Транспортная Компания КИТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 234-56-50
Сайт: tk-kit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33215 раз

Оставить отзыв о работе в компании Транспортная Компания КИТ

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания КИТ (19)

Город: Екатеринбург
14.03.2024
Отрицательные стороны
Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании?
Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом.
Никаких условий не создано.
Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность
Город: Екатеринбург
09.03.2024
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны
Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.
Город: Екатеринбург
09.03.2024
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны
В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Город: Екатеринбург
12.11.2023
Отрицательные стороны
проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела.
1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18-00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д
2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5-10 минут, хотя-бы раз в 2 часа
3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?!
4) На момент моей работы часто были случаи, когда главный менеджер проводил расчёты клиентов "себе в карман" по отработанной схеме, а директор закрывал на это глаза
5) Есть одна мадам, которая спойно не давала работать, как только вышла с линии звонков, тут же пишет огромным текстом что ты ничтожество. Васильева Ольга _ мразота,очень надеюсь что тебя попёрли с этого места
6) Зарплата ниже минимума по нажему городу, и то, что бы её получить нужно весь месяц сидеть на телефоне, и при этом обслуживать клиентов в офисе.
7) Директор компании вообще на работе появлялся не в трезвом состоянии намного чаще, чем в трезвом.вечно больной и хилый. Жопой его называют его между собой сотрудники. Так ФИО имеет попов.
8) Руководство в МСК делает все, что бы люди там работали как проклятые, при этом зарплату не увеливали а наоборот только уменьшали.
9) Прежде чем пойти в отпуск, нужно отпроситься у главного менеджера, и если тот отпустит, то тогда можно было пойти. И то, если не будет хватать рабочих людей, то выдергивали с отпуска.
10) На больничный если пойдёшь, то тебя за человека никто считать не будет, ты сразу становишься предателелем.
Город: Москва
29.09.2023
Отрицательные стороны
Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании - смело забудь про них. Почему? Ответ выше.
Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому-что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2-3 дня в лучшем случае и повлиять на это ты не как не сможешь. Срок жизни клиента от 1-го заказа до отказа от услуг данной ТК составляет, в среднем, 1-1,5 месяца.
Коллектив в целом неплохой в рамках своего отдела, но с другими нормальной коммуникации наладить не сможешь, ведь "старые" сотрудники уже смирились и не хотят работать.
Реальные отзывы компания удаляет и сотрудникам начисляют бонусы за "положительные" отзывы как на сайтах для соискателей, так и на Яндексе. Раньше рейтинг компании был 2 звезды, а сейчас 4,3. Нет ни одного отрицательного отзыва с 2020 года. Это ли не показатель?
Если не хотите деградировать как личность и профессионал, то да же не рассматривайте вакансии этой компании.
Город: Омск
03.09.2023
Отрицательные стороны
Работа по 10-11 часов, выходных нет, праздников нет. Постоянные штрафы. При увольнении заплатят только оклад.
Город: Мурманск
03.06.2020
Отрицательные стороны
Устроилась на зарплату 30к, 25 за кассира и 5 за ведение кассы. Единственная зп которую получила была в сумме 9,800 рублей. Штрафов много, платят с задержками( когда вообще платят). Выбить свои же деньги просто нереально, чуть ли не упрашивать нужно, чтобы заплатили. Бегите отсюда. Обещают много, по факту 0.
Очень интересная ситуация с обучением, тебя садят за компьютер и дальше разбирайся сам. Где информация, что и как делать, ничего не понятно. А через месяц начинают прилетать штрафы, за незнание правильности оформления. Логистика ужасная, доставка по области иногда просто не делается, потому что водителям просто не платят.
Машина идет по разным городам, и то, что нужно достать в первом городе, часто засунуто в конец фуры. Попробуй достань.. В общем во всех отношения компания фу.
Город: Миасс
07.04.2020
Отрицательные стороны
Компания не выполняет свои обязательства по выплатам по договорам с водителями.Перестали переводить деньги за две недели до карантина, а у людей свои обязательства и перед банками , коммуналка ,да и вообще жить как-то надо. Руководство говорит"Хочешь работать ищи деньги на топливо".
Отрицательные стороны
Это просто ужас!!!Проработала специалистом по работе с клиентами год.Самый худший год в моей жизни.Наплевательское отношение начальства на сотрудников.Отпуск в неделю приходиться выпрашивать, при этом ещё прослушать лекцию про то,какое ты говно и не благодарный человек.О больничном речи не может быть вообще.За год отправилась на 2 дня,так как не могла находиться на рабочем месте с температурой,начальница довела до слез, потому что не помнить там так безответственно относиться к работе.Работала на совесть,но чем лучше и ответственно ты работаешь, тем больше на тебя наваливают,а кто сидит пинает,тех не нагружают работой особо.Нрязный офис ,весь в пыли, ногти постоянно черные, обеда нет,и отлучиться на него невозможно ,так как на основном складе нас работало 2 оператора, и 2 фуры в день, а следовательно на 1 оператора приходится порядком 60-70 человек.Из них 65-70% конфликтные ситуации,которые при всем желании ты не можешь решить,так как не владеешь такими полномочиями.а коллеги из других городов на помощь пойдут крайне редко.Так как у всех большая загруженность,людей не хватает.Ни одного корпаротива за год. В итоге заработная плата панические атаки от постоянного стресса.Ушла и не жалею.
Город: Владивосток
29.05.2017
Отрицательные стороны
Не хотела писать про ужастики, но видимо без них никак)Приглашение на собеседование было весьма специфичным, руководитель расписал филиал ТК КИТ Владивосток в красках, ну и добавил,что это его ИП)Собственно то в самой работе ничего страшного то и нет, очень много чему научилась. Но есть одно жирное но!Соискатели девушки, настоятельно рекомендую быть осторожными с самим руководителем филиала, мало того,что он в прям смысле извращенец, он еще и крыса)На моей памяти впервые такой случай,чтобы руководитель сексуально домогался до сотрудницы, а потом ее еще и уволить хотел по собственному, потому что она грубо говоря не "дала", хотя сам он находится в гражданском браке, в котором есть ребенок. Так что выводы делайте сами)
Город: Нижний Тагил
23.10.2016
Отрицательные стороны
Информационный центр. Нижний Тагил! Не соблюдают трудовое законодательство: Если пойдешь на больничный с ребенком - сразу пиши увольнение! Все сотрудники поставлены перед этим фактом! Далее Нельзя идти в отпуск с сентября по февраль! И еще много в таком роде.
Город: Челябинск
02.09.2016
Отрицательные стороны
Я там не работал и не собираюсь, просто хочу всех предупредить! Самая плохая транспортная компания это Кит, им бы переименоваться в тупой ишак, связался с ними единственный раз, потеряли груз, никто ничего не знает,ответить не могут внятно, полнейшее раздолбайство и безразличие, никогда не отправляйте грузы этой кампанией!
Город: Москва
25.08.2016
Отрицательные стороны
Вот объясните мне - замена динамика на телефоне чем может различаться по стоимости? от 200 рублей сказали мне. Я попросил назвать точную сумму, огласив, что у меня Ulysse Nardin Chairman, далее еще три раза по буквам. В итоге мне сказали, что максимальная цена замены динамика составит 1600 рублей. Это точно? Точно! Вам выслать курьера? НЕТ! Я еду! От диагностики отказался - у меня сломан динамик, ди-на-мик. Мне нужно его поменять и все, вы огласили сумму в 1600 рублей. Сколько это по времени? Без диагностики сложно разобраться... ДИ-НА-МИК на Ulysse Nardin Chairman. Ладно, я думаю минут 15-20, подождите. Достаю телефон - отдаю в руки, смотрит минуты две. У ВАС уже 18 минут осталось. Молча уходит. Через 20 минут приходит - мы не смогли его разобрать. ЧТОО??? Мы боимся его поцарапать. Он не царапается!! Еще 20 минут...опаздываю уже на совещание. С Вам 7000 рублей. Беру телефон, звоню. Он хрипит! Мы не смогли поставить оригинальный динамик, у нас его просто нет в наличии! А почему нельзя сказать по телефону об этом? Не расслышали марку...я бл...3 раза диктовал по буквам.. Взял телефон - платить не стал вообще ничего.
Город: Нефтеюганск
22.08.2016
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, приехала в назначенное время. Не предупредив заранее меня, сказали что человека уже взяли, на мой вопрос почему не позвонили, мне ответили нам некогда и номера мы не сохраняем. Отвратительное отношение!!!
Город: Уфа
26.12.2014
Отрицательные стороны
В ТК КИТ я пришла на место работника,который уходил на другое место работы. Поначалу все было хорошо. Приветливый коллектив, понимающий руководитель клиентского отдела. Отработав какое-то время начали появляться изъяны (у кого,конечно,их не бывает).Коллектив (женский) начал просто "прессовать". Как говорилось в предыдущем комментарии, приветствовались доносы. Трудно, конечно, работать в коллективе,к которому невозможно найти подход, но я пришла туда работать, а не друзей заводить. Смирилась, да и работа в принципе нравилась. Опираясь, опять таки, на предыдущего комментатора, груза терялись, воровались, клиенты злились, матерились, начальство предоставляло решение этих проблем нам. По поводу зп. Действительно, в конвертах, но терпимая, белая зп низкая. Отработав чуть больше двух месяцев, руководитель клиентского отдела преподносит мне новость,о том что я не компетента, от клиентов и коллектива поступают жалобы о моем не профессионализме (опыт работы в данной сфере у меня есть и достаточно большой!), и директор принял решение меня уволить. На мои вопросы и просьбы предоставить мне аудиозаписи (все мои "не компетентые" разговоры записывались)ответили отказом и тем,что решение безоговорочное. Уволили меня в тот же день,без отработки. ПРИЧИНА увольнения: сотрудник, на место которого я приходила, решил вернуться, а так как руководитель клиентского отдела и данный сотрудник, ВНИМАНИЕ, подруги (!!!), меня решили убрать. Это был второй подобный случай,то есть берут человека на место уходящего, а потом увольняют,так как старичок решил вернуться.Директор, в данной ситуации,ничего не решает, ведомый человек, ему все равно. К чему это все. В ТК КИТ работают "cемьями", и если член семьи уходит, и вы приходите на его место, не радуйтесь, только трудовую запачкаете.
Город: Екатеринбург
02.12.2014
Отрицательные стороны
Зарплата в срок, но зависит от разных фактор (ММ Попов режет по желанию), платят в конверте , а то есть, как вы сами понимаете белая з/п у них совсем ни какая. При устройстве на работу мне руководитель предоставил договор трудовой где четко были указаны одни обязанности, в результате при работе я столкнулся уже с другими обязанностями такими, как бегать на склад и вместе с кладовщиками которые в принципе ни чего не хотят делать искать груза потерявшиеся, вот например расскажу вам один случай был у нас такой груз занимал этот груз место целую палету и они умудрились его потерять! На складках творится полный беспредел (анархия полная)! постоянно то ломанный груз, то потерянные места, то вообще груза нет! А кто отвечает первый клиенту конечно оператор ведь именно он первый сталкивается с клиентом один на один или лично или по телефону "хорошо" когда по телефону еще можно так сказать, что ли бо ответить клиенту например мы ищем ваш груз и тд конечно это все отговорки, что бы прикрыть извините за выражение жопы наших работников и нашего руководства так как на руководителя мы операторы редко выводим клиентов, что бы опять же повторюсь прикрыть из зад. А что остается нам выслушивать все это, а из-за чего из-за того,что просто в ТК КИТ такие работники которые не шевелятся вообще. И извините тогда почему когда уже начинаешь жаловаться на работу персонала из-за которого сбивается вся твоя работа систематически. ты должен постоянно врать клиенту, а что часто так выходило но в итоге я все же начал говорить клиенту, что будем разбираться со складом и тд. В других городах например в таких, как Красноярск и Новосибирск вообще допросится, что бы отправили груз достаточно тяжело практически не реально ну если только через месяц после того, как мы просили отправить. Клиенты бегут от ТК КИТ постоянно разрывают договора и уходят в другие и правильно, вот лично я не кому не рекомендую связываться с этой ТК воообще ни когда! Чтал про этот отзыв где говорят "менеджеры что по умнее систематически сливаю клиентскую базу на сторону". Действительно было уже и в этом году, а я их понимаю, с таким то руководством будешь и не только базу сливать. Как говорится какой начальник такой и коллектив вот это точно и коллектив тут то же ни какой особенно между городов вообще не возможно нормально общаться! В случае повреждения груза клиентам ничего не компенсируется, кражи транзитного груза происходят в городах (Москва, Уфа, Че лябинск, С. Петербург, Новосибирск, ЕКАТЕРИНБУРГ) постоянно! в основном нелегалами с братских республик, персонал склада русского языка не знает, на складе вообще одни нелегалы! Налоги компания по всей видимости уплачивать вообще не хочет все себе на карман! Что уже говорить не которые ИП делают поставки свои друзьям бесплатно вот только одного не понимаю и куда смотрят другие акционеры. Из -за такой работы в офисах постоянно напряги с бумагой и хорошими принтерами (о них вообще не помню) на все жалеют денег ни чего не выбить даже канцелярию каждую копейку жалеют, ну видимо налоги не платят, з/п выдают налом, а везде уже перешли на безналовый расчет (з/п проект с банком) ну это же стоит денег, а денег, компания жалеет. В коллективе приветствуется доносы и подставы. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном. В головном офисе народ уходит отделами )))
Город: Екатеринбург
12.05.2014
Отрицательные стороны
Не ходите работать в КИТ. Денег жалеют. Все сотрудники бегут. За январь заплатили только половину зарплаты. Клиенты тоже все ушли. Начальство как крысы в банке между собой дерутся. Нормальных людей не осталось. Насильно выгоняют на демонстрации 1 мая и субботники. Если не пойдеш то уволят.
Город: Челябинск
09.04.2013
Отрицательные стороны
Зарплата в срок, но зависит от разных фактор (ММ Попов режет по желанию), платят в конверте. График размыт как и должностные обязанности. Толковых руководителей мало, менеджеры что по умнее систематически сливаю клиентскую базу на сторону. В случае повреждения груза клиентам ничего не компенсируется, кражи транзитного груза происходят в городах (Москва, Уфа, Челябинск, С. Петербург, Новосибирск, ЕКАТЕРИНБУРГ) в основном нелегалами с братских республик, персонал склада русского языка не знает. В коллективе приветствуется доносы и подставы. С руководством рекомендую общаться ТОЛЬКО с диктофоном. В головном офисе народ уходит отделами ))) (бухгалтерия, архив)
Город: Оренбург
05.04.2012
Отрицательные стороны
много!
Отзывы клиентов о компании
тк кит(транспортная компания) - 182 отзыва(ов)