Твой Прокат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Твой Велик;ООО Твой Прокат
Телефон: +7 (925) 500-74-49 +7 (985) 600-63-33
Сайт: tvoi-prokat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5082 раз

Оставить отзыв о работе в компании Твой Прокат

Отзывы сотрудников о компании Твой Прокат (4)

Город: Москва
05.09.2016
Отрицательные стороны
Самая гнилая контора какая есть. Из многих парков будут скоро удалять. Стоят там нелегально, по прошлым договорённостям, без аукционов и т.д. Работают налогов не платят. Про отчисления в пенсионный даже забудте. И обманывают на зарплату. Примерный долг по зарплате на 1 сотрудника может составлять месячную, а то и 2-х месячную зарплату, в лучшем случаи, которые вам никто не отдаст. Но это на рядового прокатчика, а у менеджеров и управляющих - по 100 - 200 тысяч рублей задолжность по зарплате. Единственная правда из заявленного в отделе кадров - это условия труда - действительно работа на свежем воздухе, хоть в холод, дождь, или на солнцепёке.
Город: Москва
01.09.2013
Отрицательные стороны
ой набирают студентов постоянно кидают на деньги особенно Эля графики работы пипец какие воообщем можешь лишиться работы в один день без причины и еще остаться без денег за какие-нибудь задолженные смены и еще там премии и т.д этого не будет никогда и оформляют без трудового договора без налоговой п-просто так поэтому трудновато будет доказать что там работал
Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон полно у этой компании. Не идите работать в эту фирму. Попортите себе здоровье и нервы.Всё начальство сидит на ВНДХ. Въё....бываешь каждый день, либо не платят, либо штрафуют.Точки распихали по всем паркам в Москве. О точках не заботятся. Недавно придумали для заманухи клиентов листовки с указанием пункта проката на одной странице и техники сдаваемой в аренду на другой. Указание проката по карте как правило не верно, а техники на многих точках вообще такой нет. И заставляют сотрудников бегать по всему парку и раздавать, хотя это не их работа. После чего клиенты приходят на точку и понимая что их нае....бали жалуются, а расхлёбывать и трепать нервы приходится не ВДНХашным, а старшим удалённой точки и обычным сотрудникам в поле.
Город: Москва
19.06.2013
Отрицательные стороны
Не выплачивают зар. плату, обещали горы счастья, а на самом деле задерживают так что сотрудникам даже на работу нет денег доехать. Постоянно идут какие то штрафы, не за что. Особенно управляющая Эля их ставит. Видимо таким образом хотят с экономить на зарплате. Открыли в 2013 году 30 точек проката в Московских парках (в 2012 году тусили только на ВВЦ и ещё пару парках), а сейчас по открывали и тупо кинули. Не все управляющие справляются, особенно Эля. Ей лишь бы бабло побольше загрести, а работать хочет поменьше, точнее во обще не работать.
Отзывы клиентов о компании
твой прокат(прокат велосипедов;веломобилей;сигвеев) - 1 отзыва(ов)