ТрансЛинк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТрансЛинк;ООО “ТрансЛинк”
Телефон: 8 (800) 668-13-78 +7 (495) 668-13-78 +7 (812) 309-92-53
Сайт: t-link.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
57889 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТрансЛинк

Отзывы сотрудников о компании ТрансЛинк (40)

Город: Москва
19.03.2024
Отрицательные стороны
Я переводчик. Во-первых, большие задержки выплат. Мне ничего не платят уже несколько месяцев. Одной знакомой задолжали почти за год. Во-вторых, месяц назад столкнулась с тем, что редактуру МП стали считать по факту измененных знаков. То есть если ты прочитал 20 страниц и исправил одну, тебе посчитают только за одну. Никому не интересно, что ты потратил время на проверку остальных 19. Больше на таких условиях работать не хочу. Про ставки выше рыночных не верьте: они ниже рыночных. Руководство на письма не отвечает.
Город: Москва
16.01.2024
Отрицательные стороны
Некомпетентный HR перепутал вакансии, на первом этапе собеседования на прямой вопрос о должностных обязанностях ответил, что это составляет коммерческую тайну, её мне раскроет зам.дир. на втором этапе собеседования, зато сказал, что зп серая, наверное, это ни для кого не секрет, ну ок.
На втором этапе собеседования ген.дир. с порога выставила меня дурой и начала поливать грязью, не дослушав мой рассказ о профессиональном опыте, утверждая, что я не обладаю никакими качествами, которые позволят мне работать в их бюро, на другой (!) позиции.
Я так и не поняла, почему меня облили грязью, если это HR перепутал должности, хотя, упорно пел мне дифирамбы и утверждал, что моё тестовое задание успешно выполнено и всеми принято.
Удачи Вам, товарищи ТрансЛинк, желаю Вам получить тот же спектр эмоций, который получила я, пройдя собеседование с Вами. Это был наинегативнейший опыт. Надеюсь, вы получите то, что заслуживаете, я желаю Вам это искренне.
Город: Москва
12.10.2023
Отрицательные стороны
У меня там парень работал курьером. Жаловался, что не платили зарплату, сидел вечно без денег, дали неадекватного хама с псих. отклонениями(начальника). У него штрафы на карте, просто бухгалтерию не переводить деньги на карту, а эт сучки все равно переводили и слушать ничего е хотели. Ещё сказал, что берут психов. Один был верующий, ходил проповедовал с бородой. Но сбежал. Второй его напарник явно больной человек невменяемый. Кушал постоянно пузо нажирал и спал в офисе, а моего гоняли по полной, при чем были напрасные поездки, -клиент в отпуске, сотрудники знали, но всё равно посылают карьера непонятно зачем. Завлекла его hr армянка, ж*полизка, сладкие речи говорила, что всё хорошо будет, они серьёзные люди. Парень работал через силу, просто деньги были нужны и выбора не было. Кроме документации заставляли таскать воду в офис пешком по 10 бутылок, выносить сломанную мебель, таскать стулья, столы на помойку. Покупать прокладки в кран, моющее средство. В общем использовали не по назначению. Сбежал и рад.
Город: Москва
30.03.2022
Отрицательные стороны
Обманывают деньгами.
Заманивают на работу,обещают что всё норм,но это гонево!!! Неадекватное руководство.
Фиктивный трудовой договор.
Деньги ходишь и выпрашиваешь. УЖАС!!!
Пожалел что пошел.
Город: Санкт-Петербург
29.12.2021
Отрицательные стороны
Не платят, никакой работы и общения с сотрудниками. Слабо представляю как с этой конторой сотрудничают серьезные компании.
Город: Москва
24.12.2021
Отрицательные стороны
Работал у них, ушёл и не жалею. Зарплата маленькая постыдная,не сто т даже париться. Сами вообще не работают, бегают курить, кушать и по туалетам. На клиентов им плевать, не договариваются, не прозванивают. Задания на отвали, как хочешь так и делай. При этом косяки в 90%из 100. Ошибок не признают, ищут козла отпущения. Держитесь подальше.
Город: Москва
13.12.2021
Отрицательные стороны
Низкая з/п, выплачивается копейками по частям. Неадекватное руководство, неприветливые сотрудники(лишний раз здрасьте не скажут, все на "понтах".
Город: Москва
06.10.2021
Отрицательные стороны
МОШЕННИКИ!!! Не выплачивают зарплату фрилансерам! Отвратительная организация работы - никаких отзывов о работе, редактурой моих переводов и не пахнет! "Кажется, заказчик принял" - главный комментарий менеджера. Не стесняйтесь писать в прокуратуру и налоговую. Да и вообще лучше не связывайтесь!!!!
Город: Москва
03.05.2021
Отрицательные стороны
Совершенно никакая организация работы. Прислать вечером страниц этак 20-30, со сроком сдачи "завтра в 13.00" - в порядке вещей. А закончилось мое с ними сотрудничество вообще феерически: как-то проснувшись утром, я увидела письмо из "Транслинка", отправленное где-то в час ночи: срочный перевод со сроком сдачи в 8 утра. Ответила, мол, извините, но я вообще-то спала. Больше от них заказов не было, но, возможно, это и к лучшему.
15.02.2021
Отрицательные стороны
это работа с людьми поэтому бывает по-разному со сроками и условиями, но мне нравится, есть ради чего работать
11.02.2021
Отрицательные стороны
бывают задержки в оплате, но критичных не было, всегда можно обсудить. Стабильность стоит дороже, мне кажется.
Город: Москва
16.11.2020
Отрицательные стороны
Совершенно отвратительное отношение к соискателям! Выслали мне приглашение с просьбой перезвонить, чтобы договориться о собеседовании. Я звонила 3 раза в общей сложности - в первый раз директор была в отпуске, во второй раз на больничном, в третий еще что-то! А потом вакансия ушла в архив. Создается впечатление что они просто издеваются. Свиньи...
Город: Москва
20.07.2020
Отрицательные стороны
Проработал недолго и сразу понял, что здесь плюют на людей (в прямом смысле этого слова). Маты разносятся по офису быстрее воздуха. Руководство - полный неадекват (даже матом не охарактеризовать). Вы будете работать бесплатно круглые сутки. Вам будут звонить в любое время дня и ночи, включая выходные (для них такого понятия нет). Зарплату задерживают на несколько месяцев (выплачивается хрен пойми как +сами платим налоги). Берегите себя, не ходите на собеседования. Бегите прочь!!!
Город: Санкт-Петербург
27.05.2020
Отрицательные стороны
НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ! Не платят, оправдываясь кризисом и задержками со стороны клиентов, хотя от других агентств оплата поступает регулярно. За 4 месяца так ничего от них и не удалось получить.
Город: Москва
20.05.2019
Отрицательные стороны
В компании Игоря всего два, оба продолжают работать, я - HR, как работала, так и работаю, "никуда не уходила быстро"не совсем понимаю, зачем грязь лить просто так... Решили заняться черным пиаром, так хоть потрудитесь "поработать" над достоверностью отзыва. Отзыв не соответствует действительности
Город: Москва
19.05.2019
Отрицательные стороны
Все остальное. Удивляюсь, как компания все еще жива. Люди разбегаются оттуда, как тараканы при включении света. Я повелся на песни hr-ра. Она, кстати, тоже уволилась быстро. А остальные-то на что ведутся? Денег мало и редко платят, гнобят, ругаются, в офисе помойка, ни дохнуть ни пернуть...
Город: Москва
17.05.2019
Отрицательные стороны
Я работал в штате Транслинка в 2012 году. Шаражка худшего образца. Рабовладение и неимоверное давление на сотрудников. Пользуются добросоветностью менеджеров, но вместо "спасибо"- от руководства постоянное нагнетание обстановки, непрерывно дают понять, что ты никто. Стрессы- стиль жизни компании, психически здоровым людям там нечего делать. Нашел на этой же страничке отзыв Графомана Анонимовича от 2016 г.- готов подписаться под каждым словом. Похоже, годы идут, а Транслинк не меняется.
Город: Москва
04.04.2019
Отрицательные стороны
Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.
Отрицательные стороны
Компания конченых кретинов. От эйчар до менеджеров все - абсолютно некомпетентное хамло. Зп мало того что в след месяце платят так ещё и умудряются задерживать. Ставки низкие что на письменном что на проектах. Обдирали и обдирают работников как могут. При перечислении денег придумывают какие-то комиссии. Работать в этом свинарнике - себя не уважать
Город: Москва
28.11.2018
Отрицательные стороны
Нездоровый коллектив, таких мерзких и подсиживающих друг друга людей будто бы специально выбирали. Во время трехдневного пребывания в офисе я стал свидетелем очень многих ссор, с матом, руганью и оскорблениями. Ругались между собой сотрудники одного отдела, соседних, руководство с подчиненными, руководство с курьерами и т.д. Зам. директора - грузная ленивая женщина, которая делает вид, что вежливая и красноречивая, а на самом деле матерится бесконечно, кроет руганью фрилансеров, требующих выплату за работу, после того как поговорит по телефону. Все у неё "тупые овцы", управляет всем офисом в процессе поедания тонн еды за рабочим же столом. Возможно, если убрать Ее, дела бы там стали идти прогрессивнее, но это невозможно, так как начальник довольно инфантилен, и ему такая властная зам просто необходима. Никакого карьерного роста, текучка, офисные сотрудники со стажем максимум полгода. Переводчиков в штате нет, все на фрилансе, и всем им не платят. Условия в офисе никакие, старая грязная мебель, слишком плотно расположены рабочие места и стулья. Нужно было сбегать в тот же день, не знаю, зачем просидел там целых три дня, не повторяйте моих ошибок. Транслинк - это клоака.
Город: Москва
27.08.2018
Отрицательные стороны
Нецензурщина - это норма для Транслинка, причем матерком общается зам директора с подчиненными. Зам дир - старая толстая истеричка, с первого дня работы будет вести себя с вами как с гов..м. По другому она не умеет управлять людьми, только угрозами, манипуляциями, враньем. Она будет "сталкивать лбами" подчиненных. Драки между сотрудниками на кулаках в разгар рабочего дня это тоже норма. Задержки зп по 3 месяца, экономия на зарплатах, офисе, ПО. Единственный старожил это айтишник, все остальные убегают максимум через полгода. Вычеты из зп за опоздание, при этом отсутствие доплат за переработку - Транслинк! Даже если ты заночевал в офисе, делая проект, ты гов...но. Будьте осторожны, не связывайтесь, не стоит портить себе нервы и трудовую. Стоит сменить зама генерального, нанять больше сотрудников. Объем работы слишком большой, люди физически не могут справиться с нагрузкой, за это регулярно получают нагоняи от начальства и от клиента, и увольняются.
Город: Москва
19.05.2018
Отрицательные стороны
Генеральный, зам - хамы, ни во что не ставят людей, врут на каждом шагу. Зп задерживается на 2-4 месяца.
Город: Москва
18.05.2018
Отрицательные стороны
Впахивать вы будете круглосуточно, деспотичное руководство будет требовать, угрожать, уговаривать. Спасибо за пахоту не получите, денег тоже. . Зам директора неадекват, врет постоянно, обещает золотые горы, и не выполняет. В коллективе ругань постоянно, еще и драки бывают (( Если у вас есть дети, семья, вы их не будете видеть, родственников тоже. Друзей лучше искать в Транслинке (если не побьют), на остальных у вас не будет времени. Уволился еле-еле, не отпускали, пришлось ругаться.
Отрицательные стороны
Работы наваливают по полной и даже с горкой, а зарплаты не так уж велики. Кроме того, серые. Никакого соцпакета. На вопрос о соцпакете делают квадратные глаза: "Работать в нашем банке - большая честь" (С).
Город: Москва
27.03.2018
Отрицательные стороны
Хочу поделиться своим мнением о недавно появившемся предложении вывести БП "Транслинк" из "серого списка". Как известно, в "серый" список, в отличие от черного, попадают  кто платит с большими опозданиями;  у кого страдает культура общения с переводчиками;  кто достоин чёрного списка, но нет задокументированного отсутствия выплат. Не претендуя на окончательные выводы, я просто расскажу о моем первом (несмотря на почти 30 лет в профессии) заказе на устный перевод, полученный в БП "Транслинк". Надеюсь, что мой рассказ поможет составить свое мнение об этом БП коллегам, которым пока по счастливой случайности не приходилось сталкиваться с "Транслинком". 19 марта это БП предложило мне заказ на 6 дней устного перевода с/на корейский язык по линии Управления делами мэрии Москвы с детальным указанием расценок и времени работы на каждый день (за что выражаю отдельную благодарность менеджерам этого БП, поскольку определение точной суммы недополученного дохода всегда является самым трудным спорным моментом при рассмотрении в судах исков об упущенной выгоде). Через 2 минуты я подтвердил данный заказ. Таким образом, были совершены все необходимые согласно ГК РФ действия по заключению договора в письменной форме путем обмена электронными сообщениями. 21 марта, в первый рабочий день, с самого утра мой телефон уже обрывали сотрудники мэрии. Когда же я, прибыв заранее в согласованное место, позвонил их представителю, мне заявили, что в тот день нужен только один переводчик, заказанный "Транслинком", а я могу ехать домой. Мол, мне должен был сообщить об отмене другой сотрудник мэрии, который этого не сделал. Я пожурил их для порядка за такое отношение к переводчикам, которым как бы есть чем себя занять, и сообщил о ситуации в "Транслинк" менеджеру Кристине Еремеевой, которая обещала мне "дать обратную связь". Вскоре я позвонил как куратору от мэрии, так и в "Транслинк", чтобы уточнить график работы на следующий день. В мэрии мне рекомендовали обращаться в БП, что было вполне ожидаемо. Вскоре мне пришло письмо от Кристины Еремеевой, извещавшее меня об отмене заказа. Относительно причин отмены заказа, фамилии, имени и должности лица, которое должно было сообщить мне об отмене заказа на этот день, но не сообщило, она обещала "дать мне обратную связь" на следующий день. На следующий день, несколько притомившись ждать содержательной "обратной связи", я обратился к зам. гендиректора Ольге Казарцевой с просьбой связать меня с юристом их компании. Их юрист утверждала, якобы мэрия нашла замену и полностью отказалась от заказа БП "Транслинк". Хотя по закону я имел право требовать от "Транслинка" возмещения упущенной выгоды согласно ст. 15 и п. 2 ст. 781 ГК РФ, предоставив ему разбираться с мэрией самостоятельно, я прекрасно понимал, что здесь возможны два варианта: реальный и фантастический. Реальный – это если иск против мэрии подадут прилетевшие инопланетяне, а фантастический – если это сделает "Транслинк". А так как по моей религии, лучше быть притесняемым, чем притеснителем, то я, так уж и быть, отказался от перспективы иска к "Транслинку". Довольный успешным решением вопроса, я позвонил своему коллеге совсем по другому делу. Тот оказался занят работой с делегацией. Слово за слово, и выяснилось, что он работает по "отмененному" заказу, с которого сняли меня. Дальше – еще интереснее. Выяснилось, что звонила ему с предложением заказа та самая Кристина Еремеева, которая все это время грозилась дать мне "обратную связь", и аккурат в тот день, когда она сообщила мне об отмене заказа мэрией. Нет, ну обидно, да? Совсем за идиота держат. Неужели им даже в голову не приходит, что коллеги общаются между собой, обмениваются информацией, причем особенно с таким не самым распространенным языком, как корейский? Одним словом, в настоящее время мной подана в "Транслинк" претензия о досудебном урегулировании спора на полную сумму заказа плюс моральный ущерб от отношения к профессии, выразившемся в бесполезных поездках, постоянной лжи и святой вере в право любого клер… менеджера БП тасовать переводчиков по своему произволу, несмотря на достигнутые договоренности. Тем же коллегам, которые предполагают еще иметь дело с БП "Транслинк", следует быть готовыми к тому, что договоренности с ними тоже будут игнорироваться, несмотря на их сорванные планы и отказы другим, более добросовестным, клиентам, а потом будут несколько дней водить за нос, обещая "дать обратную связь" на заказ.
Город: Москва
31.01.2018
Отрицательные стороны
Не скажу, что вообще не платят. За один месяц мне все-таки с задержкой, но заплатили :-))) (правда не все полностью заработанное). За второй месяц (это был октябрь) - все еще жду (сейчас конец января). Постоянно обещают, но пока ничего не перечислили. Больше заказы не принимаю, естественно. Одна знакомая, кто с ними сотрудничала как фрилансер, тоже рассказывает, что оплату все-таки получала, но с большими задержками в несколько месяцев. Буду надеяться, что все же смилостивятся и заплатят :-))) Кстати, могу порекомендовать в качестве маленькой мести их конкурентов. Бюро в СПб "Марк Твен". Оплата за страницу хоть и небольшая, но выше, чем в "Транслинк". Платят быстро и вовремя. И кстати к качеству переводов и к срокам выполнения относятся намного более профессионально!
Город: Балашиха
26.12.2017
Отрицательные стороны
Всех недостатков не перечислишь, но можно выделить общее. Корень всех недостатков - неуважение к людям и к закону. Отсюда и задержки с выплатой денег, и полная невыплата, и изменение ставок и правил подсчета по инициативе компании "на переправе". И серая зарплата (как тут пишут, скорей всего - это правда). При этом денег на тупую саморекламу и троллей у них хватает.
Город: Москва
07.11.2017
Отрицательные стороны
Внимание все фрилансеры! Если вы не хотите работать за БЕСПЛАТНО, советую: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДАЛЬШЕ ДАННУЮ фирму Транслинк, это ОБМАНЩИКИ. ЗА РАБОТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ. ПОВЕРЬТЕ! Все, что про них написано на других сайтах, все правда, сама с этим столкнулась, они профессионалы в сфере обмана!!!
Город: Санкт-Петербург
13.10.2017
Отрицательные стороны
Зп удаленным сотрудникам не выплачивают!!! Принял заказ на перевод текста в 96 страниц, оплату обещали произвести через месяц. Через месяц позвонил дабы напомнить о себе, сначала просили заполнить таблицу сверки, которую они якобы отправляли мне и без которой невозможна выплата, после доказав, что ничего мне не отправлялось, отправили какую-то таблицу где всего-то надо заполнить фио, номер заказа и кол-во переведенных страниц, потом эти "объемные" в три строчки проверялись бухгалтером 2 недели, далее на мои сообщения и звонки вообще перестали отвечать!
Город: Санкт-Петербург
14.09.2017
Отрицательные стороны
Транслинк в СПБ канул в реку ввиду большого количества отрицательных отзывов и появилась компания СВ-групп, которая на данный момент и представляет в том числе и бюро переводов. Этап отбора оказался очень печальным. Безусловно все бюро просят выполнить тестовые задания. Однако когда вам скажут, что вы все прошли, и вы явитесь в офис, то окажется, что нужно сделать ЕЩЕ переводы - ибо вдруг это не ВЫ тестовые задания делали. В итоге получается, что ваше время уже потеряно, а вас просят потерять ещё часа 4 и не факт, что вас возьмут! Плюс у данного бюро нет как такового офиса - обычная квартирка, где бедные молодые люди и девушки сидят за партами. Престижа у компании нет никакого, а ведут себя очень помпезно. Бросают такие слова - "У нас работают только те, у кого красный диплом", "Мы сейчас лучшие на рынке, и мы не берем сотрудников из других бюро, ввиду большой конкуренции" - а ведь опыт все равно спрашивают!! Крайне не советую идти. Собеседование с начальником отдела - это унижение собственного достоинства.
Отзывы клиентов о компании
транслинк бюро переводов - 18 отзыва(ов)