Toyota Центр Сургут Юг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Восток Моторс Юг;Тойота Центр Сургут Юг;Компания Восток Моторс
Телефон: +7 (3462) 311-000
Сайт: toyota-vm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6050 раз

Оставить отзыв о работе в компании Toyota Центр Сургут Юг

Отзывы сотрудников о компании Toyota Центр Сургут Юг (4)

Город: Сургут
03.09.2018
Отрицательные стороны
отвратительное сервисное обслуживание. из за не правильной диагностики было потрачено много денег и времени на ремонт узла который в нем не нуждался.
Город: Сургут
13.11.2017
Отрицательные стороны
Хочется предупредить людей, которые ищут работу, что не стоит верить всем обещаниям. При мне уволились сразу 3 человека. Обещают неплохую ЗП, но там никто столько не зарабатывает. Внутри компании есть ОСОБЫЕ условия по расчету ЗП, которые нормальному человеку покажутся странными. Руководство меняется постоянно, этот факт тоже о чем то говорит.
Город: Сургут
10.08.2017
Отрицательные стороны
Зарабатывать трудом и честно там нельзя, только хитростью и в большей степени подлостью, свое там нужно выгрызать, да и то копеечки. Не оформляют официально, задерживают зарплату по месяцу. Я после честно отработанных 2х недель последнюю з/п получала через 2 месяца. Постоянно придумываются штрафы из потолка чтобы не дай бог ты не получил больше. Хотя некоторые сотрудники с "привилегиями" получают все вовремя и даже больше впрочем как и сам товарищ директор который плевать хотел на своих сотрудников. Система работы не выстроена, бардак начиная от входа и заканчивая сервисом. Люди не ходите туда и не верьте что там возможно работать.
Город: Сургут
09.06.2017
Отрицательные стороны
Текучка, что обещают не делают, з,п печальная да ещё и не додают. Не рекомендую