ТрансКлассСервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Закрытое акционерное общество «ТрансКлассСервис» (ЗАО «ТКС»)
Телефон: +7 (495) 980-63-63
Сайт: transclass.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32243 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТрансКлассСервис

Отзывы сотрудников о компании ТрансКлассСервис (24)

Город: Москва
24.04.2017
Отрицательные стороны
В этой "компании"(багадельне) никому не дают шансов проявить себя в работе. Сразу же на собеседовании нужно сдавать "экзамен" . Вопросы на профессиональную этику.Человек только пришел на собеседование,а его УЖЕ заваливают! Так у компании никогда не будет полный штат проводников! Ставят из себя ни есть что...
Город: Москва
07.04.2017
Отрицательные стороны
Приехал значит я на собеседование в Москву(11 часов поездом). Общение с отделом кадров,тесты,анкета,но в конце эта проверка знаний по ПТЭ и ИСИ просто убила. Я даже не готовился по ним.По телефону сказали совсем другие темы повторить. Да и какой может быть "экзамен на собеседовании"? Сказали,что мол,учите,повторяйте и потом вновь записывайтесь на собеседование. Я на все плюнул и уехал домой...Но может и к лучшему...Но тактику собеседования и порядок проведения экзаменов явно поменять не помешало бы!
Город: Москва
17.10.2016
Отрицательные стороны
Кричат в телефонную трубку,что в ронедельник с утра приезжать устраиваться на работу не нцжнл,т.к.будет начальство.Странное противоречие:сотрудники требуются или нет?!
Город: Москва
09.10.2016
Отрицательные стороны
Была на собеседовании, общалась с менеджером по подбору с Людмилой, при общении она постоянно гладила свой тоненький хвостик и очень мило улыбалась. Профессиональных вопросов особо не задавала, пообщались на разные темы, в том числе о детских болезнях. После этого было еще одно собеседование, менеджер обещала позвонить сообщить о результате и пропала, вот такое отношение. Не советую тратить свое время на эту компанию.
Город: Екатеринбург
06.09.2016
Отрицательные стороны
Вакансии открыты в ближайших городах от Екатеринбурга: Чебоксары, Ижевск. Офис компании находится в Москве и для трудоустройства мне по телефону ответили необходимо ехать в Москву, писать заявление и ждать до 2 недель пока их служба безопасности проведет какую то проверку. Это очень неудобно. При такой текучке кадров как то упрощали бы условия приема на работу. И мне просто интересно еще одно: вагоны ТКС ездят через Екатеринбург в сторону Востока, в мелких городах есть представительство компании а в крупнейшем городе, третьей столице РФ нет. Немного несерьезная компания
Город: Москва
21.08.2016
Отрицательные стороны
Безконтрольное колличество провозимого багажа.Один пассажир забивает все пространство купе 14 и больше огромными тюками, все полки проход между полками, только, не на голове тюки. Ни пройти нормально нельзя, ни к столику подойти.Проводникам на все наплевать! За такие деньги , что стоит билет, получаешь не комфорт, а разочарования и нервотрепку! ПОЗОР!
07.04.2016
Отрицательные стороны
Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководит парадом госпожа (удалено) - крайне лживый, лицемерный, злобный и закомплексованный человек. (удалено) как руководитель - ноль. Прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с этой неудовлетворенной идиоткой в одном кабинете. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе? Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока эта идиотка была в декрете, и то, оттуда доставала нас своими тупостями. К огромному сожалению, профессионал никакой, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Ни когда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка. Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать сто лет, генеральный вообще в отдельном здании сидит. Люди, коллектив отвратительный - все друг-на-друга лгут и наговаривают. Откровенный серпентарий. Очень жаль, что старушки типа (удалено), (удалено) сидят и пытаются управлять, а генеральному директору (удалено) на все плевать. (удалено), ОЧНИТЕСЬ, снимите очки, прекратите заниматься самодурством и создайте нормальный коллектив, из профессионалов, а не крючкоделов и змеюк ядовитых, которые душат любую идею в зачатке. Спускайтесь со своего трона небожителя на денек-другой и посмотрите, что у вас происходит. Отсюда же ответы на все вопросы появятся, например почему продажи растут еле-еле. Вашу контору откровенно саботируют ваши же любимицы. Жаль вас. Ну, без лоха и жизнь плоха, как говориться. Отношение как к скотам. Денег не платят. Не идите туда. Особенно ни имейте дел с PR отделом. Остерегайтесь тупую и бессовестную %удалено% (удалено). Я сейчас работаю тут из последних сил - ищу место.
Город: Санкт-Петербург
25.11.2014
Отрицательные стороны
Хамское отношение руководства; о карьере и не мечтай, только по блату, пихают только своих %удалено%. Также как и в РЖД обещания и только. Все это руководство самих да в вагоны парашу чистить!
Город: Москва
19.03.2013
Отрицательные стороны
Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Город: Тамбов
05.03.2013
Отрицательные стороны
заставляют ездить из поездки в поездку а оплачивать не хотят если сьездиеш потом часы надо искать свои учиться посылают экзамены сдаём обещают прибавить зарплату и часы но это всё пустые слова форму не выдавали смомента перехода в ткс на уборку вагона дают очень моло времени проводники заправляя пододеяльники тратят по четыре часа но это никому не нужно хорошо бы все коментарии читало начальство повыше и прислушивались к проблемам проводников проблемы у всех одни
Город: Волгоград
28.02.2013
Отрицательные стороны
Ждем вышестоящее руководство компании ТКС с проверкой в город герой Волгоград, а еще лучше прокурорскую проверку,помочь разрешить наболевшие вопросы: можно ли в феврале ездить с апрельским маршрутом? Я думаю что это преступление! ТКС конечно частная компания, но КЗОТ ни кто не отменял! А если (не дай бог) со мной что-то случится, а я по всем документам оказывается работала весь март и апрель непокладая рук. Я очень надеюсь что мой крик души кто нибудь передаст господину Каверину!
Город: Тамбов
13.01.2013
Отрицательные стороны
КОГДА КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЛАСЬ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ПОСЛЕ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ ОТНОШЕНИЕ К ПРОВОДНИКАМ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЗДИТЬ ИЗ РЕЙСА В РЕЙС ЛИШНИЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ХОТЯ ДОЛЖНЫ В ДВА РАЗА ОПЛАЧИВАТЬ ПО ТРУДОВОМУ ФОРМУ НИ РАЗУ НЕ ВЫДАЛИ ПРОВЕРКИ ЗАМУЧИЛИ ПИШУТ НА ВСЁ НА НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕШАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СМЕШНО ДАЖЕ НО ЛИШАЮТ ПРЕМИИ КУДА СМОТРИТ НАЧАЛСТВО НЕПОНЯТНО ХОТЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ПОЛИТИКУ КОМПАНИИ ДАВНО НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ
Город: Москва
24.11.2012
Отрицательные стороны
Отвратительное место, карьера либо через лесть или постель (как например Невзорова Татьяна).
Город: Волгоград
18.11.2012
Отрицательные стороны
Руководство отделения Волгоград не имеет соответствующего железнодорожного образования,не имеют понятия о работе связанной с движением поездов, с графиком работы, не соблюдают режим труда и отдыха проводников(проводники работают по три-четыре рейса, а отдыхают по одному) сплошная переработка которую не оплачивают, а переносят на следующий месяц, где это видано в октябре проводники едут с маршрутом на ноябрь, в ноябре на декабрь, так-же руководство не соблюдает правила трудового договора о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, 2012 год на исходе, а 50% проводников еще не были в отпуске, руководство не подписывает заявление ссылаясь на то что не хватает людей и некому ездить. В трудовом договоре так-же написано (цитирую до словно пункт 3.3.5.) Передать в собственность Работника форменную одежду, пошитую по индивидуальному заказу за счет работодателя, с удержанием подоходного налога. Форменная одежда не менялась с начало образования компании, если кому то дают новую то старую требуют вернуть хотя за неё вычли подоходный налог и она изношена. Спрашиваю зачем? Объясняют: так как у компании нет в наличии форменной одежды, тот кто вновь устроится вместо вас поносит вашу старую, а так-же предлагают обновлять свою форму за свой счет.
Город: Москва
30.09.2012
Отрицательные стороны
Руководство ОП Ижевск на планерке прямым текстом ответило проводникам, что они "...овенное быдло". В связи с этим больше нет комментов к руководству. С таким отношением к людям прямая дорога к развалу компании... Удачи руководителям компании. Так держать.))) Может в скором времени вернут старые ДОПы. и МПС.
Город: Москва
20.09.2012
Отрицательные стороны
Если при проверке нет нарушений, то ОКДП начинает их выискивать, лишь бы составить акт. Региональные представители на местах занимаются самодурством, а если пожалуешься в Москву, то много чего о себе услышишь.Если бы точно знала, что наши отзывы читает руководство в Москве, написала бы конкретнее.
Город: Ростов-на-Дону
17.02.2012
Отрицательные стороны
МЫ ПРОВОДНИКИ Г. РОСТОВА ФИРМЫ ТКС. ХОТИМ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? НАМ РОСТОВ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕХОДИТЬ. САМ ЛИЧНО ШУЛЬДЕШОВ И АБАЗИЕВ И ВСЯ ЕГО БАНДА ИЗ РЕЗЕРВА ЛВЧД КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА В ТКС. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОРЫ. КУДА СМОТРИТ МОСКВА?!
Город: Кисловодск
16.09.2011
Отрицательные стороны
Надоели все,начальство в Кисловодске ужасное,понабрали молодеж зеленую которая неумеет работать и учиться не хочет,зарплата маленькая,постоянные проверки ОКДП...Чтобы устроиться к нам нужно заплатить 30000 рублей и жди когда тебя уволят за то что не улыбнулся пассажиру или за то что халат не туда положил! КОШМАР
Город: Москва
05.09.2011
Отрицательные стороны
В зарплате обманывают,лишают за каждую ерунду.Проводники уже спят с тряпкой,начальство с чистотой и чайкой достали! Менеджерам и нач.резерва плевать на проводников,ценят только кто стучит и пишет служебки,такой бардак
Город: Москва
15.08.2011
Отрицательные стороны
стали обманывать с зарплатой, которая уменьшается почему-то с каждым месяцем. В этом году даже не поздравили с днем железнодорожника. Никому не советую работать в ТКС.
Город: Ростов-на-Дону
16.05.2011
Отрицательные стороны
НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИСЬ ИЗ НАШЕГО РОСТОВСКОГО РЕЗЕРВА В МОСКВУ!!!!!!!! ГОВОРЯТ НАМ: "МЫ ВАС ЗДЕСЬ НАДРЕССИРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ В МОСКВУ. ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИ КАДРЫ." ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛИ НАС ПОГОВОРИТЬ С ГОСПОДИНОМ ШУЛЬДЕШОВЫМ!ХОТЯ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕХОДУ В ДР. ГОРОДА!
Город: Москва
08.08.2010
Отрицательные стороны
работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
Город: Москва
13.10.2009
Отрицательные стороны
к сотрудникам относятся не очень хорошо, руководители компании выходцы из федеральной пассажирской дирекции по обслуживанию пассажиров, карьерного роста нет, возможности продвижения тоже, частичная оплата соцпакета, требования высокие, если есть работа то не сюда!!!!!!!!!! уборщики затирщики вагонов!!!!!!!
Город: Москва
16.09.2009
Отрицательные стороны
1. Адрес места расположения не соответствует действительности. 2. "мальчик" из отдела кадров ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разговорчив, при заполнении анкеты напоминает что паспортные данные должны соответствовать действительности... Приглашался на должность начальника отдела, отношение как к мойщику вагонов. Да, умерла ДМТП, родились ТКС... и другие. Никому, ни чего не желаю, как говорят на транспорте, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Отзывы клиентов о компании
транскласссервис(пассажирские перевозки) - 0 отзыва(ов)