Тренинговый центр Прогресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо прогресс
Телефон: +7 (3412) 56-51-60
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4600 раз

Оставить отзыв о работе в компании Тренинговый центр Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр Прогресс (4)

Город: Рязань
03.09.2014
Отрицательные стороны
Спать приходится на полу. Контингент разнообразный. Можно лишиться дорогих вещей. По деньгам тоже обманывают. Дорога не оплачивается, договора липовые. Лично я Вам не советую ,хотя решать Вам.
Город: Нижний Новгород
01.10.2013
Отрицательные стороны
хочу предупредить людей что бы не шли туда работать вахтой т.к. Сплошной обман + потеря времени + колеги зэки . Отработал там неделю так как условия ужооос спали по 8 человек в комнате хаос полный , остатки денег выплатили спустя 3 мес 2500 т.р вместо 8500 т.р аргументировали что не отработал 2 мес ; хотя в договоре такое не написанно. В данный момент копию договора направляю в прокуратуру + квиток блиц перевода . Сотрудники - руководители по...исты и самодуры .бестрашные и бессмертные наживаются на простых людях.
Город: Тверь
16.08.2013
Отрицательные стороны
НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ НА МЕСТО РАБОТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!!УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ САМЫЕ НАИХУДШИЕ!!!ПО ЗАРПЛАТЕ ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ ВРАНЬЕ!!!!АВАНС НАДО ВЫБИВАТЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ!!!
Город: Татарстан
04.03.2013
Отрицательные стороны
В компании менеджеры общаются с будущими работниками только по телефону,обещают высокую зарплату, предоставление жилья со всеми условиями. по месту прибывания на работу у меня был мастером от прогресса человек мало напоминавший мне образованного.более он походил на ПТУшника и полного идиота. на самом деле нас заселили в общежитие в комнату которая рассчитана на человек 30. (в большей части комнаты 16 человек, и в нашей, меньшей по размерам,на 10-12 человек) в комнате кроме 2х-ярусных кроватей ничего не было, даже стола за которым можно было бы покушать. в туалете бегали тараканы...О зарплате и говорить нечего. по рассказам тех кто работать начал раньше нас за2-3 месяца зарплату получили тысяч 6-7 за месяц...никто там не получал более 10 тысяч.рублей