ТриА Трейд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо ТРИА тРЕЙД;Три А Трейд
Телефон: +7 (985) 198-55-77 +7 (4742) 39-39-10 +7 (800) 555-09-75
Сайт: triatrade.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6376 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТриА Трейд

Отзывы сотрудников о компании ТриА Трейд (9)

Город: Апрелевка
13.02.2020
Отрицательные стороны
Пересматривают условия, лишь бы заплатить меньше. зарплата черная - один раз в месяц. Могут и не заплатить. Менеджеры между собой ругаются.
Город: Москва
02.10.2017
Отрицательные стороны
Денег не платят (по сравнению с рыночными ставками) практически. Официальное оформление (возможно) через 3 месяца (но это не точно, меня вот не оформили даже спустя 11 месяцев, хотя я подавал заявки на оформление) после испытательного срока. Директор рисует много красочных картин о Вашем светлом будущем, но на деле только слова, и далее, чем это дело не продвинется, если же предъявить что "где парашюты - то получите: я такого не говорил, если вы парируете это доказательством в переписке (как сделал я), то Вам пообещают "потом, обязательно, но потом" и всё. Компания — это перекупы раньше работающие с "колес и на бегу". Мой Вам совет - не связывайтесь с ними, потратите время.
Отрицательные стороны
Я директор данной компании - если вы хотите работать за еду без праздников, выходных и оплаты больничных за 10 000 - 15 000 то я вас очень жду. Вы будете приносить мне сотни тысяч прибыли и получать денег на кусок хлеба с водой и то если Вы мне понравитесь. Запомните я тут ЦАРЬ и БОГ и вы лишь мусор под моими ногами. Я кидал, кидаю и буду кидать людей:
Город: Москва
21.05.2017
Отрицательные стороны
Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
Город: Волжский
16.03.2017
Отрицательные стороны
Работала оператором колл-центра з\п не выплатили даже при увольнении . узнала про продажи через 2 месяца работы. оплата 5р за звонок и 3р GSM и того не платят постоянно штрафуют на 50 % .Карина разговаривает так как будто это её личная компания и з\п выплачивает из своего кошелька .постоянно оскорбляет.
Отрицательные стороны
Наняли оператором на удаленке. Задача обзванивать компании и предлагать керамогранит и плитку. Работа была произведена, заявки отправлялись в офис начальнику с контактами лпр. По истечении месяца меня просто кинули, на телефон не отвечает, когда звонишь с другого номера человек просто отговаривается. свинство и скотство. не тратьте время на эту контору.
Город: Москва
18.09.2016
Отрицательные стороны
отпуск только 3 недели, выходные 1-10 января не оплачиваются, черная з-п, непонятная схема мотивации, черный нал принимают в офисе и на складе без чеков и ккм
10.04.2016
Отрицательные стороны
Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи??? Зачем вы все тут мне нужны, если я один могу продать больше, чем вы все вместе взятые?!!!" И в программе 1 С постоянно от него сообщения: "Уже 12 часов, народ, где продажи?" Вобщем морально пресует каждый день, а если выполнишь план все равно урежет оклад, и все праздничные дни высчитывает из оклада, в январе вообще бесполезно, как бы не пере выполняли план, все равно урежет почти наполовину из за длинных выходных!
02.03.2016
Отрицательные стороны
Денег платят мало. Трудоустройство только через 3 месяца после испытательного срока , и то всё это под вопросом, т.е. трудовое законодательство они обходят стороной, набирая сотрудников на словесной договорённости. Руководство обещает много перспектив, а по факту 0. Постоянная смена мотивации труда. Руководство на среднем уровне, не дальновидно смотрят на вещи, и для них главное из сотрудника выжить больше а заплатить меньше, а что касается покупателей это отдельная песня. 90% всего ассортимента, представленного на их сайте они перекупают, причём делают это открыто, отправляя оплатившего им клиента с договором к их так называемым "резервным складам" т.е. не совсем честно строиться их бизнес. А к себе на склад они закупают много дешёвой плитки и радуются этому. Ну что можно сказать, успехов им!