Трубная металлургическая компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТМК
Телефон: +7 (495) 775-76-00
Сайт: tmk-group.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27088 раз

Оставить отзыв о работе в компании Трубная металлургическая компания

Отзывы сотрудников о компании Трубная металлургическая компания (16)

Город: Ракитное
31.07.2023
Отрицательные стороны
Большой недостаток- это служба безопасности предприятий компании. Именно служба безопасности мне отказала не считая нужным объяснить причину. Не имея чёрных пятен в биографии (у членов семьи так же нет ничего "тëмного") сослались именно на отказ службы безопасности. Не хочу даже писать о сложной ситуации в которую я попала из-за них... На мой взгляд товарищей из службы безопасности надо проверить на наличие конфликта интересов и продвижение возможно своих знакомых. Других объяснений просто нет.
Город: Тверь
28.07.2022
Отрицательные стороны
руководство которое только и умеет требовать,экономят на всём и вся, окружают одни дегенераты которые хотят качественные детали при выходе из станка но сам станок никогда толком не чинился, весь кривой и еле пашет, обещают большие зарплаты на этой должности но заработать их не реально так как не предоставляют такого обьема выработки.недавно больше месяца не могли починить засор, который стоял в раздевалках рядом с душевой, вода с фикалиями поднималась выше щиколотки , люди передвигались по скамейкам чтобы попасть к своим ящикам чтобы переодеться, в душе вообще антисанитария полная.
Город: Каменск-Уральский
03.07.2022
Отрицательные стороны
Хочу написать отзыв про ТМК, наболело. Работаю более 10 лет. Обычное предприятие как и везде, но на заводе нужно пахать. Отношение конечно скотское. Там все не для людей. Щемят за все в буквальном смысле. По натыкали везде камер,(камеры нужны, не спорю они выявляют нарушение) работников ловят, снимают на камеры с телефонов на улице при выходе прямо из машины (это нормально?)если ушел с рабочего места  после окончание смены за 5 минут уже строгое наказание выговор. Бывает жара в цехе 48 градусов, дышать же нечем, бегут в душевые. Ну вышел раньше, он что! Норму свою не выполнил? Он же не вышел за пределы завода рано. Про место для курения отдельная тема. Сделали место для курения за цехом из железных прутьев без крыши, лавочки нету это карается штрафом, ездят мимо машины пыль столбом и все на курилку, человека бывает не видно. Ливень идёт нормально, стой мокни и кури . Со стороны это место напоминает загон для скота. Наказывают буквально за все: деньгами, обдирают и так низкую зарплату. Кстати зарплата там по нынешним меркам низкая, простой сортировщик получает 35 тыс. За то начальники сидя на попе в три раза больше, а у них снега зимой не выпросить. Где справедливость? Почему работяга который пашет по 12 часов физически, а там тяжело все таки трубный завод, получает меньше. Праздники, фуршеты обдирают работников. Они же хотят богато отметить. А мы нет видемо. Относитесь по человечески к работягам своим и  вас будут слышать и слушать.
Город: Екатеринбург
02.02.2022
Отрицательные стороны
Бригадир смены зарплата 35 на руки, две насосных станции на шее и подход к ним. Устраивайтесь, вы будете выполнять рабочие инструкции, а также белить, красить, чистить снег и подсыпать дорожки, коих немало, вставлять окна, лить бетон, да еще садить цветочки, косить траву, поливать, кустарники, обрабатывать и много еще чего за 35 тысяч. Супер, а не работа Северский трубный завод, энергоцех. Ссудились с ними ребята, но ...Работа мечты
Город: Москва
06.08.2021
Отрицательные стороны
Никогда не писала отзывы,тем более о работодателе,но случай,который произошёл со мной,на мой взгляд,вопиющий,особенно для такой крупной компании,как ТМК.В компании была открыта вакансия менеджера по персоналу(уже не помню точное название),я откликнулась,мне практически сразу перезвонили.Я пообщалась с рекрутером,потом было назначено интервью с руководителем службы по подбору,адаптации и развитию персонала.У нас получилась очень продуктивная беседа,и расстались мы на том,что руководитель берет сутки,чтобы подумать,в какое именно направление мою экспертизу можно будет применить.Т.е.мне было сказано,что мы на финишной прямой,дело за малым.Но,через сутки,да и через 5 суток мне никто не перезвонил.Я сама написала рекрутеру на почту,меня проигнорировали.Через неделю я написала второе письмо рекрутеру,но мне снова не ответили.Уважаемый HR,я все понимаю,ситуации разные бывают,но,если Вы практически делаете устный оффер кандидату,заверяя его,что он получит работу,пожалуйста,найдите в себе силы и время и дайте фидбэк кандидату,что у вас произошли изменения и вы не можете сейчас предложить ему работу.А вот так поступать-это апогей отсутствия уважения к людям.Вы,наверное,абсолютно не дорожите брендом работодателя,если позволяете себе такое поведение.Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией и,знаете,мне до сих пор неприятно.У меня всё.
Город: Москва
09.03.2020
Отрицательные стороны
Директор сам себя позорит держа у себя таких подборщиков по персоналу! Хамы и злобные люди!
Город: Таганрог
24.05.2018
Отрицательные стороны
Скотское отношение к персоналу.Неуравновешенный директор.
Город: Москва
01.11.2017
Отрицательные стороны
З/п ниже среднего. Столько сейчас не получают даже курьеры. Проработала 10 лет и за это время как осталась на той же должности, и с той же з/п, так и уволилась. Не прибавили ни копейки!!! Обещали много, не сделали НИЧЕГО! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!! СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ! З/п мизерная, переработки и замещения (месяцами) ни одного разу не оплатили!!! А это уже, простите, нарушение закона!!! Но Король Светлане Владимировне и Керч Марине Григорьевне на это наплевать, как наплевать на всех своих сотрудников. Это НАИХУДШИЕ НАЧАЛЬНИКИ за всю мою профессиональную карьеру. Ощущение, что работала в серпентарии. 2 реальные змеи. Кроме того, при увольнении не подписывали заявление. 1,5 недели издевались и трепали нервы. Керч шантажировала тем, что пока я не назову точное название компании, куда ухожу, она не подпишет мое заявление. Здорово, да? Не боятся ничего, а ведь забыли, что на таких ... есть Трудовая инспекция! Вообщем, многоуважаемые соискатели, держитесь подальше от этой убитой, долбаной компании!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТЕРЯННЫХ 10 ЛЕТ!!!
Город: Абакан
18.05.2017
Отрицательные стороны
Есть стандартные для всей российской действительности: на людей наплевать, всё забюракратизировано, в текущей деятельности сплошное враньё и лизоблюдство высшего управленческого состава перед Председателем, поэтому вопросы, которые должны решаться, не решаются. И один оооооооооооооочень большой минус в компании: Это - ОБОРСКИЙ ВОВА, кто его знает, думаю, подтвердит. Интриган, лицемер, лгун, жить другим не даёт, главное, чтобы самому было спокойно...Из-за него компания потеряла много достойных людей и многих ещё потеряет... Всё остальное - терпимо.
Город: Москва
05.05.2014
Отрицательные стороны
При приеме на работу расхваливали компанию (процветает, прошла IPO и т.д.), на деле же ужасная бюрократия, зарплату за 2 года работы не повысили ни на рубль, переработки до 22-23 часов, карьерного роста ноль. Сейчас работаю в другой компании и очень довольна, что ушла, только жаль потраченного здесь времени. Никому не советую работать в этой компании.
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
К сожалению, как и в большинстве отечественных компаний, сотрудник априори всем должен и должен быть предельно благодарен за то, что его просто взяли. Отношения некоторых департаментов просто хамское, стиль общения - а-ля СССР (к счастю, не всех). Самый кошмар - это кадровики (а с ними вы столкнетесь в любом случае): Если вы не вхожи в круг приближенных к кадровому руководству, то о повышении денег/должностей и приобретении прочих рабочих прелестей можете просто забыть. Если к вам персонально будут плохо относится, то даже то, что делают всем сотрудникам по умолчанию, вы никогда не получите или с боем и привлечением всех начальников, а то и "сейчас не успели - сделаем в следующем году". Берете 5 дней отпуска на неделю? 6ой вас заставят взять просто так "у нас так принято" (видимо, чтобы не отдыхали чересчур много). Каждое соприкосновение с кадрами - чувствуешь, что на тебя вылили ушат отбросов, и опять же - ты всем должен. Хоть я уже и давно там не работаю, как воспоминания накатят, не могу избавиться от чувства возмущения.
Город: Москва
20.01.2014
Отрицательные стороны
Не совсем понятна политика компании - зачем размещать информацию о вакансиях, если резюме все равно не просматирвают. Пусть я и подходила полностью по критериям на вакантную должность - на посмотр это никак не повлияло, хотя вакансия была актуальна около 2 месяцев. Возможно вакансии выкладывают лишь для отчетности, а реально эти места в компании уже зарезервированы за детьми и родственниками руководителей?
Город: Москва
26.09.2012
Отрицательные стороны
Ужасная компания! Бюрократия, руководство в большинстве своем - хамы, особенно стоит отметить Светлову ЮВ - редкий тяжелый клинический случай ( базарная хамоватая баба с полным отсутствием воспитания). Каждый второй мечтает уволиться, текучка большая.
Город: Екатеринбург
19.09.2012
Отрицательные стороны
график работы неудобный абсолютно,можно сказать все время на работе,категорически унизительный уровень зарплаты при данной напряженности работы и "быдловских" прошу прощения условий труда,старое оборудование(и обновлять не думают,только обещают),причем садят на сдельный уровень оплаты труда,далее отсутствие продвижения по работе даже с двумя высшими образованиями,т.к в цехах сидит начальник на начальнике,причем сидят крепко,почти за ничего не делая получают хорошие "бабосы",а ты "пашешь" и тебе кукиш можно сказать,вот и подумай,где справедливость?!и я бы мог еще назвать несколько,но не стану,придете сами поймете господа!!!
Город: Москва
31.08.2011
Отрицательные стороны
Работал менеджером по экспорту. Есть такая а-ля мадам Адамс (из Адамс фэмили) некто Юля Светлова, 36 лет но выглядет на 50, самая больная на голову в мире старая дева, с жутким характером, сексуально озабоченная, верищащая, старающаяся показать свою значимость и просто как результат тупо мешающая работать. Работа нудная - как дятел долбишь всех во все места птому что "тебе это надо", а всем плевать. но ты будь в страхе. Короче, чуваки и чувихи, я вам правду скажу: если хотите себе вынести мозг и отростить геморрррр до колена, то вам сюда, тем более что тут зар плата маленькая исключительно на лимиту, перспектив нет, все как в песне: тебе повезло т не такой как все - ты работаешь в офисе........... ой еееееееее, ты счастливчик парень. Ушел короче не переживая ни о чем, а то глаза б мои не видели. Кстати поверьте мне - я не из обиженных по жизни...
Город: Москва
31.05.2011
Отрицательные стороны
Один сплошной негатив. Менпопер Катя опоздала на встречу - жрала где-то минут 20. Предусмотрительно взяла платочек и положила его на мобильный телефон, хлюпнула носом и заявила, что ей немного нездоровится, поэтому большую часть времени говорить буду я, соискатель. Менпопер Катя хотела знать ВСЁ, начиная с вопросов, где я родилась, кто мои родители, где прописана, как с мужем живу, сколько раз бегаю от него налево, по каким числам и во сколько. Компания понтовая, в холле на первом этаже круглосуточно крутят РБК. но люди - овны овнами.