трандмедиа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛОКМЕДИА;ООО "ТОММЕДИА";ООО "Синкор";ООО "Тренмедиа";ООО"Твенмедиа"
Сайт: lokmedia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1278 раз

Оставить отзыв о работе в компании трандмедиа

Отзывы сотрудников о компании трандмедиа (4)

Город: Санкт-Петербург
15.09.2014
Отрицательные стороны
Разводилово !Ребята не вздумайте делать почту на сайте который это Дмитрий Марков будет вам писать!Можете сразу посылать его на 3 весёлых буквы!!Попался месяц назад на это д*рьмо!!!ПОВТОРЯЮ ВАМ!!!Если не хотите лишиться 412 рублей лучше этого не делайте!
Город: Москва
17.08.2014
Отрицательные стороны
Здрастьте. Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО "Альтера" [email protected] (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. "Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html" - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету.
Город: Брянск
04.08.2014
Отрицательные стороны
Обычные разводилы. Писали мне якобы из компании "Альтера" и менеджер Дмитрий Марков с почты [email protected], видимо, сменил в очередной раз свое имя. Также попросили открыть почту на 3 месяца с внесением предоплаты. Слишком простая работа за 100 писм в день получать 11 тыс. Поискав в Интернете нашла 3 одинаковых сайта с разными названиями. Люди, не покупайтесь, и пускай эти недобросовестные сволочи терпят убытки.
Город: Санкт-Петербург
17.04.2014
Отрицательные стороны
За 15 дней развели несколько человек на то что бы те окрыли свою почту на сайте http://www.servers-ua.com/tarif.html за 450 рублей, после чего проподают. Изначально руководителя звали Дмитрий Барков, потом Дмитрий Фадеев. Может, он еще менял имена. Очень все красиво и действительно реалистично рассказывают о такой не сложной работе, как рассылать по 100 писем каждый день и получать нормальную зарплату. По сути у этой компании уже несколько сайтов и все с одним дизайном. ТАк же нашла еще один "Елена" elenara.ru Так же оставляю найденные мной емэйлы этой компании [email protected] [email protected] [email protected] Народ, не ведитесь! Ни одна нормальная компания не заставит вас платить за что то до начала работы! Будте бдительны и всегда ищите отзывы! Всем удачи!