ТрансЛом - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТрансЛом»;Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД»
Телефон: +7 (495) 663-12-58
Сайт: translom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
102959 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТрансЛом

Отзывы сотрудников о компании ТрансЛом (25)

Город: Москва
16.12.2023
Отрицательные стороны
Добрый день, уважаемый читатель! Хочу сказать, что была знакома с ниже оставленными отзывами, но я не поверила. Лично на своем опыте убедилась, что всё это правда. Я оказалась в затруднительной жизненной ситуации, данная компания подала мне руку помощи, предоставив быстрое трудоустройство на испытательный срок. На этом плюсы исчерпаны. Первое, что бросилось в глаза, это неполноценная должностая инструкция с размытыми должностными обязанностями. Второе, отсутствие полноценной стажировки. Я приступила к самостоятельной работе спустя 5-6 смен недообучения. С учетом того, что компания имеет сложную структуру, но не имеет полноценной централизации в виде руководства - это было испыиание. Приходилось биться головой в монитор, чтобы что-то да понять. Руководители ждут от вас, что вы решите их проблемы, при этом нет никагого желания вложится в вас как к сотруднику, что показывает полнейшую их некомпетентность. Видимо, это такая тактика, нанимать людей на исп.срок, а потом прощаться. Коллектив соответственно отвратный, новых сотрудников смешивают с грязью, хотя принимают на работу грамотных специалистов с опытом работы. Им не нужен ваш опыт, им не нужно ваше желание работать, им нужны холопы, которые разгребут непомерные задачи и будут молча терпеть все унижения и бесодействия. В общем, если вы цените себя, свою личность, то приходить сюда советую только в случае, если нужно выиграть время.
Город: Москва
29.11.2023
Отрицательные стороны
Скажу так ТрансЛом, Трансресурс, Сталь-М, ЭлементСталь это всё одна контора. Пока работал никого не встретил, кто отработал больше года. Постоянно принежают работников, если будешь молчать то поработаешь ещё чуть чуть.Мнения специалистов не интересует, все руководители подразделений делают так как Кузнецова С.И. сказала. Если не устраивает, открывают вакансию, а вас просят на выход. Есть конечно люди хорошие, где без них, но процветает крысятничество, стукачество и подхолимство. Каждый более менее повыше держатся за свои кресла, так что подставить легко могут, лишь бы их не спихнули. Работа постояный стресс. Любят когда на работе остаёшься до поздна и выходные выходишь, но не оплачивают переработки. Если увольняешься премии не видать, только официальный расчет. Люди бегут пачками со всех отделов, но делается это по тихому, не говорят, только рассылка о новых сотрудниках, как бы развивающая организация. Обучения практически нет, выплывишь, значит будешь работать, многие уходят не пройдя испытательный срок, постоянный конвер.Нормальные специалисты давно ушли, работают переферия или ипотечники. Не понимаю, почему так мало отзывов о данной компании. В предыдущих отзывах всё правда.
Отрицательные стороны
Компания может быть и хорошая. Но в службе безопасности работают сказочные и коллекционные долбаебы. Единственное, что у них получается хорошо это красиво с ног до головы обосрать человека и за счёт этого спастись и работать дальше. Надеюсь владелец компании увидит этот комментарий или до него доведут что у него служба безопасности состоит из долбаёбов. Есть этому факты. А эти долбаёбы если они сами прочтут то поймут сразу о чем идёт речь. Долбаебики привееет)))))
Город: Москва
21.08.2023
Отрицательные стороны
НЕ рекомендую - отдел IT, программистов - выделен в отдельную фирму. Руководство собрало все негативные методы работы - действует чисто кнутом - лишения премии, хамство, увольнения, угрозы, подставы. То что нет никакой адаптации новых сотрудников, нет управления персоналом, руководство почти ничего не делает, плохая организация работы - уж кажется мелочами.
Берут с радостью, но сразу предвзятое отношение, пренебрежение и высокие ожидания.
Город: Москва
04.08.2023
Отрицательные стороны
Рекрутер - Никитина Марина, вопрос к руководству компании и к ее: Вы серьезно? Как можно этому сотруднику доверить поиск профессионалов? Грустно. А может и хорошо, что узнается все с первого общения и Бог уберег от Вас.
Город: Москва
16.02.2022
Отрицательные стороны
- В компании на уровне менеджеров и специалистов каждый сам за себя, как бы не старалось высшее руководство сплотить но получается наоборот.
- Руководители в основном женщины, к. пытаются на два стула сесть.
Т.е подавай им высокие ЗП, обращение по И.О.-пережиток прошлого.
И в тоже время при распределении ответственности или рабочей нагрузки вспоминают что они же женщины.
*Бабы вы уже определитесь кто вы: принцессы или коллеги.
Не все конечно такие еб...ки, но в основном как муфты весь негатив из кабинетов директоров транслируют ниже. Вместо того чтоб зациклить на себе все лишнее и раздавать задание уже по делу.
- Атмосфера негатива, за к. и платят. Если вам очень нужны деньги и вы готовы терпеть то welcome.
- Еще об убогих к. инфу от всех скрывают хотелось бы напомнить. Это прям очень мешает работе. Тем более инфа не интеллектуального хар-ра.
*Я конечно понимаю что они N-раз в курилку сбегали, N-раз в коридоре пообщались, N-раз на поклон к руководству сходили, унизились. И по итогу для них эта инфа дороже золота. Но зачем так жить?:)
Город: Челябинск
17.11.2020
Отрицательные стороны
Главный недостаток,на мой взгляд это- пофигительское от ношение начальства к сотрудникам.Нет нужного инструмента,иди ищи сам...Перчатки раз в месяц,хотя за один день приходят в не-годство...Нарушение норм безопасности труда.Нарушение складирования отходов производства,не однократные пожары и многое другое....
Город: Москва
31.05.2019
Отрицательные стороны
Кадровичка действительно дно! Маленькая противная дрянь!!! Маришка гном
Отрицательные стороны
Вакансии от Транслома, по факту оформляют в основном в ТрансРесурс. никому не порекомендую эту гнилую контору. Зарплата маленькая, премия сдельная, полное отсутствие адекватной системы работы, бардак, переработки постоянные, люди как рабы ради копеечной премии рвут зад, засиживаясь до ночи и выходя в выходные дни за бесплатно. Кругом мат-перемат, в т.ч. и руководство сквернословит, кадровик она же и помощник генерального, все документы оформляет "на коленке", никакого ДМС после испытательного так и не оформили (ну забыли, с кем не бывает))), непрерывный, непосильный 1 человеку авральный режим работы, а на собеседовании "уговаривают" хорошо и обещают а-ля золотые горы и перспективы, на деле-полное Г и обман!Не идите в эту контору!!!!!!
Город: Москва
05.10.2018
Отрицательные стороны
Хотел устроиться сюда на работу юристом. Приехал опоздал минут на 7 (пробки, сами понимаете). Так ко мне вышла кадровичка и так с гонором заявила-"У нас не опаздывают" Развернулась и ушла ни сказав ни слова, я честно опешил. Ещё так по хамски ни разу не поступали работодатели. Посмотрел в HH, а вакансия закрыта. То есть даже не удосужились меня предупредить, что место уже занято. А ведь я с работы отпрашивался, время тратил. Короче рад что не попал сюда. И вам не советую.
Город: Санкт-Петербург
04.10.2018
Отрицательные стороны
Видимо, всё на что способна жанная конторка - оплатить лестные отзывы о себе. Крайне не рекомендую там работать, отношение ужасное, всем всё "по барабану", зарплату не заплатили, то что обещали на собеседовании, дали гроши - я и ушел. Руководитель - бабушка , ей бы носки вязать, в смартфоне не разбирается, какой уж там "технически грамотный спец", насмешили
Город: Санкт-Петербург
18.08.2018
Отрицательные стороны
Отзыв про ПЗУ КОЛПИНО. Поработал механиком с пол года. Начальство (женщина) общается только матом. И только на высоких тонах. Постоянное тыканье в ненужные дела, которые могут подождать. Сама лезет и мешает работать. Спрашивает то, что в работу не поступало, при том что она якобы говорила. Потом выставляется перед Москвой, что сделала всё сама. По прошествию пол года, как уволился, звонит и задает вопросы по материальной части. Начальство в Москве ( в лице Бекетова И.Е.) ей подстать. Заставляет делать работу, в которую нужно вложить людей, деньги и время. В то время, когда доказано, что легче купить новое ( и быстрее, и дешевле). По факту, производится покупка нового. В этом постоянные: переплаты, трата времени и работа людей. Постоянные, вечерние совещания по селектору, с 18 до … как надоест. Хотя рабочее время закончено, никто доп часы не оплачивает, и слушать этот бред из Москвы - просто тратить время. Но, присутствовать обязательно! Вдруг будет вопрос, который нельзя решить на следующий день, в рабочее время!! Постоянные задержки по оплате договоров с клиентами. Общение с клиентами и персоналом на уровне: Вот Козел! Дибилоид долбаный. Тупорылый и т.д. - это без матерных словосочетаний. Полное жмотьё. Взял на себя штраф 5000р, чтоб не выставляли на фирму 200 000р, и всё. Оплачивал сам, через год по постановлению ССП. Попросил вернуть 5000р. Тел заблокировали. Трубку не берут. Бухгалтерия тупит. Постоянные возвраты: То цифру не прочитать, то помарка, то еще что-то. Заставляют переписывать путевые за прошедшие 3 месяца. Топливо, масла и смазки списываются с СОТЫМИ!!! Дибилизм. Никаких премий не увидите. Работа от, и до! + использование личного ам без компенсации в нерабочее время и обед на рабочем месте ( ведь надо работать)! Есть нормальные люди в офисе, в СПБ, в лице Деменкова Б.Н. и пары девушек. В общем: Контора отстой. Рыба гниет с головы, вот и ПЗУ Колпино гниет от лица Бекетова И.Е. Думаю, не только ПЗУ Колпино т.к. по России около 15ти филиалов. Не советую. Поберегите свои нервы и время.
Город: Красноярск
04.05.2018
Отрицательные стороны
В городе Ужур КРАСНОЯРСКОГО края активно воруют цветной метал сторож Щербинок, работник Лисовцов, и мастер Щербинок, примите меры смотреть противно когда выносят такими обьемами
Город: Челябинск
28.02.2017
Отрицательные стороны
Тупорылое руководство,как в москве и в Челябинске. Борются за технику безопастности а средства защиты не выдают за два месяца. Всех таскают на детектор лжи.Пассажиры жгут по ночам и платить резчиам не хотят.Вообщем говно контора и руководят ей бекетовы да карповы идиоты. Я очень рад что ушёл.
Город: Новосибирск
02.02.2017
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к порядочным и честным сотрудникам!!!! Стараются избавится от хороших и исполнительных сотрудников, а ДУРАКИ поощряются, все руководящие должности занимают РОДСТВЕННИКИ! ЕСТЬ такая кадровик (удалено) дура полная заставляет всех увольняться по соглашению сторон (это для них очень выгодно чтобы не платить!!!!!) Находит всякие причины для устранения ХОРОШИХ сотрудников мотивируя этим экономию з/п, ей из ее кабинета оказывается видней она является тоже родственницей. Зато бросать кучу денег на НЕНУЖНЫЕ КОМАНДИРОВКИ на это средства всегда у них есть СВОЛОЧЬ Конченная!!!!!!
Отрицательные стороны
ПОЛНО НЕДОСТАТКОВ!!! Отношение к сотрудникам хамское, руководители орут, от работы вечно отрывают, отношение как к рабам - сколько не делай - все равно все дураки - они одни молодцы!!! Не советую идти в данную организацию только из - за того что там белая ЗП... Бежать оттуда надо без оглядки. Заманивают премиями - которые ты можешь и не получить!!! Урезают и штрафуют!!! Переработки не оплачиваются!!! Отношение к сотрудникам ужасное - как в детском саду, чуть что - айяйяй... То нельзя - это нельзя... РАБЫ одним словом!!! Никогда больше не вернусь и надеюсь не столкнусь с данной организацией.
30.11.2015
Отрицательные стороны
Могу сказать одно... умные там не нужны! Все начальство в Москве, которым нельзя ничего сказать, если не по их, Вы сразу там лишний! Разогнали уже весь адекватный состав, набрали не квалифицированных работников. Все держится на тех, которые там остаются продолжительное время по каким либо причинам. Переработка постоянно, бесплатно))) и в выходные приказывают работать без приказов, соответственно тоже бесплатно. Сколько не работай все равно не ценят!!!
Отрицательные стороны
Много переработок которые не оплачивают. Хамское отношение к сотрудникам. Большая текучка кадров.
Город: Нижний Новгород
12.09.2014
Отрицательные стороны
СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, КАК К РАБАМ.УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НЕТ НИКАКИХ, НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ПЛОЩАДКИ КОЗЕЛ КАКИХ ЕЩЕ НАДО НАЙТИ.ИЗ ЗА НЕГО УЖЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ЗА ДВА МЕСЯЦА УВОЛИЛОСЬ.
Город: Новосибирск
21.08.2014
Отрицательные стороны
в компании творится полный хаос. работа неорганизованна, московские "руководители" считают сотрудников, работающих в регионах рабами, которые должны вылезти из кожи вон, но заработать для них деньги!!! помощи со стороны московских сотрудников нет абсолютно никакой, компании-подрядчики особо не уважают эту организацию!!! и все прикрывается тем, что "мы дочка РЖД"!!! и постоянная нервотрепка, нервотрепка и еще раз нервотрепка!!! Абсолютно никаких льгот, даже ДМС лишили!!!! Господин М. считает вообще всех сотрудников Оленями, причем говорит это открыто, а те, у кого есть чувство собственного достоинства просто мешают, и соответственно их убирают!!!! Кому дорого свое здоровье, кто считает себя личностью даже на порог не заходите!! Раньше еще было как то все ничего, но что творится сейчас - это просто фильм ужасов!!!!!
Город: Ярославль
16.05.2014
Отрицательные стороны
Добрый день!полностью согласна с отзывами отрицательного характера о компании Транслом. Довелось поработать в данном заведении .впечатления как от фильма ужасов.полная неорганизованность во всем, одно обсуждение личных проблем и чаепитие, в делах порядка нет, абсолютно некомпетентное руководство, одни "свои да наши-мамы,папы,дочки итд",считающие себя "центром вселенной". Могу посоветовать одно-не покупайтесь на зар плату этой конторки,поберегите свои нервы. Ищите достойное место работы!!!
Город: Санкт-Петербург
21.04.2014
Отрицательные стороны
в этой компании процветает враньё, трудовые книжки отправляют в Москву но заранее про это не говорят, деньги если отработаешь только меньше 3-х получишь чисто оклад, а то что нарежешь фиг и без масла, никому не советую туда устраиваться Ответить Оценка отзыва -5 Пожаловаться на отзыв
Город: Москва
06.02.2014
Отрицательные стороны
в компании было организовано питание и страхование дмс, но это все увы было... рыба начала гнить, и как положено - с головы... Так называемая "голова" транслома, видимо, устала, полное отсутствие вежливости к сотрудникам (здороваться видимо в детстве не учили, кем бы ты ни был) какого либо понимания, что коллектив, работающий на него, может болеть (отсутствие дмс уже третий месяц), конечно, ему то что, плевать, ну и на то, что его же коллектив, не зарабатывая его кучи денег, вынужден ютиться в полуподвальном помещении без окон и дневного света,в попытках "по-человечески" пообедать. Такого отвратительного поведения, директора, я встречаю впервые! И если товарищ Астахов вдруг прочитает данный отзыв, - отлично!
Город: Нижний Новгород
19.05.2013
Отрицательные стороны
Дамы и Господа, а вы пойдите работать в ЦДМВ ОАО РЖД, там поймете где полное Ж..
Город: Москва
27.07.2012
Отрицательные стороны
Могут обмануть во всем, так что если надумаете туда устраиваться, то фиксируйте все условия на бумаге. Оклад после испытательного срока, даже если обещали могут и не поднять. Зарплату бьют на 2 части, 1-оклад, который зафиксирован в договоре и премию, которую выплачивают раз в квартал, но ее могут не заплатить, просто так, если им захочется. Директор по HR может, как дать слово, так и забрать его - полный неадекват. Основное руководство компании это друзья, родственники, близкие гендиректора, которые руководят теми сферами, в которых сами могут и не понимать. Прикрываются тем, что дочка РЖД и от этого хотят казаться крупной компанией, на самом деле маленькая с неверно построенными бизнес-процессами, где многие сотрудники занимаются не свойственной для них работой.