ТПК Феликс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО ТПК Феликс;ООО Илкон
Телефон: +7 (495) 933-77-77
Сайт: felix.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
89990 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТПК Феликс

Отзывы сотрудников о компании ТПК Феликс (94)

Город: Москва
06.11.2023
Отрицательные стороны
Не тратьте свое время на эту компанию. Проработала 2,5 месяца и бежала. Положительные отзывы пишут действующие сотрудники под принуждением отдела персонала, не затрудняя себя разнообразием, о чем свидетельствуют отметки сайта. По факту - неадекватное руководство, забывшее, что крепостное право отменено 160 лет назад. Люди для них – расходный материал. Текучка бешеная. Должностные обязанности отсутствуют, как таковые, поэтому вы будете трудиться за себя и «за того парня», по причине массового бегства сотрудников, за мизерный оклад, а премию за прошедший месяц вы сможете получить только в последний день следующего месяца, с соизволения «высокого» руководства. При увольнении на премии можете даже не рассчитывать. В производство не вкладываются, гонят брак, в итоге куча рекламаций от покупателей, но руководству плевать, для них закон о защите прав потребителей – пустой звук. В ПО не вкладываются, древние «дрова», которые с трудом тянут даже excel , даже мебель в офисе на грани развала. Смежные отделы из «стареньких» откровенно саботируют твои запросы, скидывая свою работу на тебя. Общее ощущение от компании – ложь, обман, цинизм, разброд и шатание, но руководство прекрасно себя чувствует на сдаче в аренду многочисленных площадей. Мебельный бизнес для них занятие попутное и малоинтересное.
Город: Красногорск
23.08.2023
Отрицательные стороны
Огромная текучка кадров, сотрудники бегут. Оплата труда низкая. График выплаты так выстроен, что за прошедший месяц Вы получаете расчёт в последний день следующего месяца. Если уходите по собственному желанию, то Вам вообще не выплачивают премию, а просто дают мизерный оклад размером с МРОТ.
Сотрудников постоянно штрафуют за все. Даже воду для кулера Вам придется покупать за свой счёт...
Город: Москва
04.08.2023
Отрицательные стороны
- постоянно выставляют штрафы
- не выплачивают зарплату после увольнения
- общение как в СССР
Город: Москва
18.07.2022
Отрицательные стороны
Откликнулся на вакансию этой компании (должность: ком.директор).
Получил приглашение и телефон для связи.
Позвонил. Получилось дозвониться не сразу. В трубке услышал хамоватый тон женского голоса. Голос предложил мне опции для телефонного собеседования.
Договорились, после чего голос потребовал прислать ей в месенджер короткое сообщение с моими ФИО, контактным номером, датой и временем интервью с формулировкой: «...чтобы у меня было напоминание...».
Выслал сообщение (судя по галочкам, сообщение моё было доставлено и просмотрено).
В назначенное время голос не позвонил (почитав отзывы о компании, я решил, что и слава богу...)
Город: Москва
28.06.2022
Отрицательные стороны
По факту мебельного производства в Москве нет. Фабрика перенесена в Тверскую область для удешевления продукции. Салоны и бывшая фабрика на Лухмановской сдаются бесчисленным арендаторам.
Владелец имеет сильное желание - выжимать максимум от арендаторов и имеющихся помещений, не вкладывая при этом ни рубля в тех.эксплуатацию. Так не бывает.
Выплаты ресурсоснабжающим и подрядным организациям регулярно задерживаются.
Зарплаты для рабочих специальностей небольшие, поэтому либо работают пенсионеры, либо пустуют вакансии.
Существует слежка за телефонами и компьютерами, иногда может пролететь вертолёт владельца, что-то заснять, и потом все долго оправдываются за мнимые прегрешения.
Сотрудники депремируются и увольняются по щелчку, без объяснений причин.
Процветает семья владельца, они все в организации, и люди, которые во всём соглашаются и не высказывают своего, даже правильного, мнения.
Город: Красногорск
29.04.2022
Отрицательные стороны
на производстве в твери держаться за сотрудников. но в офисе на мякинино нет. зарплата 3 раза в месяц: белая 9+9, и только остаток ЧЕРЕЗ месяц 30го числа около 20. штраф, если в джинсах или кроссовках 6-7 тысяч. опоздал 600р. не сказал в трубку один из пунктов про компанию -5%% от зарплаты. работают там кому за 50... молодые через неделю все нак посылают. ужасный тендерный отдел, кругом подставы и дизинформация. не ходите к ним работать.. говорят про форбс и 2 завода. на самом деле все летит в хлам вниз. неоплаченные счета поставщикам, задержки зарплат... большая текучка. менеджмент из крыс.
Город: Москва
31.03.2022
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы пишет компания по созданию репутации. Ежемесячно присылают в отдел персонала и получают за это вознаграждение.
Негативные отзывы пишут реальные бывшие работники - 100% правда.
Не обольщайтесь - с вами случится ровно то, что написано в негативных отзывах. Может быть не сразу, а через 2-3 месяца. Но обещанную заработную плату вы не получите. Когда закончится ваш испытательный срок вы сразу попадете на штраф.
А вскоре мой отзыв уйдет под новыми радужнымм постами.
Город: Москва
28.03.2022
Отрицательные стороны
Вас будут облизывать на собеседовании,обещать "Золотые горы", НО приехав в г.Торопец, в первый же день получил штраф 7500руб., часть штрафа за то что люди пришли на работу а система не считала их! Во второй день дели инвентаризацию запасов на производстве,и мне заявили что я не получу ЗП пока не найду недостачу,недостача вся была в виде огромной горы обрезков за цехом,и это на второй день работы новом месте! Потом,мне обещали что пока на испыталке ни каких так называемых КТУ,как оказалось это просто треп, части ЗП лишают просто так,настроение плохое и т.д.!Не советую ни кому,пустая трата времени и нервов!
Город: Красногорск
03.09.2021
Отрицательные стороны
Все отзывы на данную компанию заказные.
Правда:
1) компания умирает и живет на последнем издыхании
2) самая косячное производство. Мебель не советую
3) генеральный неадекватный
4) зарплату задерживают итоге выплачивают
5)для генерального ты чуть. К собственику ни кого не подпускает льёт ему в уши.
Город: Москва
24.08.2021
Отрицательные стороны
Когда уже собственник компании откроет глаза и снимет лапшу с ушей от МАЮ! Компания помирает денег нет только амбиции! Срежут премию просто так за бзик генерального! Уволят за просто так! И плюс к всему этому задерживают ЗП. Отзывам не верьте заставляют писать действующих сотрудников под страхом лишения премии))
Город: Москва
17.08.2021
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы действующих сотрудников с грамматическими ошибками, явно по настойчивым "просьбам" руководства. Чушь! Набирают сотрудников (я про офисные ставки) пачками, а потом увольняют. Для меня осталось загадкой, зачем?! Я работала руководителем одного из подразделений. Отдел выполнял план, все было хорошо. Менеджеры стали зарабатывать! Через несколько месяцев без объяснения причин, меня уволили. Никто не смог объяснить это решение. Спорить не стала. Не самая лучшая контора. Позже общалась со своими подчиненными и что? ничего...они перестали зарабатывать т.к. платежи не видят. Руководству выгодно не платить зп, сплошные штрафы и вылизывание ген диру. Самая гадкая контора по людям, даже вспоминать гадко. Потраченное время.
Город: Красногорск
11.08.2021
Отрицательные стороны
Руководство, которое тащит компанию вниз! Стиль руководства, побольше набрать людей а потом всех кинуть.
Белая зп которую обещают становится серой: разбивают на премию и ЗП.
Премию срезают конечно за выдуманные причины
Город: Москва
04.08.2021
Отрицательные стороны
Ребята очень хорошо умеют покупать отзывы о компании. Но они такие смешные и однотипные.
Правда:
1) зп задерживают
2) лишают премии за просто так
3) генеральный неадекватный. Врет, включает дурака, очень глупый руководитель
4) текучка кадров
Вывод бежать! Или остаться деградировать вместе со всеми.
25.03.2021
Отрицательные стороны
Всё остальное...зарплата-копейки, условия работы-ужас, ТК не соблюдают... компания вся погрязла в болоте, кто может-тащут всё, что осталось. Держитесь подальше, а то с ней и потонете...
Отрицательные стороны
Не со всеми сотрудниками ровно складываются отношения.
23.12.2020
Отрицательные стороны
работы немало и посидеть поболтать с коллегами много времени нет, не получится не работать и зарабатывать
Город: Москва
17.12.2020
Отрицательные стороны
В отзывах пишут много о том, что Михайлов - ничтожество, которое присмыкается перед Кондратьевым и не доносит до него справедливую информацию. Это не так. Михайлов выглядит как клоун, но он Кондратьева ненавидит и выводит деньги компании через поставщиков и сотрудников. Все его лизоблюдство -это показуха и Кондратьев сам виноват что построил компанию на крысах и стукачах.

Отзывы про штрафы, стучакей, черную зп, так называемое КТУ которое вы не получите и тд - все правда. Никогда даже не приходите на собеседование в эту компанию. Посмотрите какие однобокие положительные отзывы, если есть мозги поймете где правда.

Обратите внимание на ярлык компании - она платит деньги и требует удалять отзывы
27.11.2020
Отрицательные стороны
Нет
Город: Москва
08.10.2020
Отрицательные стороны
Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.
Город: Москва
30.09.2020
Отрицательные стороны
Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!
Город: Ульяновск
24.09.2020
Отрицательные стороны
Не устраивают официально,не составляют труд.договор.С августа пытаюсь получить зарплату.Жданова не выплачивает,трубку не берет.
Город: Москва
09.07.2020
Отрицательные стороны
Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини
Город: Москва
26.12.2019
Отрицательные стороны
Устраивалась на работу, вакансия "менеджер интернет- магазина". Каков итог? Куча потраченного времени на ожидание начала обучения и обучение, после которого на работу не взяли. Почему? Сотрудники на данную позицию им не нужны. Зато знаю теперь ассортимент 34 коллекций и имею кучу макулатуры (учебники). Спрашивается, зачем? Мой совет - не тратьте своё время, максимум кто им нужен - это работники торгового зала и телефонные приводилы. Положительные отзывы о работе в компании пишут сотрудники по просьбе вышестоящего руководства.
Город: Москва
25.10.2019
Отрицательные стороны
Это просто дыра... Даже перечислять всё нет желания. Просто забыть, как страшный сон месяц работы там.
Город: Москва
29.05.2019
Отрицательные стороны
Нет слов что бы описать весь ужас, который твориться в компании, врать тебе начинают ещё на стадии собеседования, облизывая какая хорошая у них компания, показывают кубки и медали, и знаете что??! Срабатывает, очень даже, людей принимают на работу пачками, проводя обучение, из этой пачки правда не остаётся ни кто, потому что люди имеющие хоть чуть чуть интеллекта всё понимают уже в первые недели работы, заявленных денег вы не увидите, всё что говорит вам один человек, опровергает другой, полный бардак и Хаус, поэтому мой вам совет, держитесь подальше от этой компании, не перспектив, ни денег, а только зря потраченное время.
Город: Красногорск
23.05.2019
Отрицательные стороны
Штрафы за все. На руки гарантировано получите оклад, остальное будет служебками выбивать и все-равно всего не получите.
Город: Москва
24.04.2019
Отрицательные стороны
Разочарование, которое посетило меня после общения с Руководителем службы персонала фабрики некой Людмилой немного поутихло.... Теперь я понимаю, что провидение уберегло меня от страшной ошибки в моей жизни, ведь работа занимает не менее 70% нашей жизни, если конечно мы любим свою работу и отдаемся ей без остатка. Мне очень стыдно за моих коллег по профессиональной деятельности HR т.к. теперь я понимаю что в службе персонала компании "Феликс" действительно работают невоспитанные "пэтэушницы" и это так печально осознавать. Уважаемая Людмила, несмотря на вВашу загруженность Вам нужно много му еще учиться в общении с людьми, а также уважать их. Деловой этикет играет ключевую роль в формировании корпоративного имиджа, и соблюдать его необходимо вне зависимости от того, с кем общается представитель компании, — с клиентами, партнерами или потенциальными сотрудниками. Вы никогда не сможте с уверенностью сказать, что ждет вас впереди: вполне возможно, что человек, который сегодня вам по каким-то причинам не подошел, через 2 года может стать именно тем специалистом, в котором нуждается компания. Будет здорово, если в тот момент он вспомнит, что опыт общения с вами, как работодателем в целом был для него позитивным» Учите деловой этикет....
Город: Москва
11.10.2018
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы - заказуха или творчество двух "гендиректоров". Штрафы за все. Полностью свою зарплату увидите может в начале трудовой деятельности, а потом под любым предлогом будут штрафовать. Возможно это как то связано с пятнами на солнце или фазами луны, на которые реагирует руководство.
Город: Красногорск
05.10.2018
Отрицательные стороны
сборище проституток и подкаблучников, работают только неудачники по жизни, и несостоявшиеся уроды. Отношение - говно, начальство - придурки, работа- непочатый край, пожалел , что потратил время на это конченную каморку. Работая в кондратьевской избушке, понял, что тебе уже давно пора на тот свет, или полечись. Люди становятся жертвой твоих заебов. ОТДЕЛ КАДРОВ - НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО С ЛЮДЬМИ. мужиков вам наверно не хватает.
Город: Москва
27.08.2018
Отрицательные стороны
Я бывший сотрудник данной компании, работал около года. С каждым днем штрафы все прибавлялись, вычитают за все что можно. Если настроение у Кондрата плохое - обдерет всех по полной. Феликс подобно старой проститутке, которая принимает всех без разбору: кривых, косых, больных, дурных . В центральном офисе болото из без инициативных жаб. Девчушки –поблядушки, тупые как пробки. Дяденьки под сорок - без мозгов и с руками из жопы. Юноши бледные со взором горящим, пустой головой и руками от туда же. Директоров все больше, а сотрудников все меньше. Они всем табуном ездят за Кондратом из офиса в офис. Генеральный директор Михайлов не грамотный в своем деле руководитель, который не держит грамотных людей, а предпочитает их чужими руками убирать из компании, так же легче. Хорошего профессионального опыта в этой компании не получишь. Лишь для резюме плюс . У владельца одна задача, держать рядом с собой жополизов, стукачей и таких подобных. Меняет их со скоростью звука. Отдел кадров вываливает на Хедхантер ежедневно по 60 вакансий. Сам гнилой и вокруг гнилье и лоботрясов собирает. А положительные отзывы пишут по указке (ФИО). Для него это больная тема!!!
Отзывы клиентов о компании
феликс(офисная мебель) - 24 отзыва(ов)