Универсал-электрик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: u-e.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13886 раз

Оставить отзыв о работе в компании Универсал-электрик

Отзывы сотрудников о компании Универсал-электрик (9)

Город: Апатиты
25.12.2023
Отрицательные стороны
А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами без профильного образования и опыта, и даже они бегут.
Город: Санкт-Петербург
10.08.2021
Отрицательные стороны
Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во-первых вакансия временная - секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре Ирина ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь - место в офисе найдем". Во-вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, а может быть я могу подождать, Ирина ответила, что начальница уже ушла. Само собеседование было минут 6. Ирина была с вульгарными зелеными тенями, зелеными шариками в ушах в желтой футболке. Про дресс-код тут не слышали. И зачем я потратила свое время - не понимаю. Ставка декретная, в описании вакансии не было указано. Не тратьте свое время!
Город: Санкт-Петербург
25.03.2021
Отрицательные стороны
За почти 10 лет работы зарплата практически не изменилась. Северных нет, вредности нет., хотя большую часть времени провел за полярным кругом и на вредных производствах.
Город: Красноярск
14.01.2021
Отрицательные стороны
нехватка инструмента, обязывают делать работу разнорабочего не оплачивая не согласен пиши по собственному,расчет голый,работа сем дней по одиннадцать часов а в расчетном листе указано пяти дневка по восем часов,северных и полярных нет.
Город: Санкт-Петербург
15.06.2020
Отрицательные стороны
Хочу сэкономить время соискателей 2020 года- переживающих период безработицы из-за пандемии как и я. Пригласили на вакансию секретаря на ресепшн в помощь основному секретарю- первое собеседование прошло в компании руководителя HR-отдела Ирины, менеджера HR-отдела Натальи и основного секретаря,,,к сожалению имя не запомнила(( .Встреча прошла вполне адекватно- возникло пара моментов настораживающих например - ''вы готовы задерживаться на регулярной основе до 21 часа если потребуется'' я отвечаю, что готова оставаться, если переработки оплачиваются, судя по реакции моих собеседников для них это был очень странный вопрос.... мне ответили ''не оплачиваются, но у нас очень перспективная фирма и бла бла'', несколько раз проговорили про своих очень приочень серьезных боссов - 3шт. Задавали кейсы типа - что станете делать, если чая нет в офисе- а босс очень пить хочет.... что будете делать..какая у вас будет реакция если на вас повысят голос и т,д. Я поняла что, если такие странноватые вопросы- то скорее всего боссы капризули требовательные и решила залезть в интернет навести справки так сказать...Отзывы как о шараге- я поняла, что сотрудничать с такой компашкой не очень-то и хочется, но так как живу рядом и было интересно посмотреть на очень приочень "серьезных" людей решила сходить на собеседование ради отзыва. Сразу проговорю, что ранее полтора года работала секретарем первого лица компании, участвовала в организации международных корпоративных мероприятий, и более чем уверена в себе в проф.сфере.Также на первом собеседовании у меня попросили три личные фотографии - ссылаясь на то, что руководство мужчины ..обращают внимание на внешность, это крайне важно и тд ....согласна , директору как правило, важно как выглядит секретарь - выслала, то есть ребятки устроили просто кастинг мисс Урюпинск за среднюю зп в здании типа переоборудованной Пятерочки )))))стало еще смешнее))
В общем пригласили меня в кабинет - собеседование длилось от силы минут 7..там восседало двое мужчин, ни один из них даже не представился ..вопросы были - ''в каких странах вы были, какую музыку вы слушаете, друг друга перебивали -мне не давали закончить предложение....по функционалу ничего....это было не собеседование, а speed-daiting какой-то...'' кстати требование к соискателям каблуки обязательно!! Девушки во главе данной организации понторезы, которым просто необходимо чувствовать свою значимость благодаря вот таким вот собеседованиям. Уважайте свое время- ...Удачи!!
Город: Кингисепп
30.12.2018
Отрицательные стороны
Воровство на всех ступенях до самих работников, отсутствие инструмента для выполнения задания, отсутствие материала, руководство на месте заставляет воровать материал у компаний ЭнергоСтрой либо Нвэм. плюс компания нанимает подрядчиков, таких как Сергей Шкут представляющий компанию ооо юникс строй. которая творит полный беспредел в прям смысле. включая не выплату зарплаты и удержание трудовых книжек
Город: Кингисепп
08.06.2018
Отрицательные стороны
Деньги не платят, а если и платят то очень мало. За такие деньги и не стоит тут работать
Город: Балаково
19.11.2017
Отрицательные стороны
Мутная контора, надбавки и прочее только в обещаниях, порой наказывают штрафами, в рядах руководства не компетентные люди, ведут себя по свински,относятся к сотрудникам как к скоту, угрозы увольнения, попытки морального давления, могут позволить себе крайне нецензурно высказываться в адрес своего подчиненного, условий никаких.В общем крайне отвратительно.Верха административного отдела сорят деньгами и считают местных просто быдлом, соответственно ставя себя выше других.
Город: Балаково
29.09.2016
Отрицательные стороны
мутная контора,работая за 5-х получаешь за одного, надбавки только в обещаниях. стараются заставить работника чувствовать себя должником. если не делаешь анилингус-от тебя избавятся.