Торговый дизайн - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (495) 785-21-11 8 (800) 700-87-14
Сайт: trade-design.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23682 раз

Оставить отзыв о работе в компании Торговый дизайн

Отзывы сотрудников о компании Торговый дизайн (17)

Город: Томск
19.02.2024
Отрицательные стороны
Работал электромехаником , обслуживал холодильную технику магазинов Лента и Мария-ра. Обещанная зарплата 80 т.р. В месяц , по факту 30 т.р. Остальные 50 это премия. Руководство сами решают , достойны ли вы премии или нет, четких границ по часам работы нет. В итоге отработав весь январь (даже в праздничные дни) я премию не получил, только 30 т.р. По договору. Это учитывая то что одним городом не обойтись , так же нужно обслуживать технику и в 300 км от города.
Город: Москва
10.12.2020
Отрицательные стороны
Присоединяюсь к отрицательным отзывам по службе безопасности. Ведут себя развязно, хамски, отбивая охоту в принципе работать в данной компании. Подходят к вопросу не профессионально, а через субъективную призму восприятия. Самая не профессиональная СБ из всех мною встречаемых.
Вроде бы крупная солидная компания, но СБ как гопники из 90-Х: ни вежливости, ни чувства такта, ни субординации. А это также впечатление о компании.
Город: Москва
10.12.2020
Отрицательные стороны
Присоединяюсь к отрицательным отзывам по службе безопасности. Ведут себя развязно, хамски, отбивая охоту в принципе работать в данной компании. Подходят к вопросу не профессионально, а через субъективную призму восприятия. Самая не профессиональная СБ из всех мною встречаемых.
Вроде бы крупная солидная компания, но СБ как гопники из 90-Х: ни вежливости, ни чувства такта, ни субординации. А это также впечатление о компании.
Город: Москва
27.05.2019
Отрицательные стороны
- Ноунейм офисное здание 90-х годов, с классическим БЮРО пропусков внутри. - Техникой завалено большинство коридоров. - Отделы разбросаны по разным частям здания. - Клозеты нараспашку, соответственно бодрящая ароматерапия - хлоркой\экскрементами имеет место быть. - Собеседуют в каком то выставочном коридоре, где ходят сотрудники и уборщицы с ведрами. В тоже время другого соискателя собеседовали в холе первого этажа, у бюро пропусков. Сидя на таберутах. - Освещение везде разное. Подозреваю, что банально вкручены разные лампочки 40 и 100 ватт. - 50% черная зп. - Нет ДМС. - Нет соц пакетов. Опросник от кадровиков впечатлил как никогда. Вопросы: - У Ашота 10 овец. Все кроме 9 сдохли. Сколько осталось овец у Мамеда? - Есть ли в Австралии 9 ноября? - Вы пилот самолета летящего из Турции в Питер с пересадками в Питере из Турции. Сколько лет пилоту? - Вы в темной мало знакомой комнате, что вы зажжете первым газ или бензин? - Археологи нашли монету, датированную 35 годом, до Н.Э. Возможно ли это и почему? Если у компании вопросы к соискателям уровня клиннического определения шизофрении, или ее предрасположенности, то это уже говорит что компания более чем состоит из такого ряда клиентуры для таких заведений. Наверняка были прецеденты, и на каком то этапе было решено внести этот опросник при собеседовании соискателей. Это хорошо. Но уже работающие сотрудники проходили ли тестирование на предрасположенность к шизофрении или нет, осталось неизвестным. Из всех тестов на честность, работоспособность, умение рационально распределять свое время, способность делать выводы из ошибок, восприятие проблем, конфликтных ситуаций и эмоциональной стабильности мы имеем набор смекалистых вопросов для школьников. Я знаю , что этот тест предполагает логику, математику и внимательность. Но большинство ответов нужно разбирать и обсуждать. В этом смысл. Но это приемлемо в гугле, яндексе, мейле. В крупных, серьезных компаниях. А серьезно относится к этому тесту в такой шараге невозможно абсолютно. Это вызывает смех, а затем раздражение. Не стоит тратить свое время на эту шарагу. . Разве что Вам нечем занятся, и хотите получить сомнительно веселых эмоций, равным прохождению диспансеризации в психоневрологическом диспансере. На редкость конченное интервью.
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Дебильная компания. Только потеряете свое время. Внешний вид помещений ужасный. 1С не работает толком, управляемости никакой, непрофессианализм во всем. Но щеки при этом надувают - смешно, поезд ваш, ребята, давно ушел.
Город: Москва
06.06.2014
Отрицательные стороны
Компания гнилая!!!! Бегите от нее подальше! Рыба гниет с головы! Торговый дизайн сейчас и 10 лет назад - это совершенно разные компании!!!! Для них люди- это мусор! Там в почете лизоблюдство и пресмыкание! Нормальным людям там делать нечего!
Город: Нижний Новгород
04.06.2014
Отрицательные стороны
Все отзывы что я прочитала, СОГЛАСНА С НИМИ! Ужасно-страшный, старый выставочный зал(ассортимент фирмы СКУДНЕЙШИЙ И СТАРЫЙ, по-сравнению с конкурентами!!) Коллектив женский, уже сложившийся,ужасный. Любят кого-нибудь пообсерать. Условия для труда - никакие(компы старые, 1с ТОРМОЗИТ, рабочее место - старая сколоченная из досок стойка - ресепшн) Ободранный линолеум на полу! грязь и пыль! Денег вы здесь заработать не сможете. . Руководитель отдела посуды - хамка и грубиянка. Как мне сказали от нее все оттуда бегут! Вот и я побежала!! :)
Город: Москва
26.05.2014
Отрицательные стороны
Пытающихся туда устроится хотела бы предостеречь. В компании имеется ряд не совсем положительных моментов. Первое - зарплата "серая". Как говорится, со всеми вытекающими :( Второе - требуется некая "проверка" некоей Службой безопасности. В переводе это означает, что компания изначально не верит вам, но предлагает поверить ей. Не поверила :) Попробуйте, может у не таких придирчивых и получится пересилить себя...
Город: Москва
17.04.2014
Отрицательные стороны
Это жесть. Ужасно внутри Люди сидят друг на друге , компьютеры старые допотопные, программа 1С - что это??? о ней никто ничего не знает, работают в старых программах допотопных, и сводят все в Exel. Все общение с закупкой PGP ключом -это тоже жесть... людей там не ценят совсем, до меня уволилось 3 человека(отработали по 1 месяцу) вообщем вот так... Коллекти-женский и этим все сказано...меня удивило что в кабинете ,где сидят 15 человек никто с друг другом не общается... Ушла сразу почти , и нашла хорошую работу. А и самое смешное нет даже столовой...Люди Вы же вроде занимаетесь оборудованием???
Город: Нижний Новгород
17.04.2014
Отрицательные стороны
Договорились на собеседование по Skype. Никто не вышел на связь, пропали. У меня всегда вопрос: Зачем договариваться, если слово не держите? Человек же под Вас тоже подстраивается. PS Если в мелочах такой обман, зачем в такую компанию идти вообще работать?
Город: Москва
04.03.2014
Отрицательные стороны
Приехал на собеседование (место и время были подтверждены письмом), на ресепшене сообщили что отдел кадров никого не приглашал. Очень мило. Видимо в компании такое чувство юмора. Так что ездить не рекомендую. Если только хочется прогуляться.
Город: Ростов-на-Дону
25.01.2014
Отрицательные стороны
Гендиром стала Лаптиева Т.и понеслось... сотрудников не ценит,увольняет легко,в зарплате обманывает,премии старается не платить по любому поводу.. режим концлагеря.. коллектив ее ненавидит и бежит, но приходят новые жертвы..цель ее правления одна,развалить филиал..что ей и удается в полной мере.
Город: Москва
23.12.2013
Отрицательные стороны
с приходом нового куратора ,господина Вертяного начался ужас на складе компании ,руководителями подразделений стали люди-лизуны ,зп остановилась в росте ,а у некоторых вообще упала. Сам куратор вылезая из новенькой раф 4 жаловался на кризис и низкую военную пенсию .Старое оборудование пошло этим господином с молотка и естественно себе в карман . Но одному такое кол-во бабла осилить трудно и на помощь пришёл новый начальник склада г-н Бельский ,человек не чего не решающий но за всё штрафующий . Если вы накосячили один раз ,то вас лишат премии и понятно в чей карман он уйдет .То что вы задержались на работе и ваш транспорт уже не ходит ,руководству по барабану идите хоть пешком ,на складе ужасная текучка ,профессионалы все ушли ,а работают люди которые 90% алкашня и на них же руководство штрафами зарабатывает ,от сюда и новые машинки и квартирки . нормальному человеку придти и заработать не возможно . там воруют вашу зарплату ,плюют на вас . Бегите люди .
Город: Москва
05.08.2013
Отрицательные стороны
Сотрудника отдела персонала нужно уволить ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть. Возможно резюме просматривает "некомпетентное тупорылое ебанько". Отказы при непросмотренных резюме и при полном соответствии функционалу. Может быть сидит это чудовище на откатах. Уволить надо таких непрофессиональных уродов.
Город: Санкт-Петербург
03.02.2013
Отрицательные стороны
Местами коллектив не плохой, но есть работники которые работают уже несколько лет и являются подхалимами, чуть случись что сразу бегут докладывать руководству. Главный бухгалтер на первый взгляд очень приятный человек, но на самом деле очень лицемерный.Ничего не может толком объяснить чего хочет и так же как и все остальные бегает жаловаться директору. Любит гробовую тишину, подслушивает разговоры и на досуге почитывает вашу личную почту. Коллектив меняется очень часто, как правило люди не задерживаются более чем на 5 месяцев. Ген. директор очень жадный, часто задерживает и без того скудную зарплату. Не ценит ни кого, редкостный хам. Одним словом -болото!!!
Город: Москва
20.11.2012
Отрицательные стороны
з/п бывают задерживают, бывают даже платят меньше чем должны заплатить, руководство меняется очень часто (как учредителя,так и всякие директора и начальники)из-за этого каждый раз все "нововведения" и "жополизство" перед вышестоящим руководством идет по кругу (повторяется из раза в раз). большая текучка в низших звеньях компании и Оочень большое желание "подсидеть" в высших.
Отрицательные стороны
Компания заведена, а отзывов нет. Подскажите стоит, или нет идти работать в эту компанию. Ищут Финансового директора.