В Москве снимается помещение на время проведения встреч с топ-менеджерами и менеджерами по персоналу. Эта шарашка находится и работает в Нижнем Новгороде. Оклад - 6 тысяч рублей, также есть процент от закрытой вакансии, которую Вы никогда не закроете. После 2 месяцев Вас уволят, так как Вы не принесли пользы старшему партнеру, а в реальности - единственному владельцу и основателю этой шарашки - (ФИО). Полный развод топ-менеджеров по услуге продвижение - запомните, никто Вас никуда не продвинет, зато (ФИО) получит солидный гонорар за "услугу".
Город: Москва
09.06.2011
Отрицательные стороны
Просто разсылают спам, да еще и добавляют в свою базу не спрашивая. Искал работу, разместил резюме на HH. Прислали письмо (просто ниочем): Меня зовут Виктория, я консультант кадровой компании Tom Hunt, занимаюсь подбором персонала. Я сейчас занимаюсь поиском сотрудников в центр разработки крупного московского банка. Клиенты банка - ведущие российские и международные компании. Банк входит в число самых активных операторов рынка государственных ценных бумаг и конкурирует по оборотам с крупнейшими российскими финансовыми институтами. Я обратила внимание на Ваш опыт, вижу, что Вы потенциально можете быть интересны на наши позиции и занесла Ваше резюме в базу данных. Сейчас у меня просьба - порекомендуйте мне человека на следующую должность: 1. TLC Application Developer (GME Web) 2. RPL_Score C++ position 3. GT Lead App Developer 4. Tester/QA Specialist 5. PRC_ Risk Data Services/DataFabric 6. QA Specialist 7. GME QA analyst 8. PS-SNAP developer 9. Enterprise Java Developer 10. Java Application Developer 11. Developer (Assets Management) 12. Infrastructure Projects Manager (Associate) Давайте расскажу основные моменты позиции: Уровень позиции Associate. Соц.пакет - полное страхование. Курсы английского языка, тренинги для повышения квалификации. Взаимодействие с партнерами из Лондона и Нью-Йорка. Банк оказывает российским и иностранным, корпоративным и частным клиентам широкий спектр финансовых услуг, включая услуги и консультации в области корпоративного финансирования, торговых операций, услуги в области реализации активов и сопровождения крупных сделок, коммерческие банковские услуги, услуги по управлению крупным частным капиталом. Позиция срочная, поэтому буду признательна за быструю обратную связь. Что скажете?
Город: Москва
16.03.2011
Отрицательные стороны
Менеджер по работе с клиентами оклад 6 плюс проценты. Ищет персонал для банка. Задолбал откики слать. Там еще символ молодой паренек - наверное сильно собой доволен))).
Отзывы клиентов о компании
tom hunt(кадровое агентство) - 1 отзыва(ов)