ТриЛан - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: (495) 648-6094
Сайт: trilan.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3258 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТриЛан

Отзывы сотрудников о компании ТриЛан (6)

26.05.2016
Отрицательные стороны
Не платят долги по зарплате уже больше года вологодскому офису, не всем московским сотрудникам оплатили долг и молчат о сроке выплат. Воропаев не держит своего слова, постоянно врет как клиентам, так и сотрудникам, чувство ответственности у данного далеко не молодого человека развито как у пятилетнего ребенка, и вообще душок девяностых у него еще не до конца проветрился и уровень принятия решений остался на том же уровне.
18.05.2016
Отрицательные стороны
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Получает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
12.02.2016
Отрицательные стороны
- серые ЗП - кидают на серые ЗП - руководитель компании Воропаев Андрей аферист, признаёт долги по серым ЗП и не платит месяцами. На http://trilan-otzyv.ru/ выложены записи разговоров, где Воропаев признаёт долги по серым ЗП, кормит завтраками и месяцами не платит.
Город: Москва
29.12.2014
Отрицательные стороны
Андрей Воропаев - лживый и не выполняющий обязательства, непорядочный человек, который обещал продвижение проекта, а в итоге оставил людей, которые работали и начинали вместе - ни с чем, и с большими финансовыми неприятностями. После этого Андрей Воропаев просто напросто улетел отдыхать, и ему было плевать, что будет с проектом, и людьми, которые с этим всем работали и возлагали надежды. Философия Андрея Воропаева такая : мои деньги, что хочу, то и делаю. Думаю, что нужно очень хорошо подумать, прежде чем работать с этим непорядочным, нечистым на руку, лживым человеком
Город: Москва
18.09.2014
Отрицательные стороны
На испытательный срок вас никто не трудоустроит. Огромная текучка кадров. Сотрудников как перчатки меняют. На этой работе все решают связи, если вы не друг ген.директора или его брата, то вам там не дадут жить. Клиентов у компании мало, по пальцам пересчитать, соответственно, работы практически нет, а если нет работы, то и деньгам неоткуда взяться. Коллектив завистливый, постоянные ссоры и сплетни. Работает в основном молодежь , которые и рады сидеть на одном окладе. В офисе живет черепаха, и очень жаль, что они только этим завлекают к себе клиентов. Рекомендую переделать фирму в зоомагазин черепах, может быть проку больше будет.
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
Откликнулся на вакансию на hh.ru и меня пригласили на интервью. Оказалось не только меня, но еще 10 соискателей. Раздали анкеты, заполняйте. Спрашиваю секретаря о процедуре прохождения собеседования. Пройдут не все - ответили. Развернулся, ушел. Считаю искренним неуважением подобный формат. Проф. качества и опыт описаны в резюме, если пригласили значит прочли и ознакомлены. Тогда, что на кастинге нужно показать? Зубы, фигуру? Я не моделью на подиум устраивался. Хотел получить разьяснения у рук по персоналу - Яценко Анна, не ответила, в т.ч и на смс. Очень напомнило сетевой маркетинг из 90-х годов.
Отзывы клиентов о компании
трилан(продвижение сайтов в поисковых системах) - 2 отзыва(ов)