ТРАСТ Строй Инвест - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ТРАСТ Строй Инвест»
Телефон: +7 (495) 779-17-55 +7 (495) 779-18-81 +7 (495) 779-17-17
Сайт: truststroyinvest.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24139 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ Строй Инвест (8)

Город: Москва
31.01.2024
Отрицательные стороны
Обманывают , кидают на деньги
Город: Москва
01.11.2023
Отрицательные стороны
Работаешь за троих с переработками. Естественно это не оплачивается. При увольнении вообще ничего не платят. Кидают на деньги. Поливают грязью. Текучка кадров огромная. Всё решает учредитель ЕА, ни в чём несмыслящая.
Город: Москва
25.08.2023
Отрицательные стороны
Кидает на деньги, не выплачивает зарплату! Обещает 100% трудоустройство, в итоге ни чего и ни как. Если хотите, получать за, здесь этого не будет. Елена, она и бос и бог в этой компашке, ноль полный, единственное что умеет это красть ваши деньги! И не думайте, что именно вам заплатит, нет, не будет этого. Она прикрывается своим папашей, который её крышует
Город: Москва
22.07.2023
Отрицательные стороны
Полный отстой. Хозяйка нуль в стройке, но гонору...
Город: Москва
02.06.2021
Отрицательные стороны
Не советую эту компанию обманывают и не платят обещаных денег
Город: Котлас
21.06.2018
Отрицательные стороны
по плохим вахтам я поездил не мало к своим 25 годам,в крови у меня это,по России матушке кататься и работать.работать в этой компании я не работал,но люди, стоит покопаться по глубже и разузнать все о компании чтобы сделать выводы и понять стоит ли вашего времени и трудов данная работа...посмотрев об организации когда она была зарегистрирована а это 9.02.2018г тобишь в феврале этого года и капитал который в обороте указан у данной организации составляет 1миллион рублей тобишь минимум...уже настораживает и отталкивает меня как соискателя работы,заставляя думать что это типичная Московская фирма однодневка...я могу и ошибаться, но лучше посмотрю другие варианты нежели идти на риск...
Город: Москва
25.10.2016
Отрицательные стороны
Приехал на собеседование. Инженером, мля. Первое - надо оставаться после работы (об оплате переработок речь не идет). Второе - выходить по выходным (об оплате речь не идет). Третье - З/п серая пополам. З/п меньше заявленного мной на 20%. За все вышеперечисленное. Вывод: не теряйте время, нехер туда ездить.
Город: Москва
03.03.2014
Отрицательные стороны
Низкий уровень корпоративной и общечеловеческой культуры, самодурное руководство,не уважительное отношение к людям -вот сложившееся впечатление об этой компании. Это вкратце.Если подробнее, то меня пригласили на собеседование, причем сами нашли мое резюме на h.h.,в котором мною был четко обозначен минимальный уровень моих зарплатных притязаний. Сначала побеседовала с юристом компании, молодым мужчиной, довольно приятным и адекватным, но очевидно имеющим не оч. большой опыт юридической работы. Далее, после некоторого ожидания, меня соблаговолила принять сама госпожа ПОТАПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, соучредительница ООО. Окинув меня оценивающим, и вероятно не терпящем никакой конкуренции, взглядом, первое что она сказала:"Мы не можем платить Вам такую з/п (та, что была указано в моем резюме и они это видели, прежде чем приглашать меня!!), мы максимум можем ......- и называет размер з/п меньше указанного мною на 30 тыс!!! так как у нас не такие уж большие объемы работ! На мой вопрос, зачем тогда нужно было приглашать меня, занимать мое время и т.д., она ответила: "Ну знаете, юристов сейчас немерено, и многие заявляют сначала одно, а потом соглашаются на меньшее!!" Но я оказалась явно не из их числа))) В общем понятно, специалисты какой квалификации у нее в штате!! И это еще при том, что зарплата в организации серая, никакого соц. пакета и не исключаются задержки з/п. Так что благодарна судьбе, что не работаю в этой компании!!!