ТСД-Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: tsd-group.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15243 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТСД-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТСД-Сервис (6)

Город: Ижевск
12.07.2022
Отрицательные стороны
Недавно решил подработать в этой чудесной кампании.Впечатления просто не описать.План по моему выполнить невозможно,я за сутки выполнил план на 140 процентов,на руки получил 1400 рублей.Вы наверное скажете плохо или медленно работал,но хочу вас уверить,я даже не обедал.Куча простоев,не по вашей вине хотя старички в это время работают.Какие то зоны сразу забиваются опять же старичками.Говорят одно,но на деле получается,что ты плохо работал,поэтому зарплата твоя 600-800 рублей.И ещё один момент,если вас будут просить навести порядок после работы,вам за это не платят,что то я не видел ни одного старичка,чтоб они это делали.Так что кому не дорого своё время,можете попробовать.
Город: Тула
01.06.2021
Отрицательные стороны
Зарплата мизер, жаль потраченного времени, работа только для тех, у кого оооочень туго с деньгами.
Город: Москва
22.02.2020
Отрицательные стороны
Пару месяцев назад подрабатывала в этой шаражке, глубокие впечатления оставил менеджер Артем, общающийся с людьми, как со своими личными рабами,счетчик Лилия, отвратительная хамка, бегающая курить каждый час, работающая медленнее черепахи, но к удивлению нарабатывающая норму(как я подозреваю, за счет скидывания пиков от новеньких ей в связи с дружескими, если не сказать большего, отношений с некоторыми менеджерами - в частности, лично наблюдала, как она помыкала менеджером Юлией, бедной, забитой девушкой, которая и слова не смогла ей перечить) обращение с новенькими ужасное, ничего не заработаешь, люди, берегите нервы и не ходите туда, в городе еще есть нормальные компании.
Город: Краснодар
01.04.2019
Отрицательные стороны
Масса: один менеджер говорит одно, другой другое, Юлия которая занимается набором, третье, правды не добьёшься, начинаешь задавать конкретные вопросы, бормочут что то не внятно, не уверенно, не знают что сказать, самые объёмные зоны сразу отдают "своим" а остальным 3 штуки в два ряда, требований куча, сроки на питании проверять, к примеру это вообще бред, одним словом негатив, развод. 1.04 детски мир, Краснодар, тц Центр города, региональный менеджер Дарья и Владимир, не смогли ничего сказать толком, даже не знают, сколько можно получить, если сделать план 2500 единиц, разные показания, она говорит 1000, он 1200, может 1100, такое впечатление, что они вчерашние. ЮЛЯ "Московская" вообще называла другие цифры, сплошной подвох, ужасная организация. Сами потеряли батарейку от терминала, всех оштрафовали по 100 рублей сколько было человек Всех. Это не мысленно!
Город: Краснодар
01.04.2019
Отрицательные стороны
Обещают одно, на деле другое! За смену обещают минимум 900, приходишь на объект менеджер говорит 600. Если на сутки идёшь обещают 2200, по Факту Может быть заплатят 1600 за СУТКИ!!! И то! Если норму выполнишь и тебя не оштрафуют!!! Зоны где можно заработать, у тебя чуть не с дракой отбивают "старички". Людей набирают очень много!!! Организация работы отвратительная!!! Требований Масса! Менеджеры будто сами первый день работают! На вопросы что то мычат, надо вытягивать инфу!!! Не рекомендую!
Город: Краснодар
08.12.2018
Отрицательные стороны
ТСД-сервис - лохотрон. Обещают зарплату по рыночной цене, а по факту платят в 2 раза ниже. Условия труда отвратительные. На персонал насрать. На перерыв отпускают только, когда вздумается менеджеру. Сканеры работают плохо, экономят на технике, компьютеры постоянно висят, организация процесс отвратительная, а ведь люди работают по сдельной оплате, поэтому невозможно выполнить план, а может быть даже специально урезают. Менеджеры постоянно орут на персонал. Хамское отношение. К тому же всегда тянут время, выполнили работу и еще 4 часа заставили просто ждать, потому что им так захотелось! Полное неуважение!